А мне так нравится (1994)
Актёрский состав

А мне так нравится (1994) — Актёры и роли

1994Фильмы38 актёров
5КП6.8IMDb

Сюжет строится вокруг молодой супружеской пары, уже однако имеющей двоих детей. Живут в бедности, но наркотиками не торгуют. Энергичная жена устроилась работать на студию грамзаписи, а муж ревнует и устраивает скандалы. …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа А мне так нравится (1994). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

38 участников
Лорен Луна Велес
Lisette Linares
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Офицер Доун (2016), А мне так нравится (1994), Пожалуй, да (1997)

91 оценок
Оценить роль
Джон Седа
Chino Linares
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тихий океан (2010), Полиция Чикаго (2014), Ловец солнца (1996)

81 оценок
Оценить роль
Томас Мэлли
Li'l Chino Linares
главная роль

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

81 оценок
Оценить роль
Дезри Касадо
Minnie Linares

Актер. Популярные работы: Мысли, полные желания (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Айзиа Гарсиа
Pee Wee Linares

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Боррего
Alexis
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: За кровь платят кровью (1993), Смертельное пробуждение (2016), Phoenix, Oregon (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Видал
Magdalena Soto
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Быть Мэри Джейн (2013), Редкая женщина (2005), Темное зеркало (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Гриффин Данн
Stephen Price
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Американский оборотень в Лондоне (1981), После работы (1985), Кто эта девчонка? (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Рита Морено
Rosaria Linares
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Король и я (1956), Риц (1976), Ночь следующего дня (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Лареска
Angel

Актер. Популярные работы: Однажды в Голливуде (2019), Новый Человек-паук (2012), Адвокат дьявола (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Элвис Ноласко
Tito

Актер, Продюсер. Популярные работы: Mango Bajito (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сэмми Мелендес
Victor

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Сото
Chris

Актер. Популярные работы: Тюрьма «ОZ» (1997), Город призраков (2008), Волк (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Глория Ирисарри
Mrs. Gonzalez

Актер. Популярные работы: Ангел и большой Джо (1975), Cargo of Love (1968), Vote for Me (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Эмилио Дель Позо
Mr. Soto
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Уличный охотник (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Дональд Джексон
Jack

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Лезвия (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Перез
Father Jaime

Актер. Популярные работы: The Love Machine (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Джаред Коэн
Ritchie Soto

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Martha Speakes
Hefty Woman

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Дарелл
Cookie

Актер. Популярные работы: Держись за меня (1989), Так она нашла меня (2007), Кровь невинных (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Лу Фергюсон
Joe

Актер. Популярные работы: Изюминка на солнце (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Круз
David

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Хороший полицейский (1991), Вкус возмездия (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл МакКинни
Tour

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Кэйси Э. Родригез
Freddy

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Куитеро
Pawnbroker

Актер. Популярные работы: Лестница Иакова (1990), Шафт (2000), А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия Апонте
Modeling School Director

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дафна Рубин-Вега
Modeling School Receptionist
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Справедливость (2003), Эй, Джоель (2003), Skeleton Woman (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Toukie Smith
Val

Актер. Популярные работы: Полиция Майами: Отдел нравов (1984), Квартирка Джо (1996), Жена священника (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Фэт Джо
Biker Inmate
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Гуще чем вода (1999), Тачку на прокачку International (2006), Lady Rider (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Луис А. Марреро
Tony Mendez

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Havanera 1820 (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Фреди Корреа
Ricky Mendez

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Незабываемый апрель (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Ривера
Pablo Herrera

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Самая прекрасная дурнушка (2006), Моя судьба — это ты (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Люкс
Photographer

Актер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Buddies (1985), Милосердие (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Larry Attile
Dispatcher

Актер. Популярные работы: Малкольм Икс (1992), Смертельные мысли (1991), А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Марта Видал
Santera

Актер. Популярные работы: Империя (2002), А мне так нравится (1994), Пробуждение (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Дорнбос
Stylist

Актер, Продюсер. Популярные работы: Из головы (2011), 100,000 Zombie Heads (2012), Vicariously (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джино Лукки
Price Photo Double

Актер. Популярные работы: Адвокат дьявола (1997), Афера Томаса Крауна (1999), Мыльная пена (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Анхель Рамирес
Mendez Brothers, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Bustin' Loose (1981), Sacred Game (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дарнелл Мартин
Возраст: 30 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Внешние отмели (2020), Кадиллак Рекордс (2008), The I-Land (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Энн Карли

Продюсер, Актер. Популярные работы: Britney: The Videos (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Lane Janger
Возраст: 28 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: А мне так нравится (1994), Пожалуй, да (1997), Только один раз (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Де Хесус
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Файнерман
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Дьявол носит Prada (2006), P.S. Я люблю тебя (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Ллойд
ассоциированный продюсер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Внезапное пробуждение (1998), Блондинка в книжной лавке (2005), Кролик Грег (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Филлипс
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Смерть на похоронах (2007), Оторва (2008), Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси Вилар
ассоциированный продюсер (в титрах: tracy leigh vilar)
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Доктор Хаус (2004), Планета Ка-Пэкс (2001), Двойной просчет (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Дарнелл Мартин
Возраст: 30 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Внешние отмели (2020), Кадиллак Рекордс (2008), The I-Land (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Серджо Джордж

Композитор. Популярные работы: А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Александр Грушинский

Оператор, Режиссер, Актер. Популярные работы: Дрожь земли (1989), Колдовство (1996), Эмили в Париже (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Скотт Чамблисс
постановщик

Художник. Популярные работы: Стражи Галактики. Часть 2 (2017), Звездный путь (2009), Стартрек: Возмездие (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тереза Кэррикер-Тейер

Художник. Популярные работы: Отступники (2006), Солт (2010), Дорога перемен (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Эрнандез
по костюмам

Художник. Популярные работы: 25-й час (2002), Будь моим парнем на пять минут (2008), За мной последний танец (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзи Гулдер
по декорациям

Художник. Популярные работы: Отзвуки эха (1999), Большая сделка (1999), А мне так нравится (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Питер С. Фрэнк

Монтажер. Популярные работы: Грязные танцы (1987), Вердикт (1982), Кадиллак Рекордс (2008)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам