Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018)
Актёрский состав

Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018) — Актёры и роли

2018Фильмы10 актёров
6.6КП7IMDb

Казацкий род существует на свете, пока в нем рождаются казаки-рыцари, защищающие свою землю от врагов. А казакам, которые положили свои головы в бою, прощаются все грехи. Разъяренный этим Черт заключает пари со Святым Пе…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Константин Линартович
Семен (главный герой, казак)
главная роль
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), Гетман (2015)

51 оценок
Оценить роль
Григорий Бакланов
Святой Петр
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), Поговори с ней (2020)

81 оценок
Оценить роль
Диана Розовлян
Оксана (возлюбленная Семена)
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), Танец мотылька (2017)

101 оценок
Оценить роль
Александр Пожарский
Черт/дьявол

Актер. Популярные работы: Максим Оса (2016), Артист (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Леся Самаева
Мавка
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обычное дело (2012), Мой папа летчик (2013), Домашний арест (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Арам Арзуманян
Тарас (казак)

Актер. Популярные работы: Новенький (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Заднепровский
Грицько (казак)
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Остров сокровищ (1988), На поле крови. Aceldama (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Даниил Каменский
Олесько (казак)

Актер. Популярные работы: Сторожевая застава (2017), Забытые (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Новиков
Демко (казак)

Актер. Популярные работы: В чёрной, чёрной комнате (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Костюнин
Неизвестный персонаж

Актер. Популярные работы: Опекун (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Михаил Костров

Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), Бомба (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Евгений Дьяченко

Продюсер. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Кожема
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Наши Котики (2020), Брама (2017), Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Сашко Лирник

Сценарист. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), Чёрный козак (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Андрей Пономарев

Композитор, Актер. Популярные работы: Киборги (2017), Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), С завязанными глазами (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Владимир Гуевский

Оператор. Популярные работы: Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2018), Последний москаль (2014), Толкование сновидений (1990)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам