Aquadro (2013)
Актёрский состав

Aquadro (2013) — Актёры и роли

2013Фильмы19 актёров
5КП5.8IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Aquadro (2013). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

19 участников
Diego Baruffaldi
Padre amanda
главная роль

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

91 оценок
Оценить роль
Katrin Bendikova
Ragazza chat roulette
главная роль

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

71 оценок
Оценить роль
Barbara Boccola
Prof.ssa Tozzi

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Matteo Breglia
Guido

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Lorenzo Colombi
Alberto

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Lucas Da Tos
Alex

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Илария Джаки
Nanà

Актер. Популярные работы: Декамерон (2015), Инспектор Колиандро (2006), Комиссар Рекс (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Pascal Holzner
Mattia

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Gaia Igini
Barbara

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Manfred Klotz
Allenatore hockey

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Max Meraner
Massimo

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Панталео
Ragazza tutorial

Актер. Популярные работы: Двойное счастье (2020), Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Iacopo Pineschi
Ragazzo chat roulette

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Flora Sarrubbo
Madre amanda

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Алессандро Тонда
Prof. Maiello

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: The Shift (2020), Aquadro (2013), Double Swing (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Manuel Unterkofler
Vincenzo

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия Ваччари
Preside

Актер. Популярные работы: Aquadro (2013), Упущенная цель (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Стефано Лодовичи
Возраст: 30 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Il Processo (2019), В глубине леса (2015), В погоне за мафией (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Арриги Томмазо

Продюсер. Популярные работы: На моей коже (2018), Отчаянные мстители (2021), 18 подарков (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Стефано Лодовичи
Возраст: 30 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Il Processo (2019), В глубине леса (2015), В погоне за мафией (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Орсини

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Зловещая связь (2020), Закон Лидии Поэт (2023), Поколение 56k (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

3 участника
Ivo Forer

Композитор. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Irene Hopfgartner

Композитор. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Клаус Лайтнер

Композитор. Популярные работы: Aquadro (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Бенжамин Мэйер

Оператор. Популярные работы: Роберто Баджо: Божественный хвостик (2021), Затопленный город (2020), Il Processo (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Даниэль Фрабетти
постановщик

Художник. Популярные работы: Пираньи Неаполя (2019), 2047 — Угроза смерти (2014), В глубине леса (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джиневра Де Каролис
по костюмам

Художник. Популярные работы: Дьяволик (2021), Короткая кожа (2014), Уши (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Роберто Ди Танна

Монтажер. Популярные работы: Il Processo (2019), В глубине леса (2015), Итальянец (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам