Давайте сыграем (2018)
Актёрский состав

Давайте сыграем (2018) — Актёры и роли

2018Сериалы15 актёров
7.2КП7.8IMDb

Касуми хороша в играх, но ненавидит их. Оливия пытается выдавать себя иностранку, хотя родилась и выросла в Японии. А Ханако любит наблюдать за играми первых двух. Школьные будни девушек наполнены комедией и абсурдом.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Давайте сыграем (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

15 участников
Хина Кино
Hanako Honda, озвучка
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Астра, затерянная в космосе (2019), Давайте сыграем (2018), Кулинарные скитания в параллельном мире (2023)

81 оценок
Оценить роль
Кономи Кохара
Kasumi Nomura, озвучка
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019), Реинкарнация безработного (2021), Озорная Такаги (2018)

81 оценок
Оценить роль
Рика Нагаэ
Olivia, озвучка
главная роль

Актер. Популярные работы: Давайте сыграем (2018), Ангел спустился ко мне! (2019), Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости (2023)

61 оценок
Оценить роль
Маки Ицава
Narration, озвучка

Актер. Популярные работы: Квест на фоне сакуры (2017), Истории ужаса из Токио: Тайна. Сопровождение (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ryôko Maekawa
Higuchi-sensei, озвучка

Актер. Популярные работы: Высшая школа DxD (2012), Фруктовая корзина (2019), Сердце хочет кричать (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Хонока Иноэ
Student Council President, озвучка

Актер. Популярные работы: Девять золушек в августе (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Окиаю Рётаро
Maeda, озвучка
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кланнад (2007), Воскрешение ниндзя: Месть Дзюбея (1997), Торико (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Mai Kanazawa
Oka-san, озвучка

Актер. Популярные работы: Рилаккума и Каору (2019), Трёхцветный клевер (2016), Весёлые дни с кошкой и собакой (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мицуки Сайга
Takayanagi-sensei, озвучка
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дрифтеры (2016), Гэнсикэн (2004), Седьмой дух (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Akira Sekine
Enomoto, озвучка

Актер. Популярные работы: Дорога зверя (2019), Принцесса-шпионка (2017), Девушки-волшебницы: Специальная операция (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Бин Симада
Hanako's Grandfather, озвучка
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Драконий жемчуг Зет 8: Легендарный Броли (1993), Драконий жемчуг Зет 10: Второе пришествие Броли (1994), Ван-Пис: Приключение в Небуландии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мэгуми Тода
Agrippa, озвучка

Актер. Популярные работы: Космический Денди (2014), Давайте сыграем (2018), Новая игра! (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Аои Юки
Tsugumi Aozora, озвучка
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Форма голоса (2016), Девочка-волшебница Мадока (2011), Проект Альфа (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Эисин Фудэмура
Kentaro Honda, озвучка

Актер. Популярные работы: Какая красивая луна! (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Морикава Тосиюки
Olivia's Brother, озвучка
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обитель зла: Проклятие (2012), Наруто 9: Путь ниндзя (2012), Демон против демонов (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

10 участников
Сэйдзи Киси

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Ангельские ритмы! (2010), Класс убийц (2015), Добро пожаловать в класс превосходства (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Такахиро Мадзима

Режиссер. Популярные работы: Невероятные приключения ДжоДжо (2012), Высшая школа DxD (2012), Девочка-волшебница Мадока (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Shota Hamada

Режиссер. Популярные работы: Давайте сыграем (2018), Великая небесная стена (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Yusuke Shibata

Режиссер. Популярные работы: Давайте сыграем (2018), Хакумэй и Микоти (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Синъитиро Кимура

Режиссер. Популярные работы: Легенда о героях Галактики (1988), Школа отчаяния (2013), Тэнти — лишний! Рё-о-ки (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Акира Мано

Режиссер. Популярные работы: Легенда о героях Галактики (1988), Унеси меня на Луну (2020), Школьный переполох: Второй семестр (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Юдзи Оя

Режиссер. Популярные работы: Моя геройская академия (2016), Моб Психо 100 (2016), Фронт кровавой блокады (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Сумито Сасаки

Режиссер. Популярные работы: Обещанный Неверленд (2019), Убийца Акаме! (2014), Нет игры – нет жизни (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Housei Suzuki

Режиссер. Популярные работы: Давайте сыграем (2018), Хакумэй и Микоти (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Такуо Сузуки

Режиссер. Популярные работы: Дороро (2019), Бейблэйд (2001), Приключения муми-троллей (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Юко Какихара

Сценарист. Популярные работы: Апельсин (2016), Аполлон: Дети на холме (2012), Клетки за работой! (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Rin Suzukawa

Сценарист. Популярные работы: Давайте сыграем (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Шиня Кондо

Оператор. Популярные работы: Судьба: Ночь схватки (2006), Хроники Горизонта (2013), Адская девочка (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Yuki Umino

Художник. Популярные работы: Давайте сыграем (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Масанори Сакамото

Монтажер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Ганбастер: Дотянись до неба (1988), Канон (2006)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам