Her Stolen Past (2018)
Актёрский состав

Her Stolen Past (2018) — Актёры и роли

2018Фильмы10 актёров
5КП5.3IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Her Stolen Past (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Шанис Бэнтон
Sonya
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Apple Mortgage Cake (2014), Her Stolen Past (2018)

81 оценок
Оценить роль
Дарлен Кук
Janet
главная роль

Актер. Популярные работы: Her Stolen Past (2018)

51 оценок
Оценить роль
Джоэль Гань
Trainer
главная роль

Актер. Популярные работы: Влюбленные и медведь (2016), Her Stolen Past (2018)

101 оценок
Оценить роль
Барбара Ив Харрис
Olivia
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: На месте отца (1997), Родная кровь (2016), Ночной кошмар (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Манро
Missy
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бруклин (2015), Деграсси: Следующее поколение (2001), Между (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Наппо
Hector

Актер. Популярные работы: Даже не думай! (2012), Повелитель тьмы (1999), Boozecan (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Робертс
Phyllis

Актер. Популярные работы: Открытое сердце (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дьюшэйн Уильямс
Grayson

Актер. Популярные работы: Академия «Амбрелла» (2019), Пространство (2015), Штамм (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Морис Дин Винт
Don
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Робокоп возвращается (2001), Шарм Кертиса (1995), Rude (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Ксавьер
Brandon

Актер. Популярные работы: The Clark Sisters: First Ladies of Gospel (2020), Радио Рождество (2019), A Swingers Weekend (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Пенелопа Бюйтенхайс

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Адская гонка (2009), Смертоносные твари (2002), Довольно сложные дела (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Neil Lumlock
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Her Stolen Past (2018), Deadly Secrets by the Lake (2017), The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Dianne Moggy
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Her Stolen Past (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Christian Murphy
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Мировые войны (2014), Her Stolen Past (2018), The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Christopher E. Perry
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Her Stolen Past (2018), Deadly Secrets by the Lake (2017), The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рома Рот
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Виргин Ривер (2019), Акулы Малибу (2009), 40 Below and Falling (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Malle Vallik
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Her Stolen Past (2018), Тихое Рождество: Возвращение домой (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Уэгман
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Проклятие острова Оук (2014), Паранормальный штат (2007), Грант (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Melissa Cassera

Сценарист. Популярные работы: Girl Followed (2017), Her Stolen Past (2018), Daddy's Perfect Little Girl (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Рома Рот

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Виргин Ривер (2019), Акулы Малибу (2009), 40 Below and Falling (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ричард Бауэрс

Композитор. Популярные работы: Зажигай со Стивенсами (2000), Железный смерч (2011), Беглянка (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Пол Шарошши

Оператор, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Хлоя (2009), Плетеный человек (2006), Проделки в колледже (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Genevieve Pearson
по костюмам

Художник. Популярные работы: Маменькин сынок (2017), Her Stolen Past (2018), Disasters at Sea (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Марк Арчери

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Добрая ведьма (2015), Дом восходящего солнца (2011), Пробуждение Зодиака (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам