Космический монстр (1965)
Актёрский состав

Космический монстр (1965) — Актёры и роли

1965Фильмы10 актёров
5КП3.8IMDb

Космический аппарат «Вера-1» погибает при исследование отдаленной планеты, с кодовым названием «Телец» (Taurus). Однако, американское правительство не сдается и отправляет на злосчастную планету второй экипаж на более со…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Космический монстр (1965). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Френсин Йорк
Dr. Lisa Wayne
главная роль

Актер. Популярные работы: Отряд Куколка (1973), Проклятие болотной твари (1966), Путешествие во времени (1976)

61 оценок
Оценить роль
Джеймс Браун
Col. Hank Stevens
главная роль

Актер. Популярные работы: Цель — Бирма (1945), Приключения Рин Тин Тина (1954), Корвет K-225 (1943)

71 оценок
Оценить роль
Бэйнес Баррон
Dr. John Andros
главная роль

Актер. Популярные работы: Космический монстр (1965), War Is Hell (1961), Поворотный роман (1963)

91 оценок
Оценить роль
Расс Бендер
Dr. Paul Martin
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Призрак лощины Драгстрип (1959), Захватчики из морских глубин (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Уиллис
TV Reporter

Актер. Популярные работы: Тайные пришельцы (1966), Успех Доби Гиллис (1959), Моя мать — машина (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Леджионер
Faith I Crewman
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Горячие головы 2 (1993), Путешествие на дно океана (1964), Это мой Буш! (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Маклин
Gen. Mark Tilman

Актер. Популярные работы: Дух Сент-Луиса (1957), Сан-Франциско (1936), Лодка со стеклянным дном (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Филлис Зелцник
Earth Control Secretary

Актер. Популярные работы: Космический монстр (1965), Жестокое вторжение (1970), Трудная поездка (1971)

Нет оценок
Оценить роль
John Lomma
Earth Control

Актер. Популярные работы: Аль Капоне (1959), Плати или умри (1960), Авианосец (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Jimmy Bracon
Alien, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Космический монстр (1965)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Леонард Кацман
Возраст: 38 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Бегство Логана (1977), Даллас: Джей Эр возвращается (1996), Петрочелли (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Леонард Кацман
Возраст: 38 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Бегство Логана (1977), Даллас: Джей Эр возвращается (1996), Петрочелли (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Берт Топпер
Возраст: 37 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Бунт подростков (1967), Sadismo (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Leon Selznick
ассоциированный продюсер (в титрах: Leon D. Selznick)

Продюсер. Популярные работы: Космический монстр (1965)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Леонард Кацман
Возраст: 38 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Бегство Логана (1977), Даллас: Джей Эр возвращается (1996), Петрочелли (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Марлин Скайлз

Композитор. Популярные работы: Рассчитаемся после смерти (1947), Опасные попутчики (1961), Королева космоса (1958)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Роберт Тоби

Оператор. Популярные работы: Манкиз (1966), Флот МакХэйла (1962), Гиджет (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Пол Сайлос

Художник. Популярные работы: Под колпаком (1976), Данвичский ужас (1969), Дикарь на улицах (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Марджори Корсо
по костюмам
Возраст: 53 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Террор (1963), Человек с рентгеновскими глазами (1963), Комедия ужасов (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Моррис Хоффман
по декорациям
Возраст: 64 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Сверкающие седла (1974), Избавление (1972), Дом ночных призраков (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Роберт С. Эйзен

Монтажер. Популярные работы: Вторжение похитителей тел (1955), Большой ансамбль (1955), Радон (1956)

Нет оценок
Оценить роль
John Shouse

Монтажер. Популярные работы: Оргазмо (1969), Космический монстр (1965), Ласковый воин (1971)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам