Красотки в Париже (2014)
Актёрский состав

Красотки в Париже (2014) — Актёры и роли

2014Фильмы48 актёров
5.8КП5.3IMDb

Парижские улицы становятся сценой для одиннадцати женщин, чьи жизни переплетаются в вихре любви, секретов и неожиданных поворотов. Игривая комедия с россыпью звёзд французского кино исследует женские желания через призму…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Красотки в Париже (2014). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

48 участников
Ванесса Паради
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Сердцеед (2010), Под маской жиголо (2013), Монстр в Париже (2010)

101 оценок
Оценить роль
Изабель Аджани
главная роль
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Жилец (1976), Носферату: Призрак ночи (1978), Одержимая (1981)

71 оценок
Оценить роль
Летиция Каста
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Генсбур. Любовь хулигана (2010), Честный человек (2018), Красотки в Париже (2014)

91 оценок
Оценить роль
Сильви Тестю
Sam

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Жизнь в розовом цвете (2007), Страх и трепет (2003), За гранью тишины (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Хэндс
Inès

Актер. Популярные работы: Леди Чаттерлей (2006), Жапплу (2013), Невинная ложь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алис Белаиди
Adeline

Актер. Популярные работы: 1+Эверест (2017), Киллер поневоле (2016), Ужасные джунгли (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Жеральдин Накаш
Ysis
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Право на «лево» (2011), Курьер (2009), Я изображаю труп (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Жюли Ферье
Fanny
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сердцеед (2010), Никогда на первом свидании (2014), Домашняя жизнь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Одри Флеро
Sophie
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Спираль (2005), Костёр судьбы (2019), Французский городок (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Одри Дана
Jo
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Добро пожаловать (2009), Железнодорожный роман (2007), Игра облаков и дождя (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Элис Тальони
Marie
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Дублер (2006), Добыча (2011), Париж-Манхэттен (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Паскаль Элбе
Le bel avocat
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Сын другой (2012), Как все (2007), Без права на второй шанс (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Лавуан
Le beau gynécologue
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сам по себе (2009), Вооружённое ограбление (2012), Love Addict (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Гийом Гуи
Pierre, le mari d'Ysis
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Налетчики (2015), Пропащий (2021), Мой Аттила Марсель (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Лутс
Jacques, le mari d'Inès
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Астерикс и тайное зелье (2018), Вихрь (2021), Нечеловеческий ресурс (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Николя Бриансон
Jean, le mari de Fanny

Актер. Популярные работы: Пропавшая в Довиле (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Стэнли Вебер
James Gordon
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Не просто счастливый конец (2013), Меч мести (2015), Капли Бога (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Сэмюэль Ойзерат
Enfant Ysis

Актер. Популярные работы: Париж: Город мёртвых (2014), Красотки в Париже (2014), Приключения французов в Нью-Йорке (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Stylane Lecaille
Enfant Ysis

Актер. Популярные работы: Одна встреча (2014), Без тормозов (2016), Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Лайор Бенаюн
Enfant Ysis

Актер. Популярные работы: Бюро (2015), Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Raphaël Aouizerate
Enfant Ysis

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Моя семья тебя уже обожает (2016), Домашняя жизнь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Клара Жоли
Fille ainée Lili

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Суперчел (2021), Пешие туристы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Lilly Rose Debos
Fille cadette Lili

Актер. Популярные работы: Шоколад (2016), По воле божьей (2018), Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Mathilde Perruchot
Fille d'Inès

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Лукка Кулон-Дана
Fils d'Inès

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Immortality (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лорэ Кэлами
Cathy Bento

Актер. Популярные работы: Магия зверя (2019), Ослик, любовник и я (2020), Ава (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Родольф Дэна
Médecin des assurances

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Почему ты плачешь? (2011), Держись прямо (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Клод Котияр
Le procureur

Актер. Популярные работы: Маленькие секреты (2010), Красотки в Париже (2014), Хожу как мой отец (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Франсуа Бюрелу
Le candérologue
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Евреи (2016), Шериф (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Бенжамин Гарнье
Tom, le mec de Sam

Актер, Сценарист. Популярные работы: Женщины-агенты (2008), Ривьера (2017), Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Морисетт Лоренс
Vieille dame banc1

Актер. Популярные работы: Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012), На зов скорби (2012), Уик-энд в Париже (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Claudette Vizioli-Walker
Vieille dame banc2

Актер. Популярные работы: Враг государства №1: Легенда (2008), Марианна (2019), Брис Великолепный (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Хин Хин Чэн
La patronne de café

Актер. Популярные работы: Париж, я люблю тебя (2006), Париж, 13-й округ (2021), Сутенер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Карин Вальмер
Maman 30 ans

Актер. Популярные работы: Да здравствует Франция! (2013), Красотки в Париже (2014), Полный рабочий день (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Жезабель Накаш
Maman 30 ans

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Уллман
Passant «Wahouuh»

Актер, Художник. Популярные работы: Любовь наоборот (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Лорентен Милебо
L'infirmière

Актер, Сценарист. Популярные работы: Barbecue-Pejo (2000), Джиб (2000), Mama Aloko (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Laurent Naccache
Le radiologue

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Жак Пьери
Le médecin

Актер. Популярные работы: Повар для президента (2012), Красотки в Париже (2014), Родные (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйзи Брум
Copine fille Lili

Актер. Популярные работы: Какой отец, такая дочь (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Софи Брэмли
Voix radio, озвучка

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Первый номер (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Dominique Plaideau
Voix radio, озвучка

Актер. Популярные работы: Она (2016), Красотки в Париже (2014), Полный рабочий день (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Mary-Noelle Dana
La mère outrée

Актер, Сценарист. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Если б я была мужчиной (2017), На самый верх (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Katia Grimm
Danseuse, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Цветущий Ирис (2011), Sun (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Amélina Limousin
Waitress, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Робин Гуд: Начало (2018), Париж. Город Zомби (2018), Жених на двоих (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Aurore Léonard
Dancer, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Моро
Un spectateur au tribunal, в титрах не указан
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Идентификация Борна (2002), Хранитель времени (2011), Перевозчик 3 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бланден Руиз
Cliente restaurant chic, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Ив Сен-Лоран (2013), Красотки в Париже (2014), Problemos (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Одри Дана
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Добро пожаловать (2009), Железнодорожный роман (2007), Игра облаков и дождя (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Оливье Дельбоск

Продюсер. Популярные работы: Три дня на побег (2010), Вход в пустоту (2009), Бассейн (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Миссонье

Продюсер. Популярные работы: Три дня на побег (2010), Вход в пустоту (2009), Бассейн (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин де Жекель
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Бассейн (2003), Астерикс и Обеликс в Британии (2012), Маленький Николя (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Одри Дана
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Добро пожаловать (2009), Железнодорожный роман (2007), Игра облаков и дождя (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мюриэлль Магеллан

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Семья в аренду (2015), Если б я была мужчиной (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рафаэл Деплешен

Сценарист, Актер. Популярные работы: Дом (2008), Турне (2010), Куриоса (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сесиль Селлам

Сценарист. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), И вдруг мне всех не хватает (2011), Ничего себе каникулы! (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Imany
Возраст: 35 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Haut les filles (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник

Художники

3 участника
Бертран Сэйтц
постановщик

Художник. Популярные работы: Пришельцы (1993), Замурованные в стене (2007), Данте 01 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сесиль Арлет Колин

Художник. Популярные работы: Любит – не любит (2002), Город страха (1994), Уик-энд в Париже (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Баба
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Красотки в Париже (2014), Моя маленькая принцесса (2011), Твоя рука в моей руке (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Исмаэль Гомес III

Монтажер. Популярные работы: Полицейская история 2013 (2013), Красотки в Париже (2014), Переправа (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Жюльен Лелу

Монтажер. Популярные работы: Право на «лево» (2011), Молодая кровь (2015), В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам