Леди нового Камелота (2001)
Актёрский состав

Леди нового Камелота (2001) — Актёры и роли

2001Фильмы75 актёров
7.4КП6.9IMDb

На протяжении 20 лет эти три женщины были в центре внимания всей Америки. Для них это были годы невероятных триумфов, шокирующих скандалов и трагедий мирового масштаба. И все эти годы они были больше, чем просто жены ваш…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Леди нового Камелота (2001). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

75 участников
Джилл Хеннесси
Jackie Kennedy
главная роль

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Роскошная жизнь (2008), Расследование Джордан (2001), Комодо. Остров ужаса (1999)

101 оценок
Оценить роль
Лорен Холли
Ethel Kennedy
главная роль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тупой и еще тупее (1994), Дракон: История Брюса Ли (1993), Убрать перископ (1996)

101 оценок
Оценить роль
Лесли Стефансон
Joan Kennedy
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ограбление (2002), Леди нового Камелота (2001), Delivered (1999)

101 оценок
Оценить роль
Дэниэл Хью Келли
John F. Kennedy
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Куджо (1983), Хардкасл и Маккормик (1983), Вторжение в Росвелл (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Неппер
Robert F. Kennedy
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Особь 3 (2004), Трудная мишень 2 (2016), День в Городе Ангелов (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Летчер
Ted Kennedy
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Учитель года (2014), Секс-пылесос (2002), Смирительная рубашка или пиджак от натурала (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Преснелл
Joe Kennedy
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Непотопляемая Молли Браун (1964), Escanaba in da Moonlight (2001), Частный детектив Энди Баркер (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Чармион Кинг
Rose Kennedy

Актер. Популярные работы: Don't Let the Angels Fall (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Расс Бэйкер
Honor Guard Lieutenant

Актер. Популярные работы: Путь к 11 сентября (2006), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Пола Бэррет
Woman in Garden

Актер. Популярные работы: В центре внимания (2015), Темное дитя (2013), Штамм (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Бехал
Reporter #1

Актер. Популярные работы: Чикаго (2002), Рекрут (2003), Формула Эдема (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Вейн Бест
George Smathers

Актер. Популярные работы: Хроники Рэдволла: Маттимео (2000), Coriolanus (2019), Уинслоу Хомер: Необыкновенный американец (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Уолкер Бун
Steve Clark

Актер. Популярные работы: Приключения Супербратьев Марио 3 (1990), Капитан N и новый мир Супер Марио (1991), Nightstick (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Бриттон
Ted's Doctor

Актер. Популярные работы: Вооруженный отпор (2003), Splatter: The Architects of Fear (1986), Семейные страсти (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Брюс
Sister Mary Leo

Актер. Популярные работы: Мурашки (1995), РеГенезис (2004), Кевин Хилл (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Кебрал
John F. Kennedy Jr. (3 yrs)
Возраст: 7 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лайф (2015), Тарзан (2003), Супер Почему! (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Каталано
Blonde Star

Актер. Популярные работы: Санта Клаус (1994), Студия 54 (1998), Защита от дурака (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Том Кристофер
Aristotle Onassis

Актер. Популярные работы: Волшебники Забытого королевства (1985), Незнакомец (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Черч
Committee Leader

Актер. Популярные работы: Близкие друзья (2000), The Jon Dore Television Show (2007), Торговцы (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Колгейт
Richard Nixon

Актер. Популярные работы: Небесная страна (2005), Крутые гонки (2008), White Knuckles (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Донато
Society Guest

Актер. Популярные работы: Y. Последний мужчина (2021), Формула Эдема (2000), Патрульная машина 54 (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Beau Dunker
Ted Kennedy Jr. - 18 yrs.

Актер. Популярные работы: Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Норма Эдвардс
Female Judge

Актер. Популярные работы: Буря столетия (1999), Спаси и сохрани (2000), Готовы или нет (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Эйснер
Schiff
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Упорство (1981), Choice: The Henry Morgentaler Story (2005), Семейный кошмар (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Эллванд
Peter Wilson

Актер. Популярные работы: Кровь за кровь (2005), 11.22.63 (2016), Красавица и чудовище (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мэдисон Фицпатрик
Caroline - 6 Years

Актер. Популярные работы: Оптом дешевле 2 (2005), The Jon Dore Television Show (2007), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Фицпатрик
Frank Peters
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Укушенный (2008), Внезапный удар (2000), Пожиратель (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Фручтман
Reporter #3

Актер. Популярные работы: Жизнь Брайана (2001), Страх над городом (2000), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Горансон
Ladybird Johnson

Актер. Популярные работы: Аморальное поведение (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Томас Гордон
Peter Lawford

Актер. Популярные работы: Леди нового Камелота (2001), Власть и прелесть (2002), Make Room for Granddaddy (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Хемблен
Joan's Nanny

Актер. Популярные работы: Энн из Зеленых крыш 3 (2000), Вспомнить всё (1999), A Glimpse of Hell (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Шеннон Хайл
Elaine Mitchell

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Продавщица (2005), Особый отдел (2005), Опасный ребёнок (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Том Ховард
Lyndon B Johnson

Актер. Популярные работы: Сорвиголова (2003), Близкие контакты третьей степени (1977), Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Jeno Huber
Prince Stanislaw

Актер. Популярные работы: Граница (2008), Вот это странно! (2010), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Ирони
Delivery Driver

Актер. Популярные работы: Нападение на 13-й участок (2005), Наперекор судьбе (2003), Жизнь Брайана (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Джонстон
Young Patrick Kennedy
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Люби меня (2013), Братство (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джофф Канерт
Sargent Shriver

Актер. Популярные работы: Байки хранителя склепа (1993), Лагерь Днище озера (2013), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Канерт
Bobby s Priest

Актер. Популярные работы: Ганнибал (2013), Академия «Амбрелла» (2019), Мама (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тэмсин Келси
Eunice Kennedy

Актер. Популярные работы: Нужные вещи (1993), Непристойное поведение (1998), Кто такой Гарри Крамб? (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Б. Кеннеди
Photographer

Актер. Популярные работы: Отряд самоубийц (2016), В центре внимания (2015), Святые из Бундока (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Anne L'Espérance
Cathy

Актер. Популярные работы: Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Сара ЛаФлёр
Marilyn Monroe

Актер. Популярные работы: Озеро страха 2 (2007), Лэндлок (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Лэйк
Policeman

Актер. Популярные работы: Люблю тебя до смерти (2006), Двойная игра (2013), Tell the World (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Лоуренс
Alex Carter

Актер. Популярные работы: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Дело о вампире из Уайтчэпела (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Билл МакДональд
Party Chairman

Актер. Популярные работы: На взводе (2002), Оборотень (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джин Мак
Rosey Grier

Актер. Популярные работы: Полицейская академия (1984), Санта Клаус (1994), Земля мертвых (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Луиса Мартин
Maude Shaw

Актер. Популярные работы: Ассимиляция Кимов (2016), Ее звали Никита (1997), Земляне (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кая МакГрегор
Pat Kennedy

Актер. Популярные работы: Одиссея 5 (2002), Тропическая жара (1991), Автостопщик (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Николь Мишо
Jean Ann Smith

Актер. Популярные работы: Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Миллингтон
TV Commentator No2

Актер. Популярные работы: Джек Ричер (2022), Люди Икс (1992), Пустота (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Марти Моро
Reporter No6

Актер. Популярные работы: Чикаго (2002), Пила 6 (2009), Вызов (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Мартон
RFK's Photographer

Актер. Популярные работы: Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004), Лакомый кусочек (2005), Мое второе я (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Нессел
Ted's Photographer

Актер. Популярные работы: Потрошители (2009), Проблеск гениальности (2008), Мужчина ищет женщину (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Шон О’Хара
Reporter No7

Актер. Популярные работы: Пращи и стрелы (2003), Найтмэн (1997), Праздник всех святых (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Julia Pagel
Kathleen Kennedy - Age 17

Актер. Популярные работы: Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Розмари Пэйт
Kara--Age 19

Актер. Популярные работы: Люди в деревьях (2006), Победившая боль (2007), Разведка (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Пэйн
Dallas Doctor

Актер. Популярные работы: Интуиция (2001), Земля мертвых (2005), Дядюшка Бак (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Проктор
TV Commentator No1

Актер. Популярные работы: Ураган (1999), Запятнанная репутация (2003), Приключения Тинтина (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Прюнер
Clinton Hill

Актер, Сценарист. Популярные работы: Крик совы (2009), Вспомнить всё (1999), Fall (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Christy Ring
Secret Service Agent

Актер. Популярные работы: Джон Кью (2002), Интуиция (2001), Сквозные ранения (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Остин
Joseph Patrick Kennedy II

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Могучие рейнджеры: Космический патруль Дельта (2005), Отвергнутый (2004), Когда сгущается мгла (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ларри Шварц
Reporter No3

Актер. Популярные работы: Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987), Потерянный в банке памяти (1983), Кейт и Элли (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Шеперд
Reporter No 4

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Мурашки (1995), Быть Эрикой (2009), Расследования авиакатастроф (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Смит
Jim Ketchum

Актер. Популярные работы: Макросс: Помнишь ли нашу любовь? (1984), Слишком серьёзная игра (1986), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Талбот
Reporter #2

Актер. Популярные работы: Жена путешественника во времени (2008), Мертвая тишина (2006), Мурашки (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джой Тэннер
Lee Bouvier

Актер. Популярные работы: Озеро идолов (2013), Школьный бал 4: Избавь нас от зла (1991), В поисках истины (1995)

Нет оценок
Оценить роль
J. Randy Taraborrelli
Reporter
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Тайная жизнь Мэрилин Монро (2015), Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы (2011), Клан Кеннеди: После Камелота (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Брюс Ваврина
Roger Mudd

Актер. Популярные работы: Ураган (1999), Порнушка (2000), День из жизни (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Верлак
Reporter No5

Актер. Популярные работы: Форс-мажоры (2011), Академия «Амбрелла» (2019), Джессика Джонс (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Уайтакер
Lem Billings

Актер. Популярные работы: Близзард (2003), Леди нового Камелота (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Робин Уайт
Senator

Актер. Популярные работы: Леди нового Камелота (2001), Видя происходящее (1981), Face-Off (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Уитэйкер
Lem Billings

Актер. Популярные работы: Отчужденные (2003), Рецепт убийства (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Уитерсен
Stephen Smith

Актер. Популярные работы: Комната (2015), Макс Пэйн (2008), Тайный брат (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Уолтер Кронкит
играет самого себя - Announces Death of JFK, хроника, в титрах не указан
Возраст: 85 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Взрыв (2000), Звездные войны: Империя мечты (2004), Как убили Джона Кеннеди (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Sercerchi
Reporter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Обитель зла (2002), Как отделаться от парня за 10 дней (2003), Чикаго (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Ларри Шоу

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Вызов (2013), Доминион (2014), Почему женщины убивают (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Кэй Хоффман

Продюсер, Актер. Популярные работы: История Одри Хепберн (2000), Незнакомец рядом со мной (2003), В поисках... (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Эмануэль «Мэнни» Данелон
линейный продюсер (в титрах: emanuel «manny» danelon)

Продюсер. Популярные работы: Рождественские страшилки (2015), Молокососы (2011), Моя няня – вампир (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Мотье
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Орвилл (2017), Связь (2012), Герои: Возрождение (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Шери Сингер
исполнительный продюсер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Хэллоуинтаун (1998), Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара (2001), Ирландский везунчик (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джорджин Смит
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара (2001), Ирландский везунчик (2001), Двойная команда (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
J. Randy Taraborrelli
книга
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Тайная жизнь Мэрилин Монро (2015), Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы (2011), Клан Кеннеди: После Камелота (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Стивенс
телепьеса

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Великий Мерлин (1998), Правонарушитель Морант (1980), Чего мы стоим в жизни (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Марти Дэвич

Композитор. Популярные работы: Шальные деньги (2008), Золотые руки (2009), Пресная вода (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Фрэнк Байерс

Оператор. Популярные работы: Твин Пикс (1990), Кадет Келли (2002), Елена в ящике (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Кертис А. Шнель
постановщик
Возраст: 48 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Ордер на смерть (1990), Эд (1996), Конфеты или смерть (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Чоун

Художник. Популярные работы: Академия «Амбрелла» (2019), Звёздный путь: Дискавери (2017), Пила 8 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Роуселл
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Золотой лед (1992), Родители (1989), Готти (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Гарет Уилсон
по декорациям

Художник. Популярные работы: Воскрешение (1999), Похитители прошлого (1999), Стрела (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Терри Блайт

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Крокодил Данди в Лос-Анджелесе (2001), Хэллоуинтаун 3 (2004), Красотки в молоке (2006)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам