Любовник на чердаке (2018)
Актёрский состав

Любовник на чердаке (2018) — Актёры и роли

2018Фильмы27 актёров
5КП5.4IMDb

Долли Остеррайх много лет прятала любовника на чердаке, а потом вместе с ним убила своего мужа-бизнесмена, чтобы получить деньги по страховке и уехать в Голливуд, осуществив свою многолетнюю мечту.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Любовник на чердаке (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

27 участников
Молли Барнетт
Dolly Oesterreich
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Вдребезги (2017), Pup Star: Better 2Gether (2017), The Wedding Party (2016)

71 оценок
Оценить роль
Кевин Фонтейн
Otto Sanhuber
главная роль

Актер. Популярные работы: Любовник на чердаке (2018)

101 оценок
Оценить роль
Дэвид Фиерро
Fred Oesterreich
главная роль

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Любовник на чердаке (2018)

91 оценок
Оценить роль
Дэвид Александр
Herman Shapiro

Актер. Популярные работы: Озарк (2017), Охота на Унабомбера (2017), Ломка (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Болл
Roy Klumb

Актер. Популярные работы: The Fake News with Ted Nelms (2017), Weekends (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Eddie DuPriest
Judge

Актер. Популярные работы: Любовник на чердаке (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Уитни Кристофер
Mrs. Clarkson

Актер. Популярные работы: Захватывающее время (2013), Черная молния (2018), Хорошее поведение (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Роуз
Det. Herman Cline
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Legal Briefs (1993), The Borrowed Christmas (2014), Турбулентность (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Том Тон
Wakeman

Актер. Популярные работы: Hell's End (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дастин Льюис
Zach

Актер. Популярные работы: Озарк (2017), Человек на Луне (2018), Кобра Кай (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Халли Рикардо
Annie

Актер. Популярные работы: Человек-паук: Возвращение домой (2017), Парикмахерская 3 (2016), Высшая школа видеоигр (2012)

Нет оценок
Оценить роль
David Jay Schneider
Det. Victor Elmendorf

Актер. Популярные работы: Первые (2018), Хэп и Леонард (2016), Без вести (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Bill Southworth
Handsome Older Man

Актер. Популярные работы: Просто помиловать (2019), Старгёрл (2020), Потерянный рай (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Грин
Old Man

Актер. Популярные работы: Тор: Рагнарёк (2017), Славные парни (2016), Озарк (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Паркер Амрани
Speakeasy Troublemaker, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Человек на Луне (2018), Очень плохие мамочки 2 (2017), Счастье в волосах (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Артур
Bailiff, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Настоящий детектив (2014), Планета обезьян: Революция (2014), Озарк (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Lexi Blevins
Swing Dancer, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Убийство выбрало меня (2017), Любовник на чердаке (2018), Born Again Virgin (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Галлегос
Speakeasy Dancer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Грейхаунд (2020), Первое убийство (2022), Ходячие мертвецы: Мир за пределами (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Б. Харрис
Drunk Man at Speakeasy, в титрах не указан
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мстители: Финал (2019), Первый мститель: Противостояние (2016), Веном (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Jessica Kim
Speakeasy Dancer, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Любовник на чердаке (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Перла Миддлтон
Courtroom Spectator, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Мстители: Война бесконечности (2018), Человек-муравей и Оса (2018), Человек на Луне (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Пэриш
Juror #8, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Человек на Луне (2018), Стертая личность (2018), Любовник на чердаке (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мэйсон Пайк
Diner Patron, в титрах не указан
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рестлинг Хогана (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джоуи Тормонд
Business Man / Poker Player, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: GreasePaint (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Уорд
Speakeasy Dancer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Дрянные старушки (2020), American Soul (2019), Robbie (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Бенжамин Уивер
Ballroom Dancer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Мстители: Финал (2019), Человек-муравей и Оса (2018), Озарк (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Мелора Уолтерс

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Веб-камера (2018), 4лен (2019), За призрачной дверью (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

11 участников
Адам Фриман

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Хэтфилды и МакКои (2012), Восстание Техаса (2015), 10 правил для тех, кто спит с кем попало (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Нил

Продюсер, Актер. Популярные работы: Рождественские желания и поцелуи под омелой (2019), A Sister's Secret (2018), Рассказы (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэнн Рубино

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Хэтфилды и МакКои (2012), Восстание Техаса (2015), Безумные деньги (2005)

Нет оценок
Оценить роль
James Seppelfrick

Продюсер, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Рождественские желания и поцелуи под омелой (2019), Истекающий кровью (2009), A Sister's Secret (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Marlon «Goose» Wall

Продюсер. Популярные работы: Любовник на чердаке (2018), A Baby for Christmas (2015), Merry Ex-Mas (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Jay Allen
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Любовник на чердаке (2018), Downsized (2017), Behind the Movement (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Darien Baldwin
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: A Sister's Secret (2018), Рассказы (2017), When Love Kills: The Falicia Blakely Story (2017)

Нет оценок
Оценить роль
William Hickox
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: A Sister's Secret (2018), Любовник на чердаке (2018), Coins for Christmas (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Ноубл
сопродюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Девушка из Комптона (2016), Любовник на чердаке (2018), Убийца игры знакомств (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Chad Tennies
ассоциированный продюсер

Продюсер, Оператор. Популярные работы: When Love Kills: The Falicia Blakely Story (2017), Ann Rule's A Murder to Remember (2020), Любовник на чердаке (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Томосунас
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Девушка в подвале (2021), Дом тел (2013), Доля (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Ричард Клеттер

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Не кричи «Волки!» (1983), Редкая женщина (2005), Тусовщица (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Самит
Возраст: 59 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Черная книга няни (2015), Смертельные узы (1999), My One Christmas Wish (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ozzy Doniz

Композитор. Популярные работы: Девушка в подвале (2021), Рождественские желания и поцелуи под омелой (2019), You Can't Take My Daughter (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джон Фергюсон

Оператор. Популярные работы: A Sister's Secret (2018), Любовник на чердаке (2018), The Ideal Husband (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Lindsay Glick
по декорациям

Художник. Популярные работы: Самогонщики (2011), И тогда я ухожу (2017), A Long Way Off (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Иван Ортега

Монтажер. Популярные работы: Близкие контакты (2020), A Sister's Secret (2018), Любовник на чердаке (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Данте Уайатт

Монтажер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Тридцатипятилетние (2011), Уныние (2009), Что-то вроде бизнеса (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам