Люди в лодке (1982)
Актёрский состав

Люди в лодке (1982) — Актёры и роли

1982Фильмы19 актёров
6.6КП7.6IMDb

Гонконг, 1982. Японский журналист приезжает во Вьетнам после войны, чтобы заснять 'счастливую жизнь' при новом режиме. Идиллическая картина рушится, открывая шокирующую правду, которую власти отчаянно скрывают.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Люди в лодке (1982). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

19 участников
Jianzhou Cai
Monitor
главная роль

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

81 оценок
Оценить роль
Tung-Sheng Chang
Doctor
главная роль

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

81 оценок
Оценить роль
Gamhung Cheung
Ah Thanh
главная роль

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

51 оценок
Оценить роль
Суи-Чи Ган

Актер. Популярные работы: Слепая любовь (1996), Тамагочи (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Hengbao Guo
Leader of Team 15

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982), Hai wai chi zi (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Junyi Guo
Van Lang

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Цзялин Хао
Cam Nuong's Mother

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Джиа
Le Van Quyen

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Лам
Shiomi Akutagawa

Актер, Композитор, Сценарист. Популярные работы: Странная голубая история (1997), Ложные улики (1981), Филин и Слоненок (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Лау
To Minh
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Дом летающих кинжалов (2004), Полководцы (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Shujing Lin
Comrade Vu

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Tao Lin
Leader of Team 16

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Сизон Ма
Cam Nuong

Актер. Популярные работы: Di yi jian (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Pingmei Meng
Mrs. Pham

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Кора Миао
Nguyen's Mistress
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вселяющий страх (1986), Чашка чая (1989), Любовь в падшем городе (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Ци Мэнши
Comrade Nguyen

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982), Под мостом (1984), Жизнь У Сюня (1950)

Нет оценок
Оценить роль
Huangwen Wang
To Minh's Father

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Shouquan Wang
Inoue

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Shujun Wu
Van Nhac

Актер. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Энн Хуи
Возраст: 35 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Любовная резня (1981), Интимные места женщины (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Менг Ксиа

Актер, Продюсер. Популярные работы: Восход солнца (1956), Qiang xin lang (1958)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Кенг Чиен Чи

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Румяна (1987), Актриса (1991), Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Винг-Фай Лау

Композитор. Популярные работы: Простая жизнь (2011), Люди в лодке (1982), Любители мечты (1986)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

3 участника
Дэвид Чунг

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Однажды в Китае (1991), Бог игроков (1989), Флиртующий ученый (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Зонг Джи Хуанг

Оператор. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Чунг Кэй Вонг

Оператор. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Тони Ау

Художник, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Великий мастер (2013), Криминальная история (1993), Стальные когти (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Saan-Ngai Wong
по костюмам

Художник. Популярные работы: Люди в лодке (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Кин Кин

Монтажер. Популярные работы: Люди в лодке (1982), Возвращение домой (1984)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам