Меч отмщения 4 (1972)
Актёрский состав

Меч отмщения 4 (1972) — Актёры и роли

1972Фильмы32 актёра
7.6КП7.5IMDb

Его услуги стоят 500 золотых монет. Если он соглашается выполнить задание, участь его жертвы решена. Но новое задание Итто очень опасно. Он должен убить Оюки, татуированную королеву боевых искусств.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Меч отмщения 4 (1972). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

32 участника
Томисабуро Вакаяма
Огами Итто (Беспощадный палач)
главная роль
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 2 (1972)

81 оценок
Оценить роль
Акихиро Томикава
Даискэ (его маленький сын)
главная роль

Актер. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 2 (1972)

101 оценок
Оценить роль
Мити Адзума
Оюки (Татуированная королева боевых искусств, цель задания)

Актер. Популярные работы: История дрянного парня (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Асао Койкэ
Воин или чиновник (эпизодическая роль)
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лебединое озеро (1981), Остров сокровищ (1971), Девушка-босс: Вызов королеве пчёл (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Ёити Хаяси
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Hissatsu shikakenin: Baian ari jigoku (1973), Hissatsu shikakenin: Shunsetsu shikake bari (1974)

101 оценок
Оценить роль
Хироши Танака
Воин или чиновник (эпизодическая роль)
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Красная борода (1965), Женщина-демон (1964), Меч судьбы (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Син Кисида
Kozuka Enki

Актер. Популярные работы: Поэма (1972), Экстаз чёрной розы (1975), Жизнь придворной дамы (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Тацуо Эндо
Воин или чиновник (эпизодическая роль)
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сверкающий меч Затоiчи (1964), Бусидо Бохати: Путь забывших о восьми (1973), Bakuto ichidai chimatsuri fudo (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Kôji Sekiyama
Воин или чиновник (эпизодическая роль)
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Одуванчик (1985), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Гакуя Морита
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения 5 (1973), Меч отмщения 6 (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Хироши Хасегава
Воин или чиновник (эпизодическая роль)
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Императорский флот (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Рики Харада
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Мисима: Жизнь в четырёх главах (1985), Уличный боец (1974), Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Митима Отабэ
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения 5 (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Сэйсиро Хара
Воин или чиновник (эпизодическая роль)
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 2 (1972), Меч отмщения 4 (1972), Врата ада (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Юсаку Тэрадзима
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения (1972), Меч отмщения 4 (1972), Затойчи и сундук золота (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Юкио Хорикита
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Сказки туманной луны после дождя (1953), Управляющий Сансё (1954), Меч отмщения (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Токио Оки
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Управляющий Сансё (1954), Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Кацутоси Акияма
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Алый пион: Здесь, чтобы убить тебя (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Синго Ибуки
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 3 (1972), Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения 5 (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Коара Энаси
Воин или чиновник (эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Сёроку Симада

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Заговор Затойчи (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Кацуёси Баба

Актер. Популярные работы: Повесть о Затоичи (1962), Меч отмщения 3 (1972), Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсимицу Дзё

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения 5 (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Юкари Вакаяма

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 2 (1972), Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения 6 (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Юдзи Имиягауа

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Дзёдзи Раки

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Тосио Мацуда

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Борьба без правил (1973), Смертельная схватка в Хиросиме (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Хидэо Фудзимото

Актер. Популярные работы: Крепость смерти (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Исму Цутёси

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Юкака Сэра

Актер. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Со Ямамура
Gômune Jindaiyu
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Тора! Тора! Тора! (1970), Стон горы (1953), Принцесса Ян Гуйфэй (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Асао Утида
Unokichi

Актер. Популярные работы: Леди карате (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Буити Саито

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения (1973), Gitaa o motta wataridori (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Хисахару Мацубара

Продюсер. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 2 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Томисабуро Вакаяма
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 2 (1972)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кадзуо Койкэ
рассказ

Сценарист. Популярные работы: Госпожа Кровавый Снег (1973), Плачущий убийца (1995), Убийца сёгуна (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Госэки Кодзима
рассказ
Возраст: 44 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 2 (1972)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Хидэаки Сакураи

Композитор. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Меч отмщения 2 (1972)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Кадзуо Миягава
Возраст: 64 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Телохранитель (1961), Сказки туманной луны после дождя (1953), Управляющий Сансё (1954)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Сигэнори Симоисидзака

Художник. Популярные работы: Меч отмщения 4 (1972), Меч отмщения 5 (1973), Огонь в глазах самурая (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Тошио Танигути

Монтажер. Популярные работы: Убийца сёгуна (1980), Меч отмщения (1972), Точка кипения (1990)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам