Молодой и невинный (1937)
Актёрский состав

Молодой и невинный (1937) — Актёры и роли

1937Фильмы38 актёров
7.1КП6.8IMDb

Юношу ложно обвиняют в убийстве актрисы. В погоне за истиной ему помогает дочь полицейского, пока зловещий пояс плаща указывает на настоящего убийцу. Гонка против времени начинается!

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Молодой и невинный (1937). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

38 участников
Нова Пилбим
Erica Burgoyne
главная роль

Актер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Желтая канарейка (1943), Ближайший родственник (1942)

81 оценок
Оценить роль
Деррик Де Марни
Robert Tisdall
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Дядя Сайлас (1947), Спальный вагон до Триеста (1948)

61 оценок
Оценить роль
Перси Мармот
Col. Burgoyne
главная роль

Актер, Режиссер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Богатые и странные (1931), Капкан на мужчину (1926)

71 оценок
Оценить роль
Эдвард Ригби
Old Will

Актер. Популярные работы: Don't Take It to Heart! (1944), What the Butler Saw (1950), Get Cracking (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Клер
Erica's Aunt
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ясновидящий (1935), У ночи есть глаза (1942), The Three Weird Sisters (1948)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Лонгден
Det. Insp. Kent
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шантаж (1929), Куотермасс 2 (1957), Ринокс (1932)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Курзон
Guy

Актер. Популярные работы: Sexton Blake and the Hooded Terror (1938), Her First Affaire (1932), The Scotland Yard Mystery (1934)

Нет оценок
Оценить роль
Бэзил Рэдфорд
Erica's Uncle

Актер, Сценарист. Популярные работы: Виски в изобилии (1949), Привлекательный мальчик (1948), Квартет (1948)

Нет оценок
Оценить роль
Памела Карме
Christine Clay
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Лентяй (1935)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Мерритт
Det. Sgt. Miller
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Spare a Copper (1940), Конец пути (1957), The W Plan (1930)

Нет оценок
Оценить роль
Дж.Х. Робертс
Mr. Briggs - Solicitor

Актер. Популярные работы: До свидания, мистер Чипс (1939), Молодой и невинный (1937), Ночной поезд в Мюнхен (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Верно
Lorry Driver
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Old Mother Riley in Paris (1938), Его светлость (1932), Отель Сплендид (1932)

Нет оценок
Оценить роль
Х. Молтби
Police Sergeant
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Where There's a Will (1936), A Political Party (1934), To Catch a Thief (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Миллер
Police Constable

Актер. Популярные работы: Леди исчезает (1938), Молодой и невинный (1937), Адские водители (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Эткинсон
Petrol Pump Attendant, в титрах не указан

Актер, Сценарист. Популярные работы: Assassin for Hire (1950), Worzel Gummidge Turns Detective (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Клив Бакстер
Burgoyne Boy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Четыре пера (1939), Звезды смотрят вниз (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Памела Беван
Little Girl at Party, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Саботаж (1936), Молодой и невинный (1937), Broken Blossoms (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Альберт Шевалье
Minor Role, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Саботаж (1936), Оливер Твист (1948), Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Сид Кроссли
Policeman, в титрах не указан
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ain't Love Funny? (1927), Pay Box Adventure (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Фэзан
Minor Role, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Таверна «Ямайка» (1939), Молодой и невинный (1937), Убийство! (1930)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Фицджералд
Orchestra Vocalist, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Radio Parade of 1935 (1934)

Нет оценок
Оценить роль
Пэт Фицпатрик
Harold - Little Boy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Трансатлантический туннель (1935), Спальный вагон (1933)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Джордж
Policeman, в титрах не указан
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Devil's Pass (1957), A Yank Comes Back (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Альфред Хичкок
Photographer Outside Courthouse, в титрах не указан
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Альфред Хичкок представляет (1955), Час Альфреда Хичкока (1962), 78/52 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Джонсон
Tramp at Tom's Hat Cafe, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Саботаж (1936), Молодой и невинный (1937), Погружаемся на рассвете (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Констэм
Elsie - Bathing Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: They Drive by Night (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Фред О’Донован
Minor Role, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: A Girl of Glenbeigh (1917), Blarney (1917)

Нет оценок
Оценить роль
Фредерик Пайпер
Minor Role, в титрах не указан
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шум и крик (1947), Закрытый закон (1957), Escape Route (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Рэй
Butler, в титрах не указан
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гибель «Титаника» (1958), Ночь и город (1950), Таверна «Ямайка» (1939)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Шелби
Man in Grand Hotel, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Человек-слон (1980), Плетеный человек (1973), Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Шайн
Manager of Tom's Hat Cafe, в титрах не указан
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Super Gran (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Пегги Симпсон
Alice - Bathing Girl, в титрах не указана
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Darby and Joan (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Спенс
Tramp in Cafe, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Заводной апельсин (1971), Лоуренс Аравийский (1962), Убийцы леди (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Торин Тэтчер
Nobby's Lodging House Caretaker, в титрах не указан
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любовь — самая великолепная вещь на свете (1955), Гудини (1953), Джек убийца великанов (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Thompson
Erica Burgoyne's Bespectacled Brother, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Беатрис Варли
Accused Man's Wife in First Court Case, в титрах не указана
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: As You Are (1948)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Вивиан
Police Constable at Grand Hotel, в титрах не указан
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Человек, который слишком много знал (1934), Саботаж (1936), Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Humberston Wright
Minor Role, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: High Treason (1929), Trapped by the London Sharks (1916), God's Clay (1919)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Альфред Хичкок
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Альфред Хичкок представляет (1955), Час Альфреда Хичкока (1962), 78/52 (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Эдвард Блэк
продюсер, в титрах не указан

Продюсер. Популярные работы: Леди исчезает (1938), Молодой и невинный (1937), Ночной поезд в Мюнхен (1940)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

5 участников
Чарльз Беннет
Возраст: 38 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Человек, который слишком много знал (1955), 39 ступеней (1935), Иностранный корреспондент (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвин Гринвуд
Возраст: 42 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Человек, который слишком много знал (1934), Таверна «Ямайка» (1939), Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Армстронг
Возраст: 40 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Человек, который ловил самого себя (1970), Приказ есть приказ (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Джералд Сэвори
Возраст: 28 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Дом ужасов Хаммера (1980), Дракула (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Джозефин Тей
роман

Сценарист. Популярные работы: Молодой и невинный (1937), Параноик (1963), Когда мы снова полюбим (1936)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Джек Бивер

Композитор. Популярные работы: 39 ступеней (1935), Саботаж (1936), Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Левай
Возраст: 43 (в год премьеры)

Композитор, Продюсер, Актер. Популярные работы: 39 ступеней (1935), Леди исчезает (1938), Саботаж (1936)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Бернард Ноулз

Оператор, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: 39 ступеней (1935), Саботаж (1936), Таверна «Ямайка» (1939)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Альфред Юнге
Возраст: 51 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Черный нарцисс (1947), Лестница в небо (1946), Человек, который слишком много знал (1934)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Чарльз Френд

Режиссер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Саботаж (1936), До свидания, мистер Чипс (1939), Молодой и невинный (1937)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам