Папаши-дружбаны (2023)
Актёрский состав

Папаши-дружбаны (2023) — Актёры и роли

2023Сериалы26 актёров
7.8КП8IMDb

Кадзуки и Рэй — два лучших друга, которые нашли своё призвание в организации заказных убийств. Во время одного из заданий по ликвидации преступного босса, занимающегося торговлей людьми, парни пересекаются с девочкой Мир…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Папаши-дружбаны (2023). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

26 участников
Дэвид Матранга
Rei Suwa
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звездный десант: Вторжение (2012), Кланнад: Продолжение истории (2008), Кланнад (2007)

61 оценок
Оценить роль
Остин Тиндл
Kyutaro
главная роль

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023), Фрактал (2011), Шангри-Ла (2009)

81 оценок
Оценить роль
Emi Lo
Miri Unasaka
главная роль

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023)

51 оценок
Оценить роль
Лэндон МакДональд
Kazuki Kusuru

Актер. Популярные работы: Гандам: Железнокровные сироты (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Гремиллион
Ryo Ogino

Актер, Монтажер. Популярные работы: Я и 23 раба (2018), Легенда о Белом Ките (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Rissa Mazzuca
Daycare Child

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Kelly Greenshield
Chie and Cat

Актер. Популярные работы: Почувствуй ветер (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт МакКолам
Shigeki Suwa

Актер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Отчёт о буйстве духов (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Мьюз
Ichigo

Актер. Популярные работы: Жестокое лето (2021), 12 могучих сирот (2021), Всю мою жизнь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанн Хиеронимус
Taiga Mama

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Элкинс
Bits

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023), Триган: Ураган (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Kimmie Britt
Young Girl

Актер. Популярные работы: На скейте в бесконечность (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Kaitlin Clabbers
Kotori's Mother

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023), The Superbook Show (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Kristian Eros
Additional

Актер. Популярные работы: Такт. Опус. Судьба (2021), Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов (2022), Непостижимая Ахарэн (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Nicholas Markgraf
Additional

Актер. Популярные работы: Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов (2022), Непостижимая Ахарэн (2022), Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Van Barr Jr.
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023), Триган: Ураган (2023), Этот чудесный мир (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Comona Lewin
Nigo

Актер. Популярные работы: Некий научный Рейлган (2009), Грабитель (2020), Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Douglas Gill
ThugD

Актер. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023), Фармацевт из параллельного мира (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Коки Утияма
Rei Suwa, озвучка
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Человек-дьявол: Плакса (2018), В лесу мерцания светлячков (2011), Пожиратель душ (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Морикава Тосиюки
Kyûtarô Kugi
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обитель зла: Проклятие (2012), Наруто 9: Путь ниндзя (2012), Демон против демонов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Шизука Ито
Yuzuko Kurusu
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Психо-паспорт (2012), Ди.Грэй-мен (2006), Путь домохозяина (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Хина Кино
Miri Unasaka, озвучка
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Астра, затерянная в космосе (2019), Давайте сыграем (2018), Кулинарные скитания в параллельном мире (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Тошиюки Тоёнага
Kazuki Kurusu, озвучка

Актер. Популярные работы: Юри на льду (2016), Дюрарара!! (2010), Дюрарара!! 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Икуми Хасэгава
Karin Izumi

Актер. Популярные работы: 86 (2021), Одинокий рокер! (2022), Герой-реалист перестраивает королевство (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Мицуаки Мадоно
Ryo Ogino

Актер. Популярные работы: Ганц (2004), Икс (2001), Дневники Сакуры (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Харука Теруй
Anna Hanyu

Актер. Популярные работы: Помолвлена с незнакомцем (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Ёсиюки Асай

Режиссер. Популярные работы: Пожиратель душ (2008), Шарлотта (2015), Судьба: Апокриф (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Юко Какихара

Сценарист. Популярные работы: Апельсин (2016), Аполлон: Дети на холме (2012), Клетки за работой! (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Вио Симокура

Сценарист. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Katsutoshi Kitagawa

Композитор. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Тэруюки Кавасэ

Оператор. Популярные работы: Король шаманов (2021), Папаши-дружбаны (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Михо Сугиура

Художник. Популярные работы: Папаши-дружбаны (2023), Принцесса-шпионка (2017), Принцесса-шпионка (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам