Последний отпуск (2006)
Актёрский состав

Последний отпуск (2006) — Актёры и роли

2006Фильмы74 актёра
7.6КП6.5IMDb

Узнав шокирующий прогноз врачей, скромная продавщица тратит все сбережения на сказочный отдых в Чехии. Теперь она пробует экстремальные виды спорта, дорогие наряды и смело говорит правду в глаза сильным мира сего.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Последний отпуск (2006). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

74 участника
Куин Латифа
Georgia Byrd
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012), Власть страха (1999), Нью-Йоркское такси (2004)

61 оценок
Оценить роль
ЭлЭл Кул Джей
Sean Matthews
главная роль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Охотники за разумом (2004), Морская полиция: Лос-Анджелес (2009), Последний отпуск (2006)

61 оценок
Оценить роль
Тимоти Хаттон
Matthew Kragen
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Грабь награбленное (2008), Французский поцелуй (1995), Красивые девушки (1996)

71 оценок
Оценить роль
Джанкарло Эспозито
Senator Dillings
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Мандалорец (2019), Дым (1994), Калейдоскоп (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Алисия Уитт
Ms. Burns
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любовь с уведомлением (2002), 88 минут (2006), Городские легенды (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Жерар Депардье
Chef Didier
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002), Астерикс и Обеликс против Цезаря (1999), 102 далматинца (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Адамс
Rochelle

Актер, Сценарист. Популярные работы: Счастье (1998), Жеребец (2009), Проще простого (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Эстим
Marlon

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: All for Love (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Келлерман
Gunther
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Милая одинокая девушка (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Яша Вашингтон
Darius
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Финал (2010), Как Майк 2: Стритбол (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Росс
Adamian
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Авиатор (2004), Ring of Fire (2013), Очередной переезд Эда (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Ранджит Чоудхри
Dr. Gupta

Актер, Сценарист. Популярные работы: Lonely in America (1990), Сэм и я (1991), Американская жена (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Нури
Congressman Stewart
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Танец-вспышка (1983), Скрытые (1987), Американский якудза (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Жаклин Флеминг
Tanya

Актер, Продюсер. Популярные работы: The Opera Game (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кендалл Мозби
Anton

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хлоя Бэйли
Angie

Актер. Популярные работы: Рой (2023), Госпел Хилл (2008), Игра в иллюзию (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Холли Бэйли
Tina

Актер. Популярные работы: 95-я церемония вручения премии 'Оскар' (2023), Русалочка (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Циски
Dr. Thompson

Актер. Популярные работы: Карточный домик (2013), Война миров (2005), Шакал (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия ЛаШе
HMO Administrator
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Настоящий детектив (2014), Дежа вю (2006), Жизнь Дэвида Гейла (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Вернер Ричмонд
Reverend

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Прокол (2011), Погоня (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Эмерил Лагасси
Emeril Lagasse

Актер, Продюсер. Популярные работы: Eat the World with Emeril Lagasse (2016), Emeril (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Эдвардс
Salesgirl

Актер. Популярные работы: Одушевленный мальчик (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Брэнди Скотт
Salesgirl

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Топор (2006), Жиголо (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Маргарет Мунгай
Salesgirl

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ширл Сиутат
Lady Moocher

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), The Savage Bees (1976), French Quarter Undercover (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Донна Денлий
Nurse

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Мэйсон
Receptionist
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе (1991), Последний отпуск (2006), Кэндимэн 2: Прощание с плотью (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Лана Ликис
Dress Shop Saleswoman

Актер. Популярные работы: Ганнибал: Восхождение (2007), Жизнь в розовом цвете (2007), Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Камилль Хант
Dress Shop Saleswoman

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Эллен Савариа
Mrs. Stewart

Актер. Популярные работы: Иллюзионист (2006), Хеллбой: Герой из пекла (2004), Евротур (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Уилмот
Bank Officer

Актер. Популярные работы: Abomination: The Evilmaker II (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Терребонн
Flight Attendant

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Секрет (2020), Когти (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рэндолл Симс
Flight Attendant

Актер. Популярные работы: Finding Jack Kerouac (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Левитас
First Class Flight Attendant

Актер, Продюсер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Shalom Y'all (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Кулхавы
Taxi Driver

Актер. Популярные работы: Казино Рояль (2006), Иллюзионист (2006), История рыцаря (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Зина Блахусова
Grand Dame

Актер. Популярные работы: Хостел (2005), Последний отпуск (2006), Блуждающая Земля 2 (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Ванек
Felipe

Актер. Популярные работы: Тобрук (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Люси Вондрачкова
Marie

Актер. Популярные работы: Бражка (2007), Рабыни королевства (2003), Королевское обещание (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Ноэль Ле Бон
Gambini

Актер. Популярные работы: Поцелуй скорпиона (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Люси Брезовска
Brigitta

Актер. Популярные работы: Жизнь в розовом цвете (2007), Последний отпуск (2006), Безумие (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Чех
Pupp Waiter

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Редль (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ванесса Гендрон
Pupp Waiter

Актер. Популярные работы: Иллюзионист (2006), Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Томаш Мечасек
Ski Instructor
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Номер 44 (2015), Последний отпуск (2006), Милада (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид О’Келли
Maitre D'

Актер. Популярные работы: Связанный груз (2003), Killer Love (2002), Цепная ярость: Раба любви (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Элбан Клозе
Base Jump Instructor

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кайл Пекорато
French Fry Kid

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Алена Отрадовцова
Croupier

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Смоуки Робинсон
Smokey Robinson
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ремастеринг: Два убийства Сэма Кука (2019), Hitsville: The Making of Motown (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Карри Бенуа
Smokey's Singers

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Амон Борн
Smokey's Singers

Актер. Популярные работы: Это всё она (1998), Странные дни (1995), Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Линдсэй Расселл
Smokey's Singers

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Майкл Джордан: Американский герой (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Унгер
Taxi Driver

Актер, Продюсер. Популярные работы: Братья Гримм (2005), Вавилон Н.Э. (2008), Отверженные (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Иржи Земан
Pupp Head Waiter

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Гитлер: Восхождение дьявола (2003), Принц и я: Королевская свадьба (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Барбора Фишерова
Massage Therapist

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Каменяк (2003), Семь воронов (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Ле
Store Clerk

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Тайная кухня Энтони Бурдена (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Бекер
Heavyset Guy

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри-Энн Фалгу
Reporter

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Тоупс
Cat Scan Tech

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ярослав Визнер
English Gentleman

Актер. Популярные работы: Zivot bez kytary (1963), Вызывайте Мартина! (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Томаш Жерабек
Puppeteer

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Борджиа (2011), Шарлатан (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Джо МакГрат
Flight Attendant

Актер. Популярные работы: Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Рэмси Гбелавоу
Georgia's Cook

Актер, Сценарист. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Шашлык (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джошуа Бро
Extra, в титрах не указан
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Иллюзия обмана (2013), Два ствола (2013), Дворецкий (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзан Глэйз-Эрпер
Plane Passenger, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Люди Икс: Начало. Росомаха (2009), Любовь с уведомлением (2002), Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Расселл М. Хаузер
Restaurant Customer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Иллюзия обмана (2013), План побега (2013), Два ствола (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Cody Juneau
Co-Worker, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Неудержимые (2010), Жатва (2007), Дом большой мамочки 2 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Синтия ЛеБланк
Streetcar Rider, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: 12 лет рабства (2013), Загадочная история Бенджамина Баттона (2008), Иллюзия обмана (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Элтон ЛеБланк
Streetcar Rider, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Джанго освобождённый (2012), 12 лет рабства (2013), Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Энн Палермо
Clinic Receptionist, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Дом большой мамочки 2 (2006), Последний отпуск (2006), Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Ру
Mayor Dean, в титрах не указан

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Любовь и прочие неприятности (2006), Поцелуй на удачу (2006), Дом большой мамочки 2 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Майкл Смит
Co-Worker, в титрах не указан
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Я люблю тебя, Филлип Моррис (2008), Игра по чужим правилам (2006), Дом большой мамочки 2 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мервин Уоррен
Keyboard Player for Smokey Robinson, в титрах не указан
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Спеши любить (2002), Свадебный переполох (2001), Лапочка (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Эйвери Уайт
Department Supervisor, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Рэй (2004), Последний отпуск (2006), Мистер 3000 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Возниак
Bank Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Загадочная история Бенджамина Баттона (2008), Петля времени (2012), Мачо и ботан 2 (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уэйн Ван

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Госпожа горничная (2002), Дым (1994), Последний отпуск (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Лоуренс Марк
Возраст: 57 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Я, робот (2004), Лучше не бывает (1997), Величайший шоумен (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Рэпк

Продюсер, Актер. Популярные работы: Изгой (2000), Экипаж (2012), Живая сталь (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Минковски
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Казино Рояль (2006), Идентификация Борна (2002), Дюна (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Джефри Прайс
исполнительный продюсер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шрэк Третий (2007), Гринч – похититель Рождества (2000), Кто подставил кролика Роджера (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Питер С. Симен
исполнительный продюсер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шрэк Третий (2007), Гринч – похититель Рождества (2000), Кто подставил кролика Роджера (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Старки
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Изгой (2000), Назад в будущее 2 (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Стиллман
ассоциированный продюсер
Возраст: 39 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Казино Рояль (2006), Идентификация Борна (2002), Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Вэйн
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992), В пролёте (2008), Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Земекис
исполнительный продюсер
Возраст: 55 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Назад во времени (2015), Назад в будущее: Снимая трилогию (2002), The Making of The Frighteners (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Джефри Прайс

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шрэк Третий (2007), Гринч – похититель Рождества (2000), Кто подставил кролика Роджера (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Питер С. Симен

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шрэк Третий (2007), Гринч – похититель Рождества (2000), Кто подставил кролика Роджера (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дж.Б. Пристли
Возраст: 112 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: 1940: A Reminiscence by J.B. Priestly (1965), On the Road (1980)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Джордж Фентон
Возраст: 56 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: День сурка (1993), Правила съема: Метод Хитча (2005), BBC: Планета Земля (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джефри Симпсон

Оператор. Популярные работы: Жареные зеленые помидоры (1991), Маленькие женщины (1994), Блеск (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

6 участников
Уильям Арнольд
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: That Moment: Magnolia Diary (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Л. Джонсон

Художник, Актер. Популярные работы: Мстители (2012), Шоу Трумана (1998), Однажды в Голливуде (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Мирослав Вачкарж
Возраст: 59 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011), Другой мир: Войны крови (2016), Номер 44 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Томми Фёгель

Художник. Популярные работы: На гребне волны (2015), Последний отпуск (2006), Северная стена (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Орланди
по костюмам

Художник. Популярные работы: Логан (2017), Мир Юрского периода (2015), Код Да Винчи (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Смит
по декорациям

Художник. Популярные работы: Эта дурацкая любовь (2011), Отпуск по обмену (2006), Американский пирог: Все в сборе (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дирдри Слевин

Монтажер. Популярные работы: Последний отпуск (2006), Благодаря Винн Дикси (2005), Незаменимый ты (2018)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам