Прекрасная история (1992)
Актёрский состав

Прекрасная история (1992) — Актёры и роли

1992Фильмы45 актёров
7.6КП6.6IMDb

Страстная, исполненная тайн история любви… Лелуш собирает в своей картине необычных героев: цыгана по имени Исус, мечтающего стать тореадором и попадающего в тюрьму; девушку Марию, потерявшую работу и познавшую чудо…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Прекрасная история (1992). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

45 участников
Жерар Ланвен
Jésus-Christ / Jésus le gitan
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Три часа на побег (2010), Неприкасаемые (2011), Полный привод (2002)

51 оценок
Оценить роль
Беатрис Даль
Odona
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Месть нерожденному (2007), 37,2º утром (1986), Время волков (2002)

91 оценок
Оценить роль
Венсан Линдон
Simon Choulel
главная роль

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Титан (2021), Охотники на драконов (2008), Все ради нее (2008)

101 оценок
Оценить роль
Мари-Софи Л.
Marie

Актер. Популярные работы: Все об этом (1993), Осторожно: бандиты! (1987), La vie de chantier (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Шене
Pierre Lhermitte
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Видок: Император Парижа (2018), Лучшие дни впереди (2013), Я здесь не для того, чтобы меня любили (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Жак Гамблен
Le jeune policier
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дом. История путешествия (2009), Первый день оставшейся жизни (2008), Имена людей (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Поль Пребуа
Le professeur tricot
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кюре и нудисты (1982), Большие маневры (1981), Фактор Сен-Тропе (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Эли Шураки
Associé de Pierre

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Спасти Хэррисона (2000), Бум 2 (1982), После дождя (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Александров
Kraki

Актер, Продюсер. Популярные работы: Голубая бездна (1988), Гориллы в тумане (1988), Агент 117 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дени Шарве

Актер, Продюсер. Популярные работы: Месса в си-миноре (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Амина Аннаби
La soeur de Jésus
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Да здравствует воскресенье (2001), Священная ночь (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Мишель Дюпуа
Le professeur

Актер. Популярные работы: Terminale (1998), Почему мама в моей постели? (1994), Deux frères (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Эдлингер
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992), National Geographic Explorer (1985), Волки среди волков (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Пабло Жилабер

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Тара Гано
La mère de Jésus

Актер. Популярные работы: Пришельцы (1993), Прекрасная история (1992), Le rocher d'Acapulco (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Оливье Эмон
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Dossier Toroto (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Жерар Дармон
Le motard
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 37,2º утром (1986), Титька и луна (1994), Семейный бизнес (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Оссейн

Актер. Популярные работы: Дьен Бьен Фу (1992), Прекрасная история (1992), Бывают дни… Бывают ночи (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Karak Kawak

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Анемон
Mme Desjardins
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Дед Мороз – отморозок (1982), Великий путь (1987), Смерть во французском саду (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Патрис Лафон
играет самого себя
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жандарм из Сен-Тропе (1964), Город страха (1994), Бомарше (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Амиду
Le berger
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь, любовь, смерть (1969), Наказание (1973), Смик, смак, смок (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Thierry Maricot

Актер. Популярные работы: Полицейский отряд L-627 (1992), Прекрасная история (1992), Непримиримые (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Вернье
Le proviseur

Актер. Популярные работы: Ромюальд и Жюльетт (1988), Михаил Строгов (1975), Садовник из Аржантей (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Изабель Нанти
Isabelle
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Большой баг (2022), Безумные преподы (2013), Тётушка Даниэль (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Бенгиги
Doga
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Коко (2009), Привет-пока (2008), Расплата 2 (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Лашанс
La chasseuse de tête
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вашему доброму сердцу (2004), Два льва на солнце (1980), 68, mon père et les clous (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Франсуа Перро
L'oncle de Marie
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Это случается только со мной (1985), Вы видели? (1955), До завтра (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Мари Сара
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992), Farce attaque (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Лорен Вейл
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Еженедельное кино (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Клод Дрейфус
L'inspecteur du grand magasin
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Два брата (2004), Роялистка (2001), Здравствуй (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Хьюберт Ривз
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992), Против забвения (1991), Отпечатки (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Софи Артур
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Песчинка (1980), Les affaires sont les affaires (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Эмон

Актер. Популярные работы: Король танцует (2000), Изноугуд или Калиф на час (2005), Кровавая Мэлори (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джинн Жантиль

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Лабро

Актер. Популярные работы: Амели (2001), Мадлен (1998), Ягуар (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Марилин Мэтью

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Mercedes Metal

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992), Любовь должна быть придумана заново (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Метайе

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Allez raconte! (2010), Le veilleur de nuit (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Паолини

Актер. Популярные работы: Гусар на крыше (1995), Костёр судьбы (2019), Мадам Бовари (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Корина Саваж

Актер. Популярные работы: Прекрасная история (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Орели Верийон
Ecolière

Актер. Популярные работы: Не волнуйся, у меня всё нормально (2006), Девичество (2014), Понетт (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Мари-Пьер Де Жерандо
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Прощай, полицейский (1975), Прекрасная история (1992), Вся жизнь (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Шарль Жерар
Didier Louis

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Чудовище (1977), С Новым годом! (1973), Негодяй (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Арлетт Эммери
La vendeuse de robes de mariée, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Смерть негодяя (1977), Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976), Не упускай из виду (1975)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Клод Лелуш
Возраст: 55 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: С Новым Годом (1986), Кто такой Бернард Тапи? (2001), Claude Lelouch, on s'aimera (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Жан-Поль Де Видас
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Отверженные (1995), Железнодорожный роман (2007), Баловень судьбы (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Клод Лелуш
Возраст: 55 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: С Новым Годом (1986), Кто такой Бернард Тапи? (2001), Claude Lelouch, on s'aimera (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марилин Дюпуа
дополнительные диалоги

Сценарист. Популярные работы: Прекрасная история (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Франсис Лэй

Композитор, Актер. Популярные работы: История любви (1970), Мужчина и женщина (1966), Откройте, полиция! (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Филипп Сервен

Композитор. Популярные работы: Отверженные (1995), Прекрасная история (1992), Все об этом (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Жан-Ив Ле Мене

Оператор. Популярные работы: Пришельцы (1993), Между ангелом и бесом (1995), Люмьер и компания (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Тьерри Фламан
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Багровые реки (2000), Красавица и чудовище (2014), Курск (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мими Лемпика
по костюмам

Художник. Популярные работы: Никита (1990), Голубая бездна (1988), Бессмертные: Война миров (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Элен де Люс

Монтажер, Актер. Популярные работы: Отверженные (1995), А теперь, дамы и господа... (2002), Бригада по-французски (2002)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам