Ресторан Ринко (2009)
Актёрский состав

Ресторан Ринко (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы13 актёров
5КП6.4IMDb

Ринко двадцать-с-чем-то лет, она живет в большом городе, где серьезно изучает секреты нескольких кухонь и готовит себя к карьере шеф-повара. Но однажды она просыпается и обнаруживает, что бой-френд исчез, попутно прихват…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Ресторан Ринко (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Ahmad Shibli
Indian Boyfriend
главная роль

Актер. Популярные работы: Ресторан Ринко (2009)

71 оценок
Оценить роль
Кёко Енами
главная роль

Актер. Популярные работы: Гамера против Баругона (1966), История о грусти и печали (1977), Ресторан Ринко (2009)

81 оценок
Оценить роль
Хикари Мицусима
главная роль

Актер. Популярные работы: Откровение любви (2008), Первая любовь (2022), Следы греха (2016)

71 оценок
Оценить роль
Томокадзу Миура
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Прогулка по Токио (2007), Клуб Тайфун (1985), M/Other (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Аико Накаджима

Актер. Популярные работы: Орлы юриспруденции (2012), Ресторан Ринко (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ко Сибасаки

Актер. Популярные работы: 47 ронинов (2013), Один пропущенный звонок (2003), Оплакивая любовь в самом центре мира (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мираи Сида
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ариэтти из страны лилипутов (2010), Моя геройская академия. Фильм (2018), Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Миори Такимото
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ветер крепчает (2013), Проклятье 3D 2 (2013), Голоден! (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тетсуджи Танака

Актер. Популярные работы: Полный беспредел (2012), Полночная закусочная (2014), Земля надежды (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Брава Том

Актер. Популярные работы: Уведомление о преступлении (2015), Тондэ Сайтама (2019), Красивый костюм (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кимико Ё

Актер. Популярные работы: Сказка о самурайской кухне. История настоящей любви (2013), Гонин 2 (1996), Обнажённая ночь (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Уиндрат
Hollywood Star, в титрах не указана
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Оператор. Популярные работы: Моя девушка — совершенное оружие (2005), Наследие восходящего солнца (2011), Медленный танец (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Федерико Алетта
Hollywood Star, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Вход в пустоту (2009), Оцепеневший: На краю конца (2018), Дворец Тануки (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Мэй Томинага

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Шерсть 100% (2006), Ресторан Ринко (2009), Расследование Сиори и Симико (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Сатоси Акаги

Продюсер. Популярные работы: Жуткий (2016), Ключ жизни (2012), Путь дьявола (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Юко Камеда

Продюсер. Популярные работы: Хиганджима (2009), Ресторан Ринко (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Tomoyo Nihira

Продюсер. Популярные работы: Ресторан Ринко (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Наоко Ватанабэ

Продюсер. Популярные работы: Яблочное зернышко 2 (2007), Ресторан Ринко (2009), Наши чудесные дни (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Сумиджи Мияке
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ичи-киллер (2001), Спираль (2000), Король бойцов (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Таро Мори
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: R100 (2013), Первоапрельские глупцы (2015), Ультрамарин — цвет моря, где затонула любовь (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсисигэ Шиматани
исполнительный старший продюсер

Продюсер. Популярные работы: 13 убийц (2010), Признания (2010), Ганц (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ясухиро Тсукада
координирующий продюсер

Продюсер. Популярные работы: Детройт, город металла (2008), Это были мы 2 (2012), Космические братья (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Хироко Такаи

Сценарист. Популярные работы: Ресторан Ринко (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ито Огава
роман

Сценарист. Популярные работы: Ресторан Ринко (2009), Tsurukame josanin - minami no kuni kara (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Мари Фукухара

Композитор. Популярные работы: Ресторан Ринко (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Нобуясу Кита
Возраст: 49 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: 13 убийц (2010), Клинок Бессмертного (2017), Инцидент Синдзюку (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Хидетака Одзава
постановщик

Художник. Популярные работы: Потерянный рай (1997), За тех, кого мы любим (2007), Ресторан Ринко (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хироаки Морисита

Монтажер. Популярные работы: Хелтер-скелтер (2012), Сакуран (2006), Она тоже любит ложь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам