Сделано во Франции (2015)
Актёрский состав

Сделано во Франции (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы14 актёров
5.8КП6.2IMDb

Независимый журналист решает воспользоваться своей принадлежностью к мусульманской культуре с целью внедрения в группировку исламских фундаменталистов, обосновавшихся в окрестностях Парижа. Он сближается с четырьмя молод…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Сделано во Франции (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

14 участников
Малик Зиди
Sam
главная роль

Актер. Популярные работы: Капли дождя на раскаленных скалах (1999), Порядок и мораль (2011), Сделано во Франции (2015)

81 оценок
Оценить роль
Дмитрий Сторож
Hassan
главная роль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сделано во Франции (2015), Их первая ночь (2011), Деде, сквозь туманы (2009)

91 оценок
Оценить роль
Франсуа Сивиль
Christophe
главная роль

Актер. Популярные работы: Зов волка (2019), Северный бастион (2020), Та, которой не было (2019)

61 оценок
Оценить роль
Нассим Си Ахмед
Driss

Актер. Популярные работы: Минеры 27 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Nailia Harzoune
Zora
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Le Grand Bazar (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ассаад Буаб
L'imam
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Передозировка (2022), Всё, чего хочет Лола (2007), Глас людской (2015)

Нет оценок
Оценить роль
М. Уджай
Ahmed

Актер, Продюсер. Популярные работы: Астерикс на Олимпийских играх (2008), Неприкасаемые (2011), Сделано во Франции (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лорент Александр
Le Tatoué

Актер. Популярные работы: Антиганг (2015), Порядок и мораль (2011), Сделано во Франции (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Франк Гастамбид
Dubreuil
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Не найти покоя (2022), Сахара (2017), В первый раз (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джудит Дэвис
Laure

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Я тебя съем (2009), Северная трибуна (2015), Бриллианты победы (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Tidjo Grand
Malik

Актер. Популярные работы: Сделано во Франции (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Emilie Parvillers
Fille boite de nuit

Актер. Популярные работы: 2+1 (2016), 9 месяцев строгого режима (2013), Сделано во Франции (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Сереро
Un civil, в титрах не указан

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012), Шеф (2012), Красные дубы (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Николас Бухриф
Возраст: 52 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Кино по... Альберу Дюпонтелю (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Клементе Мисерез

Продюсер. Популярные работы: Верзила (2012), Страна призраков (2018), Лица в толпе (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Маттье Вартер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Верзила (2012), Страна призраков (2018), Как украсть бриллиант (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Велайс
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Сделано во Франции (2015), Blind Sun (2015), Клятвенная девственница (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Николас Бухриф
Возраст: 52 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Кино по... Альберу Дюпонтелю (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Беснард
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Чёртов Кассовиц (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Робин Кудер
Возраст: 37 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Рога (2013), Месть (2017), Кислород (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Патрик Гирингелли

Оператор. Популярные работы: Магия зверя (2019), Таинственное убийство (2022), Сделано во Франции (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам