Тяжелый вторник (2007)
Актёрский состав

Тяжелый вторник (2007) — Актёры и роли

2007Фильмы31 актёр
5.9КП5IMDb

Три группировки грабителей решают обокрасть один и тот же банк в один и тот же день. Кому же из них посчастливится уйти с наживой, а кому отвечать по полной за совершенное преступление?..

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Тяжелый вторник (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

31 участник
Филип Гленистер
Дерек
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь на Марсе (2006), Изгой (2016), Прах к праху (2008)

61 оценок
Оценить роль
Джон Симм
Эдди
главная роль
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь на Марсе (2006), В отрыв! (1999), Большая игра (2003)

81 оценок
Оценить роль
Эшли Уолтерс
Дин
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Главарь (2011), Пуленепробиваемые (2018), Крутой парень (2004)

61 оценок
Оценить роль
Кристиан Солимено
Джонни
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Мать слёз (2007), Аферист (1999), Горец: Источник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин МакНэлли
Джейк
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Ограбление по-английски (2001), Берлинский роман (1985), Убийство принцессы Дианы (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дилан Браун
Кейн

Актер. Популярные работы: Три короля (1999), Дэнни Цепной пес (2005), Центурион (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Грегор Трутер
Шон

Актер, Продюсер. Популярные работы: 300 спартанцев: Расцвет империи (2014), Белоснежка и охотник (2012), Влюбленный Шекспир (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Баррискейл
Стив

Актер. Популярные работы: Терминатор: Тёмные судьбы (2019), Смерть Сталина (2017), Ограбление в ураган (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Браун
Полицейский детектив

Актер. Популярные работы: Связанные кровью (2010), Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Магоуэн
Кэти

Актер. Популярные работы: Глухой пролёт (2004), Элфи Хопкинс (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кирсти Митчелл
Сара

Актер, Продюсер. Популярные работы: Озеро страха 3 (2010), Атака из Триасового периода (2010), Наемники (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс МакКуин
Маркус
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Hide (2008), Навеки Салли (2018), Смелость быть диким (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Сэл Эсен
Анна

Актер. Популярные работы: Последний враг (2008), Тяжелый вторник (2007), Вместилище кошмаров (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер Лэйтон
Барри

Актер. Популярные работы: Виртуозы (2004), Моя семья (2000), Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Вероника Браун
Женщина в банке

Актер. Популярные работы: Связанные кровью (2010), Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мик Барбер
Охранник банка
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Оператор. Популярные работы: The Vampires of Bloody Island (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Люси Барнс
Девушка в баре

Актер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Линал Хафт
Мистер Кольер
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мягкие фрукты (1999), The Gatehouse (2016), Ihaka: Blunt Instrument (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Эмил Марва
Таксист

Актер. Популярные работы: Честь (2005), Passer By (2004), Далёкий мираж (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бет Годдар
Девушка из банды Дина

Актер. Популярные работы: Gimme Gimme Gimme (1999), Последнее соблазнение 2 (1999), Большой плохой мир (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Парсонс
The Office - William's Boss

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Фьорато
The Gemhouse - Mrs. Jones

Актер. Популярные работы: Все возможно, бэби! (2000), We Still Kill the Old Way (2017), Связанные кровью (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Гарри
The Gemhouse - Mr. Wroe

Актер. Популярные работы: Одной ногой в могиле (1990), Судья Джон Дид (2001), Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Локарди
The Gemhouse - Tina

Актер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007), Halfway to Heaven (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Коуди
The Gemhouse - The Bodyguard

Актер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Миллман
The Gemhouse - The Gem Fence

Актер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Форнел
The Gemhouse - The Receptionist

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007), Стеклянный человек (2011), Украденная тетрадь (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Найджел Блисс
The Gemhouse - The Jeweller

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Александр
Trojan Unit

Актер. Популярные работы: Компьютерщики (2006), Кровавое воскресенье (2001), Я не должен был выжить! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Босли
Trojan Unit

Актер. Популярные работы: Одна война на двоих (2002), Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Делл Тейлор
Trojan Unit

Актер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Саша Беннетт

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Игры патриотов (1992), Револьвер (2005), Первый рыцарь (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Саша Беннетт

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Игры патриотов (1992), Револьвер (2005), Первый рыцарь (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Парсонс

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Эрмитаж
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Шпана (2006), Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Найджел Блисс
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Форнел
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007), Стеклянный человек (2011), Украденная тетрадь (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Берри ван Цвитен
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Телохранитель киллера (2017), Грязь (2013), Похищение Фредди Хайнекена (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Саша Беннетт

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Игры патриотов (1992), Револьвер (2005), Первый рыцарь (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Эдвин Сайкес

Композитор. Популярные работы: Антиматерия (2016), Тяжелый вторник (2007), The Hit Producer (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Питер Холл
Возраст: 39 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Прах к праху (2008), Тайная власть (2018), Анника (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Ричард Хадсон
постановщик

Художник, Продюсер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007), Лотофаги (2011), Kick (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ана Виана
постановщик

Художник. Популярные работы: The Time of Their Lives (2017), Медовая ловушка (2014), Комната ожидания (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Верити Клири
по костюмам

Художник. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Джейк Робертсон

Монтажер. Популярные работы: Тяжелый вторник (2007), Расширяющийся фиолетовый мир Олли Кеплера (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам