Аварийная посадка (2005)
Актёрский состав

Аварийная посадка (2005) — Актёры и роли

2005Фильмы33 актёра
5.1КП3.7IMDb

Чудом выжив после авиакатастрофы, бесстрашный военный летчик Джон Мастерс получает пустяковое задание - сопровождать в полете в Австралию Киру, дочь миллиардера, и ее веселую компанию. Но когда самолет захватывают террор…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Аварийная посадка (2005). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

33 участника
Антонио Сабато мл.
Major John Masters
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Принцесса Марса (2009), Тестостерон (2003), Охотник на акул (2001)

51 оценок
Оценить роль
Майкл Паре
Captain Williams
главная роль
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Улицы в огне (1984), Ярость (2009), Филадельфийский эксперимент (1984)

91 оценок
Оценить роль
Брианна Дэвис
Rochelle Davis
главная роль
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Синхронность (2015), Американская девственница (2009), Мэджи (2016)

51 оценок
Оценить роль
Кевин Добсон
Henderson Davis
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Коджак (1973), Если бы кто-то знал (1995), She's No Angel (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Рене Ривера
Carl Trenta

Актер. Популярные работы: Город на границе (2006), Волшебное Рождество (2017), Монсеньор Мартинес (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Мерседес Колон
Tanya, «Cabin Crew»

Актер. Популярные работы: Ты (2018), Эйфория (2019), Злое (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Ст. Эсприт
Pilot Craig

Актер. Популярные работы: Back Nine (2010), Ночное пламя (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Бек
General McClaren

Актер. Популярные работы: Спящий (1973), Чужая дочь (1977), Большой автобус (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Либерман
Lieutenant Edwards
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 24: Chloe's Arrest (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Дж. Далесандро
Gustav, «Cabin Crew»

Актер. Популярные работы: Что насчет Брайана (2006), Ударная волна (2006), Аварийная посадка (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Джэймс Виргетс
Karl, «Cabin Crew»

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: В аду (2003), Аварийная посадка (2005), В огне (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Логан
Josef, «Cabin Crew»

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пираньи: Идеальные хищники (2010), Ломовая Барби (2019), Терминаторы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Истин
Детектив Cobb

Актер. Популярные работы: 13-й шкаф (2014), Burn (2007), Beat Boys Beat Girls (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра МакКой
Melanie

Актер. Популярные работы: Дом страхов (2007), Потерянная связь (2006), Horror High (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Хейли Джоэль
Jennifer

Актер. Популярные работы: Мерзкий тип (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Терранова
Karen

Актер, Продюсер. Популярные работы: Настоящий детектив (2014), Побег из Вегаса (2010), Блудливая Калифорния (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Граймс
Jerry
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обмороженные (2005), Ophelia Falls (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Брэндон Бараш
Roger
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Cradle Swapping (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Клотуорти
Jimmy Watkins
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Древние пришельцы (2009), Звездные войны: Империя мечты (2004), Проклятие острова Оук (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Браун
Co-Pilot Sam Newberry

Актер. Популярные работы: Аварийная посадка (2005), The Commission (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Глори-Энн Гилберт
Erica, «Cabin Crew»

Актер. Популярные работы: The Breastford Wives (2007), Полицейский бюст 2 (2006), Кровавые оргии графини Дракула (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Пёрник
Guzman, Morgue Attendant

Актер, Сценарист. Популярные работы: Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007), Кенан и Кел (1996), Представь себе (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Кральевич
Murderer

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Типа крутой охранник (2009), Голиаф (2016), Охота на призраков (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Хезер Доун
Mindy, Stewardess Victim #1

Актер. Популярные работы: 16 кварталов (2006), 88 минут (2006), Одинокие сердца (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джина Ла Пйана
Cindy, Stewardess Victim #2

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глубоководные (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Шерк
Melissa, Stewardess Victim #3

Актер. Популярные работы: Убежище (2016), Cyber Vice (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сабрина Мачадо
College Student in Pink Top

Актер. Популярные работы: The Big Sleaze (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Серафин
Flight Attendant

Актер, Продюсер. Популярные работы: Улица призраков: Возвращение Ричарда Спека (2012), 6 способов умереть (2015), Аварийная посадка (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ши Смит
College Student in Pink & Black Striped Top

Актер. Популярные работы: Аварийная посадка (2005), Вендетта в полночь (2001), Treasure Hunt (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Лютеран
College Student

Актер. Популярные работы: Дедвуд (2004), Дэдвуд (2019), Дейзи Джонс и The Six (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Нэйтан Смит
College Student

Актер. Популярные работы: Терминатор: Битва за будущее (2008), Аварийная посадка (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Сьерра Донли
College Student, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Аварийная посадка (2005), Апельсины (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джим Уайнорски

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Popatopolis (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Пол Хертцберг

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Я плюю на ваши могилы (2010), Я плюю на ваши могилы 2 (2013), Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Талаат Кэптан
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Контроль земли (1998), Страшилки (1990), Армия машин (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза М. Хансен
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Я плюю на ваши могилы (2010), Я плюю на ваши могилы 2 (2013), Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кимберли А. Рэй
линейный продюсер / продюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Сатанинский (2016), Засекреченное Рождество (2014), 12 подарков на Рождество (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Вики Л. Сойер
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Комодо против Кобры (2005), Удар, еще удар (2003), Цербер (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Нил Элман
сопродюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Я плюю на ваши могилы (2010), Я плюю на ваши могилы 2 (2013), Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Пол А. Биркетт

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Высота (2010), Дрон (2017), Хранитель (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Ланглуа

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Основа для жизни (2001), Комодо против Кобры (2005), Проклятье острова Комодо (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Уайнорски

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Popatopolis (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Нил Акри

Композитор. Популярные работы: Игры киллеров (2011), Легенда о Vox Machina (2022), Шесть пуль (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Андреа В. Россотто

Оператор, Актер. Популярные работы: Пираньяконда (2012), Поп-звезда (2005), Отпечатки пальцев (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Стив Ральф
постановщик

Художник. Популярные работы: Мойка (2001), Дикость 3: Неограненные алмазы (2005), Бухта Данте (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Хайни
по костюмам

Художник. Популярные работы: Аварийная посадка (2005), Лавка знакомств (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ивет Тейлор
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: Блондинки в законе (2009), Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006), Веселенькая поездка (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Рэнди Картер

Монтажер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Тайная одержимость (2019), Айсберг (2010), Опасная связь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам