Дерущийся тигр (2008)
Актёрский состав

Дерущийся тигр (2008) — Актёры и роли

2008Фильмы10 актёров
5КП3.5IMDb

Малайзия в конце 19-ого столетия. В долине Кинта было найдено богатое месторождение железной руды и многие китайцы отправились туда с надеждой заработать. Но эта надежда была быстро разрушена, поскольку добывающая колони…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дерущийся тигр (2008). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Дэвид Бао
Blaze
главная роль

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

71 оценок
Оценить роль
Майкл Чин
Tiger
главная роль

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

71 оценок
Оценить роль
Робин Хо
Dragon
главная роль

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

71 оценок
Оценить роль
Zulkifli Ismail
Tok Mat

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008), Спецназ. Фильм 2 (2002), Спецназ. Фильм 3 (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Jun-Fei Kuan
Ace

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Yee-tung Kwan

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008), See lai bing tuen (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Шоун Ли
Forerst

Актер. Популярные работы: Я тоже не дурак (2006), Бегом домой (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Нью
Rose

Актер. Популярные работы: Семейство Кардашьян (2006), Танцевальная лихорадка (2010), Хлоя и Ламар (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Тео
Master Hoong
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Blue Mansion (2009), Take Me to Dinner (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Альберт Юэнь
Uncle Tin

Актер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
C.L. Hor

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008), Ростовщики (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Andrew Lee

Продюсер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Ли

Продюсер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jean Liang

Продюсер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
C.L. Hor
исполнительный продюсер

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008), Ростовщики (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Adrian Wong
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Чи Менг Вонг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кэм Чоу

Сценарист, Композитор. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
C.L. Hor

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008), Ростовщики (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кэм Чоу

Сценарист, Композитор. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Hon-pong Tang

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Золотая курица (2002), Рождённый королём (2000), Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Ben Hor

Художник. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хэн

Монтажер. Популярные работы: Дерущийся тигр (2008), Ночное время (2018), Сети призраков (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам