Девушка, подающая надежды (2020)
Актёрский состав

Девушка, подающая надежды (2020) — Актёры и роли

2020Фильмы42 актёра
6.8КП7.5IMDb

Бывшая студентка-отличница ведет двойную жизнь: ночами притворяется пьяной, чтобы ловить мужчин на аморальных намерениях. Её игра с огнём обретает цель, когда всплывают тёмные тайны прошлого.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Девушка, подающая надежды (2020). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

42 участника
Кэри Маллиган
Кассандра 'Кэсси' Томас (главная героиня)
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Драйв (2011), Великий Гэтсби (2013), Стыд (2011)

51 оценок
Оценить роль
Бо Бёрнэм
Райан Купер (любовный интерес Кэсси, врач)
главная роль

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Американская девственница (2009), Бо Бёрнэм: Слова, слова, слова (2010)

101 оценок
Оценить роль
Элисон Бри
Мэдисон (подруга со времен учебы в колледже)
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Однокурсники (2009), Конь БоДжек (2014), Девушка, подающая надежды (2020)

61 оценок
Оценить роль
Дженнифер Кулидж
Сьюзан Томас (мать Кэсси)
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Очень эпическое кино (2007), История Золушки (2004), Белый лотос (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Клэнси Браун
Stanley
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Горец (1986), Губка Боб – квадратные штаны (2004), Карнавал (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Лоуэлл
Александр 'Алекс' Монро
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Как я встретила вашего папу (2022), Завербован (2014), Переходный возраст (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Минц-Плассе
Нил
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: SuperПерцы (2007), Пипец 2 (2013), Взрослая неожиданность (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лаверн Кокс
Gail
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Разоблачение: Трансгендеры на экране (2020), Сомнение (2017), Карла (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Конни Бриттон
Dean Walker
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Огни ночной пятницы (2006), Белый лотос (2021), Нэшвилл (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Броди
Jerry
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Я иду искать (2019), Ищу друга на конец света (2012), Двойной КОПец (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Макс Гринфилд
Joe
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Новенькая (2011), Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015), Дублёр (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Николсон
Jim
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Что-то от Тиффани (2022), Идеальное алиби (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Ричардсон
Paul
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: I Think You Should Leave with Tim Robinson (2019), Вечеринка (2022), Оборотни внутри (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Тимоти Э. Гудвин
Monty

Актер, Продюсер. Популярные работы: Лазейка (2017), Finding Faith (2013), Пораженная тобой (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Алли Харт
Ruby

Актер. Популярные работы: Званый ужин (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Лорен Пол
Jeff

Актер. Популярные работы: Creepies 2 (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Scott Aschenbrenner
Jeff's Friend

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Врожденный порок (2014), Пэм и Томми (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Гэбриел Олива
Alfred

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Звёздная принцесса и силы зла (2015), В городе убийств (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Лиллис
Tony

Актер. Популярные работы: Риддл (2010), Её худший кошмар (2018), Agent of Deceit (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Франциска Эстевез
Amber

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Лорна Скотт
Jean

Актер. Популярные работы: Особо опасен (2008), Притворись моей женой (2011), Взрослая неожиданность (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кэйси Адамс
George

Актер. Популярные работы: Смертельная тропа (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Винс Лозаньо
Simon

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Halfway to Hell (2013), The Longest Yard Sale (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Молли Шеннон
Mrs. Fisher
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Суперзвезда (1999), Наездница (2020), Другие люди (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Хортон II
Chip

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Опасный Генри (2014), Могучие утята: Новые правила (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Монро
Lincoln
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Изгой (2000), Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997), Мисс Конгениальность (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Angela Zhou
Todd

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Ад на колёсах (2011), Сшиватели (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Austin Talynn Carpenter
Anastasia

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Фальсификация (2014), Идеальный убийца (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Abi Beaux
Bridesmaid, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Доэни
Groomsman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), The Burningmoore Incident (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиральд Феннел
Host of Blowjob Lips Make-Up Video Tutorial, в титрах не указана
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: По ту сторону убийства (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Brendan Healy
Frat Bro, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Papa (2018), Down with David (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Раснит Каур
Eve, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Неогранённые драгоценности (2019), King’s Man: Начало (2021), Девушка, подающая надежды (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дженелла МакКи
Bridesmaid, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Ford против Ferrari (2019), Девушка, подающая надежды (2020), Скандал (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Paxton Miller
Cop #1, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Что/если (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Альфред Молина
Jordan, в титрах не указан
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Шоколад (2000), Ученик чародея (2010), Фрида (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Jose Stephan Perez
Groomsman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Космический джем: Новое поколение (2003), Голиаф (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Рид
Dancing Drunk Guy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Чудо на Гудзоне (2016), Зависнуть в Палм-Спрингс (2020), Власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Scarlet Spencer
Gabby, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Под одной крышей (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Элисон Стоувер
Wedding Officiant, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Она (2013), Девушка, подающая надежды (2020), Шафер напрокат (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Карли Тамборски
Club Goer / Wedding Guest, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Убийство священного оленя (2017), Девушка, подающая надежды (2020), Дедушка легкого поведения (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Charlotte Xia
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Звезда родилась (2018), Ты (2018), Девушка, подающая надежды (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эмиральд Феннел
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: По ту сторону убийства (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

11 участников
Том Акерли
продюсер (produced by)

Продюсер. Популярные работы: Тоня против всех (2017), Девушка, подающая надежды (2020), Уборщица. История матери-одиночки (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Глен Баснер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Прибытие (2016), Мад (2012), Основатель (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Браунинг
продюсер (produced by)

Продюсер. Популярные работы: Пассажиры (2016), Это очень забавная история (2010), Любовь – болезнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Элисон Коэн
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Основатель (2016), Девушка, подающая надежды (2020), Грейхаунд (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиральд Феннел
продюсер (produced by)
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: По ту сторону убийства (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эшли Фокс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Игры шпионов (2020), Костюм (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Фиона Уолш
сопродюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Боязнь пауков (1990), Клыки ночи (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Джоуси МакНамара
продюсер (produced by)

Продюсер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Конченая (2018), Бостонский душитель (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Кэри Маллиган
исполнительный продюсер
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Драйв (2011), Великий Гэтсби (2013), Стыд (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Милан Поупелка
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Прибытие (2016), Девушка, подающая надежды (2020), Грейхаунд (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Марго Робби
продюсер (produced by)
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Волк с Уолл-стрит (2013), Однажды в Голливуде (2019), Отряд самоубийц (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Эмиральд Феннел
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: По ту сторону убийства (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Энтони Б. Уиллис

Композитор. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Как приручить дракона: Возвращение (2019), Рой (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Бенджамин Кракун

Оператор. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Зверь (2017), Дублинские убийства (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Майкл Перри
постановщик

Художник. Популярные работы: Оно (2014), Девушка, подающая надежды (2020), Техасская резня бензопилой (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Лиз Клочковски

Художник, Актер. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Звёздный путь: Пикар (2020), Под Сильвер-Лэйк (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Стейнер
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Маленькая мисс Счастье (2006), Трудности перевода (2003), Расплата (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Деслич
по декорациям

Художник. Популярные работы: Девушка, подающая надежды (2020), Дейзи Джонс и The Six (2023), Высшая школа видеоигр (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Фридерик Тораваль
Возраст: 47 (в год премьеры)

Монтажер, Актер. Популярные работы: Заложница (2007), Синистер (2012), Девушка, подающая надежды (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Юлия Бирюкова
Возраст: 59 (в год премьеры)

Режиссер дубляжа. Популярные работы: Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977), Храброе сердце (1995), Дэдпул (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Переводчик

1 участник
Геннадий Панин

Переводчик. Популярные работы: Храброе сердце (1995), Исчезнувшая (2014), Марсианин (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

12 участников
Анастасия Лапина
Cassandra
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Волк с Уолл-стрит (2013), Шоу Трумана (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Гаврилин
Ryan
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Пиноккио. Правдивая история (2020), Я люблю тебя... (2010), Платёжная система. Как это устроено? (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Юлия Горохова
Madison
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Сказ о Петре и Февронии (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Войтюк
Stanley
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Котенок (1996), Золото Югры (2001), Турбозавры (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Шульман
Susan
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Карлик Нос (2003), Лунтик и его друзья (2006), Крепость: щитом и мечом (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Киселева
Gail
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мстители: Война бесконечности (2018), Мстители: Финал (2019), Мстители: Эра Альтрона (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Вальц
Al Monroe
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Зверобой 3 (2011), Вернуть на доследование (2008), Висяки (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Любовь Германова
Dean Walker
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Элвин и бурундуки (1983), Кикс (1991), Черная вдова (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Антон Эльдаров
Jerry; Neil
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Композитор. Популярные работы: Бэтмен будущего (1999), Пиноккио. Правдивая история (2020), Братья по-разному (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Глеб Гаврилов
Joe
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Джокер (2019), Звёздные войны: Пробуждение силы (2015), Выживший (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Пётр Иващенко
Paul
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Продюсер. Популярные работы: BadComedian (2011), Фиксики (2010), Полкино (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Хорлин
Jordan

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Война миров Z (2013), Дэдпул 2 (2018), Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам