Дом гигантов (2007)
Актёрский состав

Дом гигантов (2007) — Актёры и роли

2007Фильмы43 актёра
6.5КП5.9IMDb

Мэтт Моррисон — капитан школьной баскетбольной команды «Гиганты» и главная «звезда» своего городка. Роберт «Гар» Гартлэнд — его верный друг и преданный фанат. Кит, освободивш…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дом гигантов (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

43 участника
Хэйли Джоэл Осмент
Robert "Gar" Gartland
главная роль
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Шестое чувство (1999), Заплати другому (2000), Подержанные львы (2003)

101 оценок
Оценить роль
Райан Мерриман
Matt Dunbar
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пункт назначения 3 (2006), Ирландский везунчик (2001), Умный дом (1999)

101 оценок
Оценить роль
Даниэль Панабэйкер
Bridgette «Bridge» Bachman
главная роль
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Флэш (2014), Пятница 13-е (2009), Ошибка времени (2014)

51 оценок
Оценить роль
Юджин Осмент
Police Officer
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Особое мнение (2002), Заплати другому (2000), Подержанные львы (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Гарлати
Angry Fan

Актер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кеннет Митчелл
Keith Morrison

Актер. Популярные работы: Кровавый мёд (2017), Тасманские дьяволы (2012), Why Don't You Dance (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Майкл Айерс
Coach Gordon

Актер. Популярные работы: Southern Justice: The Murder of Medgar Evers (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Дубуку
Giants Assistant Coach

Актер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Р.Дж. Браун
Brad Gimble

Актер. Популярные работы: 13 причин почему (2017), Девочки (2012), Дневники Кэрри (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Винс Нора
Dave Traylor

Актер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт С. Тревилер
Dr. Gartland

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Прикосновение судьбы (2003), Городская мифология (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хардинг
Richard Morrison

Актер. Популярные работы: Lizard Man (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Паркер
Bunchy Collins

Актер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Эд Вагенселлер
Mr. Dansforth

Актер. Популярные работы: Внешние отмели (2020), Завучи (2016), Поверхность (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Эшли Пэйн
Ms. Monar

Актер. Популярные работы: Охотник за разумом (2017), Воскрешение (2014), Поверхность (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дженерал Фермон Джудд мл.
Bouncer

Актер. Популярные работы: Человек эпохи Возрождения (1994), Ночной полет (1997), Беспутная Роза (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Бриско
Prock
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Хороший коп, плохой коп (2006), Искупительное путешествие (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Глидден
Tilkey

Актер. Популярные работы: 3: История Дейла Эрнхардта (2004), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Натали Фриман
Natalie

Актер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Лэйн
Fred

Актер. Популярные работы: Чао (2008), Дом гигантов (2007), Echelon 8 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан МакИнтайр
Janitor

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Мальчишник: Первый опыт (2010), Питон (2000), Секс-пленка со знаменитостями (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кили Лок
Friend
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поверхность (2005), Летние забавы (2001), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джоанна Э. Брэдди
Freshman
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: База Куантико (2015), Проклятие 3 (2008), Высшая школа видеоигр (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Флиппен
Mr. Green

Актер. Популярные работы: Особое мнение (2002), Озарк (2017), Женщина-Халк: Адвокат (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Роксанна Фокс
Hall Monitor

Актер. Популярные работы: Джон Адамс (2008), Любовная загвоздка (2015), Как сын (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дик Витале
играет самого себя
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 30 событий за 30 лет (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Билас
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Sixth Man: Bluesanity (2013), With a Kiss (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси А. Уильямс
College Scout

Актер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Уэйн Койн
Barfly
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Музыка Дэвида Линча: Благотворительный концерт (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ryan Bourbon-Stuart
Scorekeeper

Актер. Популярные работы: Любовь вне правил (2008), Джон Адамс (2008), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Дэвис
Man in the Bar
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Художник. Популярные работы: Любовь.com (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Хэйр
Equipment Manager

Актер. Популярные работы: Кошмар дома на холмах 2 (2013), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтлин ЛаГю
Mrs. Gartland

Актер. Популярные работы: Саблезубая тварь (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пэтт Нодэй
Jim Brantley

Актер. Популярные работы: Дежа вю (2006), В постели с врагом (1991), Магазин «Империя» (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Уоллес
Eric Wallace

Актер. Популярные работы: Мстители: Финал (2019), Безопасность (2020), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Диб
Richard Dorn, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Братство (2006), Три реки (2009), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Stephen Gleeson
Goth extra, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Неопознанный звонок (2014), Дом гигантов (2007), Реальное паранормальное (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Марин-Мюллер
Friend / fan, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Заключенные (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тина Мерфи
History Teacher, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Последний подарок (2006), Осквернители могил (2006), Отлучение (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Вайнона Вентуорф
Woman in Bar, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: 10 правил для тех, кто спит с кем попало (2013), Дом гигантов (2007), A Few Brains More (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Шамус Уайлз
The Principal, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Озеро Элис (2017), Гидра: Затерянный остров (2009), Террор на озере Тинкиллер (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Уиллиард
Veteran Basketball Player, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Июньский жук (2005), Ты здесь (2013), Попрощайся со всем этим (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Расти Горман

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Чудо-пляж (1992), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

16 участников
Уильям Р. Гринблатт

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Почти замужем (2013), Шайбу! Шайбу! (2006), Королевский финал (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Л. Чарльз Граймс

Продюсер. Популярные работы: Шайбу! Шайбу! (2006), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Юджин Осмент
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Особое мнение (2002), Заплати другому (2000), Подержанные львы (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Шальк

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Слишком крута для тебя (2010), Супергеройское кино (2008), Любовь (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Паскаль Борно
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Под прицелом (1996), Феномен (2016), Безликий (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Чайлдз
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Звездные врата: Вселенная (2009), Если хочешь хорошо провести время, звони… (2012), Смертельный удар (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Фриман III
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Джеффрэй
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Спасительный рассвет (2006), Вокруг света за 80 дней (2004), Под Сильвер-Лэйк (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Дж. Граймс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Шайбу! Шайбу! (2006), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Б. Грегори Харрисон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Шайбу! Шайбу! (2006), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хаксли
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Уолтер Джостен
ассоциированный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Спасительный рассвет (2006), Вокруг света за 80 дней (2004), Клад (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Кэрол
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: После (2019), Торт (2014), Мистер Черч (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Коллар
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дэймон Мартин
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Гоблины 2 (1988), Небо высоко (1990)

Нет оценок
Оценить роль
William Witiak
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Расти Горман

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Чудо-пляж (1992), Дом гигантов (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Майк Саби

Композитор. Популярные работы: Эффект бабочки (2004), Робоцып (2005), Эффект бабочки 2 (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Родни Тейлор

Оператор, Актер. Популярные работы: Босх: Наследие (2022), Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» (2008), По друзьям (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Джули Бриггс
постановщик
Возраст: 35 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Доллар за мертвеца (1998), Дом гигантов (2007), Земля под прицелом (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Винн О’Келли

Художник. Популярные работы: Суперстар (2002), Отлучение (2011), Признание (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Норсиа
по костюмам
Возраст: 47 (в год премьеры)

Художник, Продюсер. Популярные работы: Одержимость (2013), Судная ночь (2013), Злое (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Поуп
по декорациям

Художник. Популярные работы: Дичь (2020), Зои Харт из южного штата (2011), Сомния (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дэн Шальк

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Слишком крута для тебя (2010), Супергеройское кино (2008), Любовь (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам