Дон. Главарь мафии 2 (2011)
Актёрский состав

Дон. Главарь мафии 2 (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы48 актёров
8.1КП7IMDb

Король азиатского криминала бросает вызов Европе! Его цель — невозможное ограбление в Берлине, а на хвосте — Интерпол и бывшие враги. 300-футовые прыжки, перестрелки и смертельные ловушки ждут зрителя.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дон. Главарь мафии 2 (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

48 участников
Шах Рукх Кхан
Don
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Меня зовут Кхан (2010), Патхан (2023), Возвращение на Родину (2004)

81 оценок
Оценить роль
Приянка Чопра
Roma
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Спасатели Малибу (2017), Барфи! (2012), База Куантико (2015)

101 оценок
Оценить роль
Боман Ирани
Vardhaan
главная роль
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Гнёздышко Кхослы (2006), Парману: История Похрана (2018)

91 оценок
Оценить роль
Лара Датта
Ayesha
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Партнер (2007), Биллу (2009), Король Сингх 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кунал Капур
Sameer Ali

Актер. Популярные работы: Дорогой Зиндаги (2016), Золото (2018), Кхурана и его фирменный рецепт (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ом Пури
CBI Officer Vishal Malik
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пряности и страсти (2014), Свет надежды (2017), Восток есть восток (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Наваб Шах
Jabar

Актер. Популярные работы: Побег из Талибана (2003), Миссия в Мумбаи (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Али Кхан
J.K. Diwan
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Actor in Law (2016), Мах и Мир (2016), Zindagi Kitni Haseen Hay (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сахил Шрофф
Arjun

Актер. Популярные работы: За деревьями (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Флориан Лукас
Det. Jens Berkel
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: В белом плену (2012), Северная стена (2008), Настоящие гиганты (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Leonard Benhaus
Junior Agent

Актер. Популярные работы: Dendrologium (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ритик Рошан
Don - Special Appearance
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), Джодха и Акбар (2008), Супер 30 (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Андреас Адам
SEK Officer

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Соблазнитель 2 (2012), Sur les traces de ma mère (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Аммер
Hostage

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Четвертая власть (2011), Мужское дело (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Гюнтер Бартон
James Werden

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Наш Чарли (1995), Очень грязные танцы (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Sasan Bhaktiari
Gorilla

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ганс-Экарт Экхардт
Dr. Schneider

Актер. Популярные работы: Гонка (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011), Вавилон-Берлин (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Хэрман Эпперт
Hostage

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Последний бык (2010), Мужчины для поцелуев (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Florian Fitz
MC at charity event

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Штефан Флосбах
Jabbar's Goon #1

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Моя супермама (2011), Der Blender (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Гобель
Fabian Kohl

Актер. Популярные работы: Mr. Nanny - Ein Mann für Mama (2006), SK Kölsch (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Гёрес
Jabbar's Goon
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: То, чего ты хочешь, ушло навсегда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Redzuan Hashim
Jaruwan

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Dirk R. Heidinger
Frenchman 1

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Девушка-боксер (2004), Паула и Юлия (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Тимо Хонса
Jabbar's Goon (Ullrich)

Актер. Популярные работы: Ханна. Совершенное оружие (2011), Виктория (2015), Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Стэн Джейкобс
Police-Officer

Актер. Популярные работы: Загородный дом (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Бьянка Карстен
Sophie Kohl

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Среди нас (1994), Анна и любовь (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хурайр Кхан
Don's new sidekick

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Раджеш Кхаттар
Singhania

Актер, Сценарист. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Дон. Главарь мафии (2006), Гонка 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дороти Киршнер
Hostage

Актер. Популярные работы: На гребне волны (2015), Дон. Главарь мафии 2 (2011), Вкус ночи (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Кристиан Маркс
Hostage (credit only)
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Мужчины для поцелуев (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Ноак
Jabbar's Goon

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Norbert Pinz
Elderly Male Tramp

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ади Путра
Malay Lawyer

Актер. Популярные работы: Гангстер (2011), Balistik (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Rainer Ramin
Coogan's guard

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Volker Scheuerer
Sketch Artist

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Клаус Шиндлер
Commissioner Muller

Актер. Популярные работы: Именем закона (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Шмид
Yana

Актер. Популярные работы: Римская империя: Нерон (2004), Гитлер-кантата (2005), Augenzeugin (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Earl Vincent Sherwood II
Business Man

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Вавилон-Берлин (2017), Команда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Dalip Singh
Indian Translator

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Paula Martin Silva
Signora Di Silva

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Вольфганг Штегеман
Karl
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: «V» значит Вендетта (2006), Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015), Эквилибриум (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ральф Тилльманн
Jabbar's Goon 11

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Катастрофа над Берлином (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Валиер
SEK Officer

Актер. Популярные работы: Операция «Валькирия» (2008), Интернэшнл (2009), Спиди Гонщик (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jason West
Jimmy Coogan

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Яссин
Politician

Актер. Популярные работы: Первый мститель: Противостояние (2016), Облачный атлас (2012), Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мартина Искер
Crying hostage
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Аноним (2011), Любовь втроем (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Adamas Hira
Don2

Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Фархан Ахтар
Возраст: 37 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), Беги, Милка, беги! (2013), Ураган (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Фархан Ахтар
Возраст: 37 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), Беги, Милка, беги! (2013), Ураган (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Шах Рукх Кхан
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Меня зовут Кхан (2010), Патхан (2023), Возвращение на Родину (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ритеш Сидхвани

Продюсер, Актер. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), Любящие сердца (2001), Мирзапур (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ajeet Ghorpade
creative

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Цвет шафрана (2006), Пока я жив (2012), Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Мириам Джозеф
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Дон. Главарь мафии (2006), Играем рок!! (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Канишка Мехта
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Национальная трасса 10 (2015), Все могут танцевать 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Арунима Рой
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Богатей (2017), 16 декабря (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Матиас Шверброк
линейный продюсер / продюсер

Продюсер. Популярные работы: Убивая Еву (2018), Голоса (2014), Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рупали Суреш Вайдя
линейный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Мирзапур (2018), Дон. Главарь мафии 2 (2011), Бездельники (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

5 участников
Фархан Ахтар
и история
Возраст: 37 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), Беги, Милка, беги! (2013), Ураган (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ameet Mehta
и сюжет

Сценарист. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Desi Magic (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Раджшри Судхакар

Сценарист. Популярные работы: Дангал (2016), Дон. Главарь мафии 2 (2011), Случайный доступ (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джавед Ахтар
персонажи
Возраст: 66 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: 55th Idea Filmfare Awards (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Салим Хан
персонажи

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Месть и закон (1975), Дон. Главарь мафии 2 (2011), Дон. Главарь мафии (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

3 участника
Шанкар Махадеван

Композитор, Актер. Популярные работы: Katyar Kaljat Ghusali (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лой Мендонса

Композитор, Актер. Популярные работы: Звездочки на земле (2007), Меня зовут Кхан (2010), Жизнь не может быть скучной! (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эхсан Нурани
Возраст: 48 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Звездочки на земле (2007), Меня зовут Кхан (2010), Жизнь не может быть скучной! (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джейсон Уэст

Оператор. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Однажды в Дели (2011), Играем рок!! (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

8 участников
Обид Т.П.
постановщик

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Фанат (2016), Дон. Главарь мафии (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Шашанк Тере
постановщик

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Санджай (2018), С Новым годом (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сидхарт Матаван

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Прага (2013), Готовим со Стеллой (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ulhas Nandre

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Разбойник (2013), Жизнь Пипли (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Себастьян Вёрм

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Берлин зовет (2008), Высоко поднимаясь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Беттина Хельми
по костюмам

Художник. Популярные работы: Голоса (2014), Дон. Главарь мафии 2 (2011), Неотразимая Марта (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймал Одедра
по костюмам

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Дом «Патиала» (2011), С Чандни Чоука в Китай (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дхара Джайн
по декорациям

Художник. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Парень из гетто (2019), Разбойник (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Ритиш Сони

Монтажер. Популярные работы: Дон. Главарь мафии 2 (2011), Невеста моего брата (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ананд Субайя

Монтажер, Актер. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), Любящие сердца (2001), Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам