Дженни и Джуно (2005)
Актёрский состав

Дженни и Джуно (2005) — Актёры и роли

2005Фильмы10 актёров
6.6КП6.3IMDb

Девушка-подросток узнает, что беременна и рассказывает об этом своему парню, который, как оказывается, вообще не очень представляет, откуда берутся дети…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дженни и Джуно (2005). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Пак Мин Чжи
Jenny
главная роль
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дженни и Джуно (2005), Давай начнём сначала (2016)

101 оценок
Оценить роль
Ким Хе Сон
Juno
главная роль

Актер. Популярные работы: Дженни и Джуно (2005), Высокий удар! (2006)

101 оценок
Оценить роль
Сун-ёнь Ан
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Моя маленькая невеста (2004), Искусство обольщения (2005), Дженни и Джуно (2005)

81 оценок
Оценить роль
Кан Нам Киль
Juno's Dad
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кто ты? (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Чжа Ок
Jenny's Mom
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бабочка-убийца (1978), Братья Очжаккё (2011), Женщина воды (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Ын-гён Ли
Juno's Mom

Актер. Популярные работы: Молодой человек (1994), Взрослые жарят селёдку (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Тон-чжин Лим
Jenny's Dad

Актер. Популярные работы: Дженни и Джуно (2005), Тэ Джо-ён (2006), Чан Ён-щиль (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сео Мин-чжун
Jenny's Sister

Актер. Популярные работы: Дженни и Джуно (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Сим Ын Чжин
Jeni's friend

Актер. Популярные работы: Отряд страховых расследований (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Ги Су
Taxi driver
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Невинные шаги (2005), Дженни и Джуно (2005), В эфире (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Ху-джун Ким

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Моя маленькая невеста (2004), Дженни и Джуно (2005), Ещё один счастливый конец (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Сон-сик Чхве

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Моя маленькая невеста (2004), Друг (2001), Невинные шаги (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Дон Чжу
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Олдбой (2003), Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2003), Олдбой (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Ху-джун Ким

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Моя маленькая невеста (2004), Дженни и Джуно (2005), Ещё один счастливый конец (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Ман-Сик Чхве

Композитор. Популярные работы: Моя маленькая невеста (2004), Друг (2001), Воин ветра (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Сон-сик Чхве

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Моя маленькая невеста (2004), Друг (2001), Невинные шаги (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Тон-чхон Ким

Оператор. Популярные работы: Шепот стен 2 (1999), Спрятаться негде (1999), Заклятие смерти (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Seung-jin Hong
постановщик

Художник. Популярные работы: Без пощады (2009), Телефон (2002), Аран (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Сун-дук Пак
Возраст: 51 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Телефон (2002), Воин ветра (2004), Штрихи огня (2002)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам