Геронтофилия (2013)
Актёрский состав

Геронтофилия (2013) — Актёры и роли

2013Фильмы25 актёров
6.1КП6.3IMDb

Молодой сотрудник дома престарелых обнаруживает неожиданное влечение к одному из подопечных. Их освободительный побег превращается в нежное и тревожное путешествие, где границы нормы стираются.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Геронтофилия (2013). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

25 участников
Пьер-Габриель Ляжуа
Лейк
главная роль

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013)

71 оценок
Оценить роль
Уолтер Борден
Мистер Пиботти
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Случай (2003)

61 оценок
Оценить роль
Кэти Боланд
Дезире

Актер, Продюсер. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Секс после детей (2013), Жестокая (2013)

81 оценок
Оценить роль
Ярдли Кэвэна
Nurse Baptiste

Актер. Популярные работы: Штурм Белого дома (2013), Жажда смерти (2017), Искусство войны (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Мари-Элен Тибо
Marie
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Камень — ножницы — бумага (2013), Aveux (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Кэмпбелл
Bradley Nelson

Актер. Популярные работы: Прибытие (2016), Люди Икс: Апокалипсис (2016), Оправданная жестокость (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Александр Летурно
Kevin

Актер. Популярные работы: Братья C.R.A.Z.Y. (2005), Кровь и сокровища (2019), Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дэна Райт
Dina

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Д. Райт
Mr. Guerrero
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Признания опасного человека (2002), Приключения Плуто Нэша (2002), Фабрика (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Настассия Маркиевич
Cashier

Актер. Популярные работы: Реальные пацаны (2010), Быть человеком (2011), Жирным шрифтом (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Patricia Wilson
Bartender

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Стоун
Mr. Laverdure

Актер. Популярные работы: В ловушке времени (2003), Один дома (2021), Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Capriolo
Hustler

Актер. Популярные работы: Жирным шрифтом (2017), Статус Брэда (2017), Компания на праздники (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Стюарт
Mr. Beauchamp
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бруклин (2015), Сделка с дьяволом (2006), Враг государства №1 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Негин
Crossing Guard

Актер, Сценарист. Популярные работы: Мой Виннипег (2007), Запретная комната (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Гийом Ламберт
Pool Supervisor
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Дуры все (2014), Like-moi! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дин Хагопиан
Old Man

Актер. Популярные работы: Шарки и Джордж (1990), Свин Сити (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Хондо Флеминг
Mr. Peabody's Son

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Ребенок на продажу (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Нико Расикот
Young Man

Актер. Популярные работы: That's My DJ (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мо Жюди-Ламур
Bottle Breaker

Актер. Популярные работы: Король Дэйв (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Jean-Jacques Blanchet
Naked Elderly Man

Актер. Популярные работы: Черная сутана (1991), Геронтофилия (2013), Птицы падали дождем (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Буждиурис
Extra

Актер. Популярные работы: Белоснежка: Месть гномов (2012), На дороге (2012), Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тамсен Филдс
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мелоди Симар
Extra

Актер. Популярные работы: ДНК Жоржа Сен-Пьера (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Розали Симар
Extra

Актер. Популярные работы: Геронтофилия (2013), The Jensen Project (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Брюс Ла Брюс

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: I, Curmudgeon (2004), Адвокат гомосятины (2011), She Said Boom: The Story of Fifth Column (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Николас Комю

Продюсер. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Кода (2019), Несмотря на ночь (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Леонард Фарлинджер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Свидетель (1999), Рождённый для грусти (2015), Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Йонас

Продюсер. Популярные работы: Последняя ночь (1998), Рождённый для грусти (2015), Лакомый кусочек (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Брюс Ла Брюс
и оригинал

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: I, Curmudgeon (2004), Адвокат гомосятины (2011), She Said Boom: The Story of Fifth Column (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Аллен Кокс

Сценарист. Популярные работы: Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
DJ Рэм

Композитор. Популярные работы: Вышибала (2011), Геронтофилия (2013), Краб в голове (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Nicolas Canniccioni

Оператор. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Возникновение (2018), Демоны (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Оливье Ле

Художник. Популярные работы: Геронтофилия (2013), La voz en off (2014), Февральские дороги (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мэрилин Гарсо
по костюмам

Художник. Популярные работы: Геронтофилия (2013), Прибой (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Гленн Берман

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Затерянный мир (1999), Настоящий детектив (2016), Геронтофилия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам