Глория (2014)
Актёрский состав

Глория (2014) — Актёры и роли

2014Фильмы53 актёра
5КП6.6IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Глория (2014). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

53 участника
София Эспиноса
Gloria Trevi
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Девочка в камне (2006), El brassier de Emma (2007)

101 оценок
Оценить роль
Марко Перес
Sergio Andrade
главная роль

Актер. Популярные работы: Внутренний двор (2009), Глория (2014), La sombra del sahuaro (2005)

91 оценок
Оценить роль
Освальдо Риос
El Tigre
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Кассандра (1992), Раузан (2000)

71 оценок
Оценить роль
Татьяна дель Реаль
Mary

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Женские секреты (2001), Lo que la gente cuenta (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Паула Серрано
Reportera Española

Актер. Популярные работы: Три Милагрос (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Химена Ромо
Aline
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 50 первых поцелуев (2019), Черная овца (2009), Мисс 89 (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Мойсес Арисменди
Fernando Esquina

Актер. Популярные работы: Se busca papá (2020), Третий звонок (2013), Куэрнавака (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рикардо Кляйнбаум
Abogado
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Темные тайны (2015), Эльза и Фред (2014), Колосио: Убийство (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Седжвик

Актер. Популярные работы: Коломбиана (2011), Фрида (2002), Драконий жемчуг: Эволюция (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эстрелла Солис
Katia

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Закрытый клуб (2019), Близкий враг (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Magali Boysselle
Mónica Ga

Актер. Популярные работы: Голубые веки (2007), В пупе неба (2012), Mita y Mita (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Марсиа Коутиньо
Josie

Актер. Популярные работы: Вырви это сердце (2008), Глория (2014), Представь себе Лаура (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Алехандра Зайд
Carola

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Кападокия (2008), Скрытая Луна (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Гутемберг Брито
Franco

Актер. Популярные работы: Моцарт в джунглях (2014), Клуб Воронов (2015), Спасти рядового Переса (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Артуро Васкез
Alberto

Актер. Популярные работы: Всегда буду любить тебя (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Мириам Кальдерон
Mamá Gloria

Актер. Популярные работы: Монархиня (2019), Глория (2014), Роза Гваделупе (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мариса Рубио
Paty

Актер. Популярные работы: Точка обстрела (2008), Глория (2014), Тогда и сейчас (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Karla Coronado
Sonia

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Пока не встретил тебя (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Nycolle González
Lucerito

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Женские секреты (2001), Однажды в сказке (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Alicia Jaziz
Karla

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Вита Варгас
Reportera Eco

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Повелитель небес (2013), Дьявольская музыка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Пепе Оливарес
Raúl

Актер. Популярные работы: Легенда Зорро (2005), Неизвестные лица (2010), Невезучие (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Ma. Fernanda Monroy
Karina

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мигель Конде
Pedro

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Кападокия (2008), Пока не встретил тебя (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Педро Мира
Ricardo Salinas

Актер. Популярные работы: Легенда Зорро (2005), Колосио: Убийство (2012), Куба либре (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Бентли
Liliana

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Госпожа (2013), Лейтенант (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Luis Padilla
Director de Cámaras

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Milena Pitombo
Guardia

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Alberto Lomnitz
Doctor

Актер. Популярные работы: Нарко: Мексика (2018), Танец сорока одного (2020), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Усканга
Rubén

Актер. Популярные работы: Эль Чапо (2017), Клуб Воронов (2015), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Axel Uriegas Duarte
Claquetero

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Sebastian González
Conductor Chileno

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Augusto Salas
Agente2

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Juan H. Vilchis
Stunt1

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Daniela Sánchez Reza
Reportera TV Azteca

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Реджина Рамос
Mónica Murr

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Гектор Таварес
Stunt3

Актер. Популярные работы: Невезучие (1991), Пороховая бочка (2001), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Iliana Donatlán
Conductora entrevista

Актер. Популярные работы: Убийца 2. Против всех (2018), Луис Мигель: Сериал (2018), Руби (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Andreia Lopes
Doctora

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Javier Acevedo
Stunt5

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Тень прошлого (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Natalia Frausto
Claudia Rosas

Актер. Популярные работы: Клуб Воронов (2015), Глория (2014), Смертельный декабрь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Фернандо Сарате
Cura

Актер. Популярные работы: Типа моя жена (2017), Как упал с небес (2019), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ramon Valdez
Ernesto

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), El Landlord (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтрин де Сенне
Reportera Globo

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Настоящая любовь (2012), Свирепая любовь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Хесус Эрнесто
Stunt2

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Тень прошлого (2014), Сердце, которое лжет (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Fernanda Peralta
Wendy

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Claudia Medellin
Enfermera

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Сильвия Пиналь... перед тобой (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Fernanda Basurto
Pilar

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Yañes Miura
Agente1

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Javier Santos
Stunt4

Актер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Heleanne
Mamá Karina

Актер. Популярные работы: Глория (2014), Ana (2020), Прощай жестокий мир (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кристиан Келлер

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

52 участника
Алан Б. Кертис

Продюсер. Популярные работы: Хозяин морей: На краю Земли (2003), Идеальный шторм (2000), Целитель Адамс (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Матиас Эренберг

Продюсер, Актер. Популярные работы: Vinaya (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Келлер

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Барри М. Осборн
Возраст: 70 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Scale (2002), Cameras in Middle-Earth (2003), Big-atures (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Max Appedole
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Braulio Arsüaga
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Земля без греха (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Estudios Churubusco Azteca
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Jonathan Buenrostro
assembled and conformed

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Giovanni Campuzano
print master negative

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Joan Christian Carmona
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Juan Antonio Casaus
assembled and conformed

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Rodrigo de Santiago
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Диас
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Тысячеглавый монстр (2015), Это не ты, это я (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Manuel Espino
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Mariana Félix
продакшн-координатор

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Марио Гэнон
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Гарсиа де Паредес
ассоциированный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Темные тайны (2015), Каменные кулаки (2016), Сопротивление (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Руис Де Веласко Гонсало
fund raiser

Продюсер, Актер. Популярные работы: Мы – дворяне (2013), Клуб Воронов (2015), Тонкая желтая линия (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Eduardo Gómez Treviño
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Jerónimo Hernández
informatio technologies

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Рикардо Кляйнбаум
исполнительный продюсер
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Темные тайны (2015), Эльза и Фред (2014), Колосио: Убийство (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Labodigital
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Перелётные птицы (2018), Дикая местность (2016), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Шарлотта Ларсен
исполнительный продюсер
Возраст: 32 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Большие надежды (2012), Пирог со свининой (2017), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Леви
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Темные тайны (2015), Любовь не по размеру (2016), Мое прекрасное лето с Софи (2019)

Нет оценок
Оценить роль
León Levy
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
José Asse Marcos
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Наели Моралес
digital and graphical processes (в титрах: Naie Morales)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Без лица (2011), Курорт (2021), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Sergio Palacios
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Пиччиуто
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Guillermo Pino
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Уинстон Рейни
ассоциированный продюсер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Профсоюзный лидер (2017), Глория (2014), Тотем и табу (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эмма Рамос
assiociate продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Eduardo Reyes
dcp conformed

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Isaac Rubín
dcp conformed

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Освальдо Риос
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Кассандра (1992), Раузан (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джейм Салинас
digital duplicate

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Eduardo Sitton
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
ElÍas Sitton
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Siahou Sitton
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Antonio Soave
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Иерусалимский синдром (2004), Milost mora (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Flipbook Studio
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Айк Сури
финансирование provided by

Продюсер, Актер. Популярные работы: Дочь Бога (2016), Лихорадка (2016), Аферисты поневоле (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Salomón Sutton
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Yeoshua Syrquin
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Diego Szychowski
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Luis Szychowski
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Jorge Trad
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Patricio Trad
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Gerardo Vaqueiro Ussel
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Álvaro Vaqueiro Ussel
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Вита Варгас
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Глория (2014), Повелитель небес (2013), Дьявольская музыка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Сито
ассоциированный продюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Неруда (2016), Афера века (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Сабина Берман

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Внутренний двор (2009), Глория (2014), Мачо (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Лорн Бэлф
Возраст: 38 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Чёрная Вдова (2021), Миссия невыполнима: Последствия (2018), Терминатор: Генезис (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мартин Бёге

Оператор. Популярные работы: Инструкции не прилагаются (2013), Скрипка (2005), Внутренний двор (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

15 участников
Guillermo Alarcón
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Coach José Luis Arroyo
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Барт
постановщик

Продюсер, Художник. Популярные работы: Новый порядок (2020), Танец сорока одного (2020), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Enrique Granados
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Labodigital
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Daniela Loza Neri
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Денисс Меза
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Синтия Наварро
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Mariana Ojeda
постановщик

Художник. Популярные работы: Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Гектор Варгас
постановщик

Художник, Оператор. Популярные работы: Глория (2014), Carmilla (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джульета Алварез
постановщик

Художник. Популярные работы: Сука-любовь (2000), «Весёлые» каникулы (2011), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Дарио Каррето

Художник. Популярные работы: Никотин (2003), Исчезновение (2008), Как выжить, будучи одиноким (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Хильда Наварро
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Инструкции не прилагаются (2013), Невинные голоса (2004), Заключенный (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Марта Камарильо
по декорациям

Художник. Популярные работы: Даниэль и Анна (2009), Коронадо (2003), Яйца (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Ревийя
по декорациям

Художник. Популярные работы: Берег москитов (2021), Сусана, ты меня убиваешь (2015), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Адриана Мартинес

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Дитя тьмы (2022), Мать моей дочери (2021), Глория (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Роммель
Возраст: 58 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Жизнь других (2006), Турист (2010), В краю крови и меда (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам