Годзилла против Хедоры (1971)
Актёрский состав

Годзилла против Хедоры (1971) — Актёры и роли

1971Фильмы23 актёра
5.2КП6IMDb

Инопланетная форма жизни, питающаяся загрязнениями, превращается в чудовищного Хедору. Годзилла впервые сталкивается с врагом, угрожающим не только людям, но и самой природе. Битва титанов в дыму кислотных бурь!

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Годзилла против Хедоры (1971). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

23 участника
Акира Ямаути
Dr. Toru Yano
главная роль
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971), Жажда любви (1966), Как умирают в больнице (1993)

81 оценок
Оценить роль
Тосиэ Кимура
Toshie Yano
главная роль

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

71 оценок
Оценить роль
Хироюки Кавасэ
Ken Yano
главная роль

Актер. Популярные работы: Годзилла против Мегалона (1973), Годзилла против Хедоры (1971)

81 оценок
Оценить роль
Тошио Сиба
Yukio Keuchi
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Золотой храм (1976), Ультра Q: Звёздная легенда (1990), Последняя гонка: Любовь и предательство за 10 миллионов йен (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Кейко Мари
Miki Fujiyama

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсио Ёсида
Gohei - a fisherman
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Kogan no misshi (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Харуо Сузуки
JSDF Officer

Актер. Популярные работы: Семь самураев (1954), Рай и ад (1963), Трое негодяев в скрытой крепости (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсио Кацуда
JSDF Engineer

Актер. Популярные работы: Гидора — трёхголовый монстр (1964), Годзилла: Парад монстров (1968), Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Сусуму Окабе
AnnouncerA

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Kentaro Watanabe
AnnouncerB

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Wataru Ômae
Police Officer
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сасукэ и его комедианты (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Тадаси Окабэ
Scientist
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Годзилла (1954), Годзилла против Мотры (1964), Годзилла, король монстров! (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Шигео Като
Screaming Construction Worker

Актер. Популярные работы: Anime-chan (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Такуя Юки
Correspondent

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971), Террор Мехагодзиллы (1975), Водородный человек (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Эисабуро Комацу
Non Commissioned Officer

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971), Гибель Японии (1973), Ультра Q (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Юкихико Гондо
Helicopter Pilot

Актер. Популярные работы: Годзилла против Мотры (1964), Годзилла: Парад монстров (1968), Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Haruo Nakazawa
Youth

Актер. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Акио Кусама
Person on TV screen

Актер. Популярные работы: Семь самураев (1954), Телохранитель (1961), Рай и ад (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Ясудзо Огава
Fleeing Citizen
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Телохранитель (1961), Красная борода (1965), Меч судьбы (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Kôji Uruki
Fleeing Citizen

Актер. Популярные работы: Телохранитель 2: Отважный Сандзюро (1962), Годзилла против Мотры (1964), Гидора — трёхголовый монстр (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Кэнпатиро Сацума
Hedorah
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бронированная машина Микадзуки (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Харуо Накадзима
Godzilla (Kaiju) / Citizen appealing government to Hedora / Officer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Семь самураев (1954), Телохранитель (1961), Трое негодяев в скрытой крепости (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Койти Кавакита
Bar Patron, в титрах не указан
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Годзилла против Разрушителя (1995), Годзилла против Кинга Гидоры (1991), Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Ёсимицу Банно
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Годзилла (2014), Годзилла против Конга (2021), Годзилла 2: Король монстров (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Исиро Хонда
в титрах не указан
Возраст: 60 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Дети самураев (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Сэмюэл З. Аркофф
исполнительный продюсер
Возраст: 53 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Pitch (1997), Some Nudity Required (1998), Drive-in Movie Memories (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Томоюки Танака
исполнительный продюсер
Возраст: 61 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Телохранитель (1961), Рай и ад (1963), Телохранитель 2: Отважный Сандзюро (1962)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Ёсимицу Банно
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Годзилла (2014), Годзилла против Конга (2021), Годзилла 2: Король монстров (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Такеши Кимура
Возраст: 59 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Годзилла: Парад монстров (1968), Годзилла против Мегалона (1973), Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Риитиро Манабэ

Композитор. Популярные работы: Годзилла против Мегалона (1973), Годзилла против Хедоры (1971), Повесть о жестокой юности (1960)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Yôichi Manoda

Оператор. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Ясуюки Иноэ
постановщик

Художник. Популярные работы: Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Йошитами Куроива

Монтажер. Популярные работы: Меч судьбы (1965), Годзилла (1985), Годзилла против Хедоры (1971)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам