Гоголь-моголь (1988)
Актёрский состав

Гоголь-моголь (1988) — Актёры и роли

1988Фильмы31 актёр
5КП6.8IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Гоголь-моголь (1988). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

31 участник
Гражина Бленцка-Кольска
Katarzyna Solska
главная роль

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Жасмин (2006), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989)

71 оценок
Оценить роль
Эва Каспшик
Wolanska
главная роль

Актер. Популярные работы: Карьера Никося Дызмы (2002), Гоголь-моголь (1988), Miszmasz czyli Kogel Mogel 3 (2019)

61 оценок
Оценить роль
Здзисвав Вардейн
Marian Wolanski
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Miszmasz czyli Kogel Mogel 3 (2019), Королева Бона (1980)

101 оценок
Оценить роль
Катажина Ланевска
Solska

Актер. Популярные работы: Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989), Плебания (2000), Жилец (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Малгожата Лорентович
Grandmother Wolanska
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Я люблю вампира (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Ежи Турек
Solski

Актер. Популярные работы: Рысь (2007), Где генерал? (1963), Крест за отвагу (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Дариуш Сятковский
Pawel Zawada
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989), Детские сцены из жизни провинции (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Ежи Рогальский
Stasiu Kolasa

Актер. Популярные работы: Волынь (2016), Плохой дом (2009), Свадьба (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Масек Котерский
Piotrus Wolanski

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Леонард Анджеевский
Peasant
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мошенник (1994), Stella Stellaris (1994), Варшавские голуби (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Галина Беднарц
Woman in Village

Актер. Популярные работы: Побоёвиско (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Ежи Доминик
Man in Village

Актер. Популярные работы: Три цвета: Белый (1993), Гоголь-моголь (1988), Контролируемые разговоры (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Юзеф Калита
Carpenter
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Предупреждения (1986), Футбольный покер (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Кания
Young Woman

Актер. Популярные работы: Давид и Сэнди (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Кристина Колодзейчик
Danusia

Актер. Популярные работы: На небе и на земле (1973), Люцина (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Рышард Котыс
Postman
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отпечатка (2010), Воскресные дети (1977), Прямая связь (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэнна Крефт
Katarzyna's Friend

Актер. Популярные работы: Bez grzechu (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Куровский

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Анна и вампир (1981), Na klopoty... Bednarski (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Józef Malarczyk

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Фердинанд Матысик
Zawada
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пепел и алмаз (1958), Все свои (1967), Потоп (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Alicja Migulanka

Актер. Популярные работы: Кесарево сечение (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Милевска
Zawadowa
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Житие Матеуша (1967), Скучная история (1982), Матео Фальконе (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Влодзимеж Мусял

Актер. Популярные работы: Декалог (1989), Европа, Европа (1990), Ва-банк (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Эльжбета Панас

Актер. Популярные работы: Декалог (1989), Винчи, или Ва-банк 3 (2004), Гоголь-моголь (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Агата Рзешевская
Secretary

Актер. Популярные работы: Особое задание (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Мацей Шары
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фемида (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Ирена Шимкевич

Актер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Одинокая женщина (1987), Дом Сары (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Винярска
Wolanska's Friend
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Медвежонок (1980), Гоголь-моголь (1988), Нет розы без огня (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Зборовский
Manager
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: След зверя (2017), Золото дезертиров (1998), Рассвет (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Войцех Загурский
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Капризы Лазаря (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Тадеуш Шимкув
Student, в титрах не указан
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Познань 56 (1996), Zabi skok (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Роман Залуский
Возраст: 52 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Канал (1956), Гоголь-моголь (1988), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Илона Лепковска
Возраст: 34 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Zenek (2020), Гоголь-моголь (1988), Защитные цвета (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Роман Залуский
Возраст: 52 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Канал (1956), Гоголь-моголь (1988), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Северин Краевский

Композитор. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989), Похищение Агаты (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Яцек Мерославский
Возраст: 46 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989), Убей меня, легавый (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Барбара Комосинская
постановщик

Художник. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Предупреждения (1986), Отпечатка (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Пётр Тански
постановщик

Художник. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Ох, Кароль! (1985), Мне хочется выть (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ивона Шиманска
по костюмам

Художник. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Вчера (1984), Сезон охоты на фазанов (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Роман Кольски
Возраст: 62 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Четыре танкиста и собака (1966), Дознание пилота Пиркса (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Пакульска

Монтажер. Популярные работы: Гоголь-моголь (1988), Галиматья, или Гоголь-моголь II (1989), Янчо-Водяной (1993)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам