Голоса из могил (2006)
Актёрский состав

Голоса из могил (2006) — Актёры и роли

2006Фильмы50 актёров
5КП6.8IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Голоса из могил (2006). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

50 участников
Рон Дин
Captain Larsen
главная роль

Актер. Популярные работы: 35 Miles from Normal (1997), Жестокое правосудие (1989), Ангел-Стрит (1992)

81 оценок
Оценить роль
Уильям Смит
Lester Jiggs
главная роль
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Вторжение девушек-пчел (1973), Дядя Сэм (1996), Босс ниггер (1974)

61 оценок
Оценить роль
Роберт З’Дар
Albert Graves
главная роль
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Полицейский-самурай (1991), Война будущего (1997), Маньяк-полицейский 3: Знак молчания (1992)

91 оценок
Оценить роль
Тейн МакКлюр
Dr. Samantha Oconnor
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Презренный 2 (1997), Приватные танцы (1995), Криминальные сны (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Линни Куигли
Sara Graves
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Дикие улицы (1984), Студентки в кегельбане беса (1988), Боунхилл Роуд (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Тони ДеГиде
Детектив Tommy O'Hara

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: I Used to Love Her (2008), Road Kill (2014)

Нет оценок
Оценить роль
John DeGuide
Officer Mike O'Hara

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Шилдс
Teen runaway Crystal

Актер. Популярные работы: Франкенштейн: День зверя (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Эстевес
Agent Bradley Milligan
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Сборщик душ (1990), Баньян (2013), Небесные куколки (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Nick Caiafa
Детектив Vinny DeBartolo

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Кресс
Police Commander
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Mission Italian (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Nick Kanari
Agent Lee Anderson

Актер, Продюсер. Популярные работы: Голоса из могил (2006), The Voices from Beyond (2012), I Used to Love Her (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дженьюэри Скарпино
Deputy Coroner
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Темный рыцарь (2008), Дивергент (2014), Заражение (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Киф
Hooker

Актер. Популярные работы: Sigma Die! (2007), Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Фаст Эдди
Gang Banger

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Bobby Konstantelos
Sgt. Slash

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Корреа
Детектив Mareno

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Шимон Амзалег
Moshe Favial

Актер. Популярные работы: The Voices from Beyond (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Джеймс
Murder Suspect
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011), Крепкий орешек 2 (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Очоа
Night club singer

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Голоса из могил (2006), Время без импульса (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Tony Passarella
Guido

Актер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: The Capones (2014), Spaced Out (2006), Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
William Pelarenos
Детектив Mike Russo

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Brian Poszgai
Bodyguard

Актер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Рабочее название (2010), Сестра Мэри (2011), Spaced Out (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Лони Чубб
Deputy Coroner #2

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Доминик Капоне
Junior Bartoli
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Убить убийцу (2007), The Capones (2014), The Real Untouchables (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Тамика Моралес
Amy O'Hara

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ruth Rehnke
Undercover Cop

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Штробель
Lt Kamen

Актер. Популярные работы: Теории заговоров (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Валло
Murder suspect

Актер, Продюсер. Популярные работы: Рабочее название (2010), Spaced Out (2006), Space Daze (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Эллен Винн
Ghost in Cemetary

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Бензи
Kidnapper

Актер, Композитор, Продюсер. Популярные работы: The Voices from Beyond (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Лайам Мэйсон

Актер. Популярные работы: Блондинка в шоколаде (2006), Шанс китайца (2008), Railroad to Hell: A Chinaman's Chance (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Bob Farster
Deputy Coroner #1

Актер, Продюсер. Популярные работы: Резня на весенних каникулах (2008), The Rockville Slayer (2004), Satanic Panic (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Стэн Дженис
Stalker

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хейли Неро
Ashley Graves

Актер. Популярные работы: Флаги наших отцов (2006), Повышение (2007), The Strip (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзи Брэк
Undercover vice cop

Актер. Популярные работы: Холостяцкая роща (2014), College Debts (2015), Bailiwick (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Карилло
Junk yard securityguard

Актер, Художник. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Чинн
Federal agent
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: I Married Black (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Х. Хансен
John in Black Pick-up Truck
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Повышение (2007), Моя команда (2006), Веселый господин (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Джейкобс
Serial killer

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Laura Locascio
Defense Attorney

Актер, Продюсер. Популярные работы: Bled White (2009), Get Pony Boy (2007), Doctor Spine (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Крэйг Стоувер
Kidnapper

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт А. Янг
Police Officer

Актер. Популярные работы: Заражение (2011), Джонни Д. (2009), На крючке (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Scott Zareski
Drug dealer

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Кармоди
Petey Pumps

Актер. Популярные работы: На крючке (2008), Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008), Власть закона (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Кек

Актер. Популярные работы: Заплати другому (2000), Через край (2021), Нация пришельцев: Душа и тело (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Козловски
Детектив

Актер. Популярные работы: One Night Stand (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Лодевик
Gina Moscato

Актер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Вайсман
Bartender

Актер. Популярные работы: Служба новостей (2012), Завещание Теслы (2020), Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Тони ДеГиде

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: I Used to Love Her (2008), Road Kill (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

13 участников
Тони ДеГиде

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: I Used to Love Her (2008), Road Kill (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Митч Логан

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Charlie Dreher
сопродюсер

Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дэбби Даркин
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Зов природы (2006), Голоса из могил (2006), The Voices from Beyond (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Фри
ассоциированный продюсер

Продюсер, Оператор, Актер. Популярные работы: Поцелуй понарошку (1998), Резня в доме на колесах (2005), Wages of Sin (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ванда Харви
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Anthony Imburgia
исполнительный сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Most High (2004), Рабочее название (2010), Spaced Out (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Nick Kanari
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Голоса из могил (2006), The Voices from Beyond (2012), I Used to Love Her (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Кресс
сопродюсер
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Mission Italian (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Frank Pensa
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Fancypants (2011), Голоса из могил (2006), The Voices from Beyond (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дженьюэри Скарпино
сопродюсер
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Темный рыцарь (2008), Дивергент (2014), Заражение (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Джеймс
ассоциированный продюсер
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011), Крепкий орешек 2 (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт З’Дар
сопродюсер
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Полицейский-самурай (1991), Война будущего (1997), Маньяк-полицейский 3: Знак молчания (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Тони ДеГиде

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: I Used to Love Her (2008), Road Kill (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

4 участника
Джонатан Кохон

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Subtle Seduction (2008), Голоса из могил (2006), Резня в Сидр Спрингс (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Калин

Оператор. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Митч Логан

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Erik Strentz

Оператор. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Марк Карилло

Актер, Художник. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Адрианна Лопез

Художник. Популярные работы: Доктор Шанс (2016), Всеамериканский (2018), Супружеский долг (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Тони ДеГиде

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: I Used to Love Her (2008), Road Kill (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Charlie Dreher

Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Голоса из могил (2006)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам