История с ожерельем (2001)
Актёрский состав

История с ожерельем (2001) — Актёры и роли

2001Фильмы50 актёров
6.5КП6IMDb

Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтоб…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа История с ожерельем (2001). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

50 участников
Хилари Суэнк
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Бессонница (2002), P.S. Я люблю тебя (2007)

91 оценок
Оценить роль
Джонатан Прайс
Cardinal Louis de Rohan
главная роль
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бразилия (1985), Завтра не умрет никогда (1997), Табу (2017)

61 оценок
Оценить роль
Саймон Бейкер
Rétaux de Vilette
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Менталист (2008), Земля мертвых (2005), Звонок 2 (2005)

61 оценок
Оценить роль
Эдриан Броуди
Nicolas De La Motte
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пианист (2002), Кинг Конг (2005), Таинственный лес (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Кокс
Minister Breteuil
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Превосходство Борна (2004), Ночной рейс (2005), Демон внутри (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэли Ричардсон
Marie-Antoinette
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Патриот (2000), 101 далматинец (1996), Цвет из иных миров (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Уокен
Count Cagliostro
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Поймай меня, если сможешь (2002), Незваные гости (2005), Клик: С пультом по жизни (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хайден Панеттьери
Young Jeanne
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Герои (2006), Ночь с Бет Купер (2009), Нэшвилл (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Кунц
Minister of Titles
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шерлок (2010), Первый мститель (2011), Золотой глаз (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Брук
Monsieur Bohmer
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Amazing Adventures of Mr. Bean (1990), Труп в Париже (1992), Неизвестный солдат (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Айр
Monsieur Bassenge
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хедда (1975), Несчастье (1973), Белламира (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк МакКаскер
Abel Duphot

Актер. Популярные работы: Страшные сказки (2014), Крах (2013), Тюдоры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Шеклтон
Louis XVI

Актер. Популярные работы: Охотники за чужими (2006), История с ожерельем (2001), Шелк (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Гермиона Галлифорд
Nicole Leguay d'Oliva

Актер. Популярные работы: Круэлла (2021), Компьютерщики (2006), Утопия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Хатчингс
President D'Aligre

Актер. Популярные работы: Мегрэ (1992), Она, китаянка (2009), Cor, Blimey! (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Вон
Magistrate Titon

Актер. Популярные работы: Остров сокровищ Маппетов (1996), Уайльд (1997), Ее величество Миссис Браун (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Ньют
Magistrate de Marce

Актер. Популярные работы: Корона (2016), Возвращение Шерлока Холмса (1986), Вдали от безумной толпы (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Кристина Билл
Irène de Valois

Актер. Популярные работы: Duplicity (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Ларкин
Darnell de Valois

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Черное зеркало (2011), Генрих V: Битва при Азенкуре (1989), МакМафия (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дайана Куик
Madame Pomfré
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Возвращение в Брайдсхед (1981), Так называемый (2002), The Odd Job (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Хелен Мастерс
Madame Campan

Актер. Популярные работы: Уиклифф (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Шалет
Colleen
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Служанка (1991), Трактор Том (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кристоф Пау
Pierre Charron

Актер. Популярные работы: Незнакомец у озера (2013), Cannabis (2016), Le dernier Gaulois (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Д’Оз
Marquis de Favras

Актер. Популярные работы: Подземка (1985), История с ожерельем (2001), Полный привод (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Донна Фландрин
Dowager in Boat

Актер. Популярные работы: Агент 117: Миссия в Рио (2009), Мало, много, слепо (2015), История с ожерельем (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Лиз Бэйкер
Dowager in Boat

Актер, Продюсер. Популярные работы: История с ожерельем (2001), Antiques Roadshow (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Дик Бренник
Gamekeeper

Актер. Популярные работы: 102 далматинца (2000), Черный красавец (1994), Волшебная история (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйзи Беван
The Princess Royal

Актер. Популярные работы: Революция: Новое искусство для нового мира (2016), One Crazy Thing (2016), Благородная земля (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кэролайн Лонк
Madame de Largo

Актер. Популярные работы: Убивая Еву (2018), Ночной администратор (2016), Кодекс киллера (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Илона Линтуэйт
Madame Briffault

Актер. Популярные работы: The Befuddled Box of Betty Buttifint (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Миранда Плезенс
Rosalie

Актер. Популярные работы: Мои ошибки с 8245 по 8249 и 117 (2002), Ужастики: Гость (1999), Безопасное убежище (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Грилло
Dr. Legear
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Затерянные в Антарктиде (2002), Выбранные выходы (1993), Невеста (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Мелоди Беренфелд
Mademoiselle Subur
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мария-Антуанетта (2005), История с ожерельем (2001), Дезире Лёндру (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Майлз
Baron Courchamps

Актер. Популярные работы: Курназ – Пять лет жизни (2013), После Томаса (2006), Круглая башня (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Ники Уордли
Madame de Neiss
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Шоу Кэтрин Тейт (2004), Убежище (2015), This Weekend Will Change Your Life (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Томас
Tailor

Актер. Популярные работы: The Sky in Bloom (2013), Weak at Denise (1999), Father's Day (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эмма Райд
Tailor's Daughter

Актер. Популярные работы: История с ожерельем (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Нунан
Camille Desmoulins

Актер. Популярные работы: Викторианская ферма (2009), Викторианская аптека (2010), Божественный Микеланджело (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Эмма Пайк
Mademoiselle in Pink

Актер. Популярные работы: Club Le Monde (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Чабб
Gendarme

Актер. Популярные работы: 6 дней (2017), Карточный дом (1990), Чудотворцы (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Холли Мейерс-Шайер
Demonstrating Girl
Возраст: 14 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Чего хотят женщины (2000), Ловушка для родителей (1998), Отец невесты (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Жослин Линдер
Angry Demonstrator

Актер. Популярные работы: История с ожерельем (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Комер
Angry Demonstrator

Актер. Популярные работы: Связанный груз (2003), Связанные Дакотой (2001), Chained Fury: Lesbian Slave Desires (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Энгус Райт
Sanson
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Female Human Animal (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Лоуг
Sir Hargrave
Возраст: 75 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Дьяволы (1971), Джабервоки (1977), История с ожерельем (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Фаулер
Lady Standish

Актер. Популярные работы: Theresa vs. Boris: How May Became PM (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Скай МакКоул Бартусяк
Dove (scenes deleted)
Возраст: 9 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бугимен (2005), Любовь приходит тихо (2003), Больной мальчик (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Matej Portes

Композитор, Актер. Популярные работы: История с ожерельем (2001), Куклы (2007), Червена (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Eva Decastelo
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Последняя жертва (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Чарльз Шайер
Возраст: 60 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Ловушка для родителей (1998), Отец невесты (1991), Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Бродерик Джонсон

Продюсер. Популярные работы: Пленницы (2013), Бегущий по лезвию 2049 (2017), Невидимая сторона (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю А. Косов

Продюсер. Популярные работы: Пленницы (2013), Бегущий по лезвию 2049 (2017), Невидимая сторона (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Редмонд Моррис
Возраст: 54 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Интервью с вампиром (1994), Чтец (2008), Воровка книг (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Шайер
Возраст: 60 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Ловушка для родителей (1998), Отец невесты (1991), Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Стэйси Аттанасио
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: История с ожерельем (2001), Тук и Плюх: Я буду дома к Рождеству (2006), Hot for Teachers (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кира Дэвис
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Пленницы (2013), Джинсы – талисман (2005), Первая дочь (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Найджел Голдсак
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: И целого мира мало (1999), Венецианский купец (2004), Сон в летнюю ночь (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Нава Левин
линейный продюсер: дополнительные съемки

Продюсер. Популярные работы: Гленгарри Глен Росс (Американцы) (1992), Бунраку (2010), Последняя война (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Джон Свит

Сценарист. Популярные работы: История с ожерельем (2001), Великий побег слонов (1995), Лицом к лицу (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дэвид Ньюман

Композитор, Актер. Популярные работы: Ледниковый период (2002), Миссия «Серенити» (2005), Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эшли Роу
Возраст: 42 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Последнее королевство (2015), Али Джи в парламенте (2002), Мерлин (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Алекс Макдауэлл
постановщик
Возраст: 46 (в год премьеры)

Художник, Актер, Продюсер. Популярные работы: Бойцовский клуб (1999), Человек из стали (2013), Хранители (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Мишель Дюкурти

Художник. Популярные работы: Крупная рыба (2003), Резня (2011), 102 далматинца (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Мишель Югон

Художник. Популярные работы: Эвита (1996), История с ожерельем (2001), Война и воспоминание (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Милена Канонеро
по костюмам
Возраст: 55 (в год премьеры)

Художник, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сияние (1980), Заводной апельсин (1971), Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Филипп Тюрлюр
по декорациям

Художник. Популярные работы: Парфюмер: История одного убийцы (2006), Девятые врата (1999), Человек в железной маске (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дэвид Мориц

Монтажер, Актер. Популярные работы: Джерри Магуайер (1996), P.S. Я люблю тебя (2007), Водная жизнь (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

16 участников
Алёна Ивченко
Jeanne St. Remy de Valois
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Экскурсантка (2013), Формула зеро (2006), В двух километрах от Нового года (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Груздев
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Печать царя Соломона (2012), Куклы (сериал 1994 – 2002) (1994), Раскалённый хаос (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Ярославцев
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Непослушный слонёнок (2012), Оружие победы (2010), Легенды преступного мира (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Василий Куприянов
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бэтмен и Супермен (1997), Пограничный пес Алый (1979), Поединок в тайге (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Матвеев
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Смертельное оружие 3 (1992), В смертельной опасности (1994), Берег спасения (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Вирозуб
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Том и Джерри в детстве (1990), Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант (2004), Десантник Стёпочкин (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Сирина
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Таинственный узник (1986), Воительница (1986), Грань (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Вадим Андреев
Cardinal Louis de Rohan
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Баламут (1979), Сын (2014), У матросов нет вопросов (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Градов
Rétaux de Vilette
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Берегите женщин (1981), Ледяная внучка (1980), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Валерий Сторожик
Nicolas De La Motte
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Телохранитель (1992), Город ангелов (1998), Посредник (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Рудольф Панков
Minister Breteuil
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию (1982), Эпидемия (1995), Иствикские ведьмы (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Антоник
Count Cagliostro
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: И целого мира мало (1999), Водный мир (1995), Над законом (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Татьяна Весёлкина
Young Jeanne
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мелроуз Плэйс (1992), Тотали Спайс! (2001), Арнольд! (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Мартынов
Monsieur Bohmer
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Динозавры (1991), Синдикат-2 (1980), Без права на провал (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Маляров
Monsieur Bassenge
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Последний бойскаут (1991), Во имя справедливости (1991), Проект Альфа (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Куценко
Louis XVI
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Хищник 2 (1990), Заботливые мишки: Добро пожаловать в страну Заботы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам