Киношный сноб (2007)
Актёрский состав

Киношный сноб (2007) — Актёры и роли

2007Сериалы39 актёров
7.1КП8.2IMDb

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Киношный сноб (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

39 участников
Брэд Джонс
Cinema Snob
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Паранойя (2011), Киношный сноб: Фильм (2012), Atop the Fourth Wall: The Movie (2015)

71 оценок
Оценить роль
Ллойд
играет самого себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007)

71 оценок
Оценить роль
Jerrid Foiles
играет самого себя
главная роль

Актер, Оператор. Популярные работы: Киношный сноб (2007)

91 оценок
Оценить роль
Льюис Ловхог
Linkara

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Кик-Ассия (2010), Храбро убегать (2012), Рыцари пригорода (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джиллиан Журавски
Mrs. Snob

Актер, Продюсер. Популярные работы: Паранойя (2011), Киношный сноб: Фильм (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Laura Luke
Becky

Актер. Популярные работы: Disco (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Льюис
Travis Crabtree
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Киношный сноб (2007), Паранойя (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Льюис
Sarah

Актер. Популярные работы: Disco (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Уокер
Nostalgia Critic

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Вампирские обзоры (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джейк Норвелл
Neil Hall

Актер. Популярные работы: Киношный сноб: Фильм (2012), Midnight Heat (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтью Бак
Film Brain
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Hagan Reviews (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Фелан Портиес
Phelous
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Кик-Ассия (2010), Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Кирби
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Zombie vs. Ninja (1989), Гром гигантского змея (1988), Цельнометаллический ниндзя (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ноа Антвайлер
The Spoony One

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: The Angry Joe Show (2009), Обзоры Бомжа (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эд Глейсер
играет самого себя

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Киношный сноб (2007), Храбро убегать (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Уокер
Santa Christ
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Спроси того парня в очках (2008), Another Cinema Snob Movie (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Chloe
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Гоббл
играет самого себя

Актер, Продюсер, Художник. Популярные работы: Jesus, Bro! (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эллисон Преглер
Obscurus Lupa

Актер, Сценарист. Популярные работы: Высоко поднятые брови (2011), Jesus, Bro! (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Andrew Strobel
Irate Emailer

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Nick Foster
Bigfoot

Актер, Продюсер. Популярные работы: Freak Out (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Варгас
Angry Joe

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013), Ностальгирующий критик (2007), Board James (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Пуллара
Caligula #3

Актер. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Кик-Ассия (2010), Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Малкольм Рэй
Satan
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Demo Reel (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Josh N. Hadley
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Райан Митчелл
Canoe

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Акулий торнадо 2 (2014), Ностальгирующий критик (2007), Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Yayo Gutierrez
Steve Guttenstein

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007), Another Cinema Snob Movie (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin McCreary
Say Goodnight Kevin

Актер, Сценарист. Популярные работы: Reel Redemption (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Кармикал
Caligula #4
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Farewell, FamiKamen Rider (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Барни Уокер
играет самого себя

Актер, Оператор, Композитор. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Киношный сноб (2007), Храбро убегать (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэль МакКормак
Beaver

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007), Мои родители — пришельцы (1999), Возвращение в таинственный сад (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Беннетт Уайт
Bennett the Sage

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Кик-Ассия (2010), Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Sooki
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007), Game Boys (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Alex Jowski
Marquis de Suede

Актер. Популярные работы: Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джеррика Бентон
Diamanda Hagan

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Rap Critic Reviews (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Ирвинг
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Паранойя (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Shawn McClellan
Sam the store clerk

Актер. Популярные работы: Незнакомцы (2007), Киношный сноб (2007), Strix (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Уилли Гарсон
играет самого себя
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Белый воротничок (2009), Джон из Цинциннати (2007), Позор семьи (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Eric Daniel Stumpp
Cameraman
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крид: Наследие Рокки (2015), Озарк (2017), Война будущего (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Брэд Джонс
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Паранойя (2011), Киношный сноб: Фильм (2012), Atop the Fourth Wall: The Movie (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Брэд Джонс
продюсер (589 эпизодов, 2007-2020)
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Паранойя (2011), Киношный сноб: Фильм (2012), Atop the Fourth Wall: The Movie (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Мико
исполнительный продюсер (528 эпизодов, 2009-2020)
Возраст: 25 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Ностальгирующий критик (2007), Кик-Ассия (2010), Киношный сноб (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

5 участников
Брэд Джонс
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Паранойя (2011), Киношный сноб: Фильм (2012), Atop the Fourth Wall: The Movie (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Уокер

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Вампирские обзоры (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Льюис Ловхог

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Кик-Ассия (2010), Храбро убегать (2012), Рыцари пригорода (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Уокер
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Спроси того парня в очках (2008), Another Cinema Snob Movie (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin McCreary

Актер, Сценарист. Популярные работы: Reel Redemption (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Райан Митчелл

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Акулий торнадо 2 (2014), Ностальгирующий критик (2007), Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Брэд Джонс
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Паранойя (2011), Киношный сноб: Фильм (2012), Atop the Fourth Wall: The Movie (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Льюис Ловхог

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Кик-Ассия (2010), Храбро убегать (2012), Рыцари пригорода (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам