Клетка славы (2013)
Актёрский состав

Клетка славы (2013) — Актёры и роли

2013Фильмы53 актёра
5КП3.8IMDb

Едва сводя концы с концами и делая всё возможное, чтобы покрыть растущие медицинские счета за лечение сына, Гектор Чавез вынужден вновь обратиться к своей истинной натуре бойца. Его любительские ролики с тематикой смешан…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Клетка славы (2013). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

53 участника
Эктор Эчаваррия
Hector Chavez
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Непревзойдённый (2010), Смертоносный воин (2009), На пределе сил (2001)

101 оценок
Оценить роль
Дэнни Трехо
Mando
главная роль
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мачете (2010), Мачете убивает (2013), Смертельная гонка 3: Ад (2012)

61 оценок
Оценить роль
Стивен Бауэр
Brother Jose
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Лицо со шрамом (1983), Воскрешение Каина (1992), Беги без оглядки (1986)

51 оценок
Оценить роль
Пэтрик Килпэтрик
John Stone
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Парасомния (2008), Ловушка (2007), Никогда не сдавайся (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Хит Херринг
Cage Fury
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Hell's Chain (2009), Jessicka Rabid 2: Infected (2010), Pride 22: Beasts from the East 2 (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Руссо
Tony

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Мой личный штат Айдахо (1991), Травма (1993), Опасные игры (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Миано
Bret Johnson
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: 2:22 (2008), Книга Даниила (2013), Мистерия (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сэди Кац
Gia Chavez

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Автобус в ад (2017), Робакоп 2077 (2019), House of Bad (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ibok Ibok
Black Nightmare / Daryl Jones

Актер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Фуллер
Savage McClain

Актер. Популярные работы: Мир Юрского периода (2015), Экипаж (2012), План побега (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Josh Friehling
Ian Rabin

Актер. Популярные работы: Пропавшая Меган (2011), Клетка славы (2013), Foursome (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Javier Pancho
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Тэблер
Steve Black

Актер. Популярные работы: Далласский клуб покупателей (2013), Сделано в Америке (2017), Дорогая, я увеличил ребенка (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Liam Finegan-Smith
Martin Chavez

Актер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тревор Лоуренс Янг
Dr. Baker

Актер. Популярные работы: Быть Джоном Малковичем (1999), Ведьма из Блэр: Фальшивка (2000), Эбби и духи рождества (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Конте
Mr. White

Актер. Популярные работы: Never Say Macbeth (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Sarah Raquele Houghton
Receptionist

Актер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Tairrie Atkinson
Nurse

Актер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Села Скотт
Nurse Jackie

Актер. Популярные работы: Стар Трек: Отступники (2015), Долина смерти (2015), SARS-29 (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Chris Triana
Carlos Gomez

Актер, Продюсер. Популярные работы: Alternatino with Arturo Castro (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Трей МакКерли
Rowland Schwenker

Актер. Популярные работы: Горячие парни с оружием (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Shark Mondo
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Гэвин Перри
News Reporter

Актер. Популярные работы: Парни не плачут (1999), Братья Ньютон (1998), Американские приключения (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Mads Finegan-Smith
Young Hector

Актер. Популярные работы: Проклятие моей матери (2012), 100 шагов: Успеть до старших классов (2014), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Энтони Росас
Hector's Father

Актер. Популярные работы: Поезд со смертью (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Белтран
играет самого себя

Актер. Популярные работы: UFC 214: Cormier vs. Jones 2 (2017), Barrio MMA Kid (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Travis Murray
Bar Referee

Актер, Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Лоренц
Karen

Актер. Популярные работы: The Blood Thins (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Иева Жорж
John Stone's Assistant

Актер. Популярные работы: Рок-н-ролл на выезде (2012), Новые приключения Робин Гуда (1997), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джиллиан Нельсон
Jennifer Johnson

Актер. Популярные работы: Смош: Фильм (2015), 10 Year Reunion (2016), 1313: Гигантские пчёлы убийцы! (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эверетт Бут
Press Reporter

Актер. Популярные работы: Легион (2017), Жизнь короля (2013), На полпути в никуда (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Джек
Thug

Актер. Популярные работы: Винил (2016), Реальный Рокки (2016), Книга Есфирь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Макс Ария
Fighter

Актер, Продюсер. Популярные работы: Бог грома (2015), EFS: Covert Ops Unlimited (2012), Thor: End of Days (2020)

Нет оценок
Оценить роль
HenRii Coleman
Heckler

Актер. Популярные работы: Бермудские щупальца (2014), Бадди Хатчинс (2015), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Росалио Гарсиа
Fight patron

Актер. Популярные работы: Баскетс (2016), Зацените! с доктором Стивом Брюле (2010), Стеклянная челюсть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Уолтер Грэй IV
Drunk #2

Актер. Популярные работы: Служба новостей (2012), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Jaton Justice
Fight Patron

Актер. Популярные работы: Америкосы (2017), Пойти за сестёр (2013), Приглашение на свадьбу (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рике
Fight Patron

Актер. Популярные работы: Повзрослевшие (2018), Epic Rap Battles of History (2010), Стартап (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Бруна Рубио
Stone's girl

Актер. Популярные работы: Форсаж 4 (2009), Уловки Норбита (2007), Дом (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Saagar Shaikh
Bar Patron

Актер. Популярные работы: Мисс Марвел (2022), Liza on Demand (2018), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Heidi Appe
Reporter, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Something Strange: 23 Peculiar Perspectives of Metaphysical Phenomena in a Modern American Age (2012), Hollywood Mouth 3 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Брунел
News Reporter, в титрах не указан
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мальчишник: Часть III (2013), Тайная жизнь чирлидерш (2019), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дерек Исли
Fight Patron, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Хэнкок (2008), Парни из Джерси (2014), Идеальная игра (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Джордан
Escort, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Куколки за решёткой (2012), Bikini Avengers (2015), Модель для убийства (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Либерман
Nurse, в титрах не указана

Актер, Продюсер. Популярные работы: Где вторник понедельник? (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Damian Forest Light
Fight Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Люблю тебя, чувак (2009), Грязная кампания за честные выборы (2012), Острые предметы (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Мансья
Diego, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: I Am Gangster (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mahedi Rakib
Reporter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Грейсленд (2013), Mantervention (2014), Hickey (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Элиша Скорма
News Reporter, в титрах не указана
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Autumn Wanderer (2013)

Нет оценок
Оценить роль
A.J. Vittone
Press Reporter, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Город мечты (2012), Клетка славы (2013), Supreme Justice with Judge Karen (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Марти Вуд
Fight Promoter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Апокалипсис зомби (2011), Орден 3D (2013), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эктор Эчаваррия
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Непревзойдённый (2010), Смертоносный воин (2009), На пределе сил (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

17 участников
Пабло Гарсиа

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013), На пределе сил (2001), No Way Out (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэль М. Гонзалес

Продюсер. Популярные работы: Juice WRLD: В бездну (2021), Никогда не сдавайся (2009), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Пэтрик Килпэтрик
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Парасомния (2008), Ловушка (2007), Никогда не сдавайся (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Паула Морено

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013), Движение (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Travis Murray

Актер, Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Jennifer Oguzie

Актер, Продюсер. Популярные работы: Последний полет в Абуджу (2012), Клетка славы (2013), Miles Away (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Швенкер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Эволюция (2001), Офисный беспредел (2018), Сельский дом (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Алехандро Арико
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Никогда не сдавайся (2009), Клетка славы (2013), Hell's Chain (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Фуад К’Аманеро
сопродюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Секретные материалы: Борьба за будущее (1998), Никогда не сдавайся (2009), Смертоносный воин (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Кармоди
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Энджел Кассани
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Никогда не сдавайся (2009), Смертоносный воин (2009), Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эктор Эчаваррия
исполнительный продюсер
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Непревзойдённый (2010), Смертоносный воин (2009), На пределе сил (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Jorge Elías
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Lauren Harter
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Gina Hattenbach
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кори Хьюз
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Клетка славы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Прайс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Американская девственница (2009), Зависшие в воздухе (2017), Поттерсвилль (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Эктор Эчаваррия
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Непревзойдённый (2010), Смертоносный воин (2009), На пределе сил (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Нил Арго
Возраст: 66 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Пациент без имени (2008), Chasing the Green (2009), Легенды Нетайи (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Сео Мутаревич

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Дикость 2 (2004), Зловредная (2014), Безумие (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Имон Гленнон

Монтажер, Актер, Сценарист. Популярные работы: The Black Dawn (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам