Конец любви (2012)
Актёрский состав

Конец любви (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы32 актёра
6.5КП5.9IMDb

Когда мама двухлетнего Исаака скоропостижно умирает, ее муж — безработный актер Марк, вынужден в одиночку заниматься уходом за ребенком. Наблюдая за тем, как он растет, отец постепенно все больше и больше времени на…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Конец любви (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

32 участника
Марк Веббер
Mark
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 грехов (2013), Джезабель (2014), Психоаналитик (2009)

71 оценок
Оценить роль
Иссак Лав
Isaac
главная роль

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

71 оценок
Оценить роль
Аманда Сайфред
Amanda
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Время (2011), Мамма MIA! (2008), Третий лишний 2 (2015)

71 оценок
Оценить роль
Джейсон Риттер
Jason
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Гравити Фолз (2012), Событие (2010), Рассказ (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Шаннин Соссамон
Lydia
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: История рыцаря (2001), 40 дней и 40 ночей (2002), Самоубийцы: История любви (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Сера
Michael
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: SuperПерцы (2007), Джуно (2007), Скотт Пилигрим против всех (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джоселин Донахью
Jocelin
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дом дьявола (2008), Летний лагерь (2014), Смертельное пробуждение (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнки Шоу
Evelyn
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Altamont Now (2008), Флюиды (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Обри Плаза
Aubrey
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Парки и зоны отдыха (2009), Безопасность не гарантируется (2012), Легион (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Ангарано
Michael Angarano
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Запретное царство (2008), Высший пилотаж (2005), Красный штат (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Алиа Шокат
Alia Shawkat
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Катись! (2009), Первая корова (2019), В поиске (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Рамос
Sarah Ramos
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: В активном поиске (2016), Любовники (2014), Робоцып (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джейк Джонсон
Jake Johnson

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Бэколл
Michael Bacall
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Спивак (2018), Питер Пэн и пираты (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Гро
Brian Groh

Актер, Сценарист. Популярные работы: Unknown Project (2013), Meet the Mosaics (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Бэйна
Jeff Baena

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Взломщики сердец (2004), Малые часы (2017), Если твоя девушка – зомби (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алексис Тун
Alexis Toone

Актер. Популярные работы: Охотники на гангстеров (2013), The Joel McHale Show with Joel McHale (2018), Пулбой: Спасайся кто может (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Клиффорд Бэйли
Clifford Bailey

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кортни Кивовиц
Courtney Kivowitz

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кэролин МакКензи
Karolyn McKenzie

Актер, Продюсер. Популярные работы: Конец любви (2012), Наш ремейк Робокопа (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанна Бекетт
Susannah Becket

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Келли Вагнер
Casting Director
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Дрейф (2006), Питомец (2016), Любовь на острове (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Доминика Поссерен
Casting Assistant

Актер, Продюсер. Популярные работы: Конец любви (2012), Дьявольский шепот (2017), Кролик (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Доулин
Tim

Актер, Продюсер. Популярные работы: Конец любви (2012), Зимнее солнцестояние (2004), Уличные художники (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Абари
Ray

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мими Мосс
Midwife

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012), I'm Through with White Girls (2007), Я пытался (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Бебель Мацумия
Bebel

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Пенья
Nanny
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Счастливый конец (2011), Необычная семья (2010), Сбежавшая работа (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Смит Кэмпбелл
Kind Kreme Worker

Актер. Популярные работы: Слава (2009), Конец любви (2012), Lemon Drop (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Неоми Уэрта
Playland Employee

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Левитт
Tow Yard Worker

Актер. Популярные работы: Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Марк Веббер
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 грехов (2013), Джезабель (2014), Психоаналитик (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Мэтт Спрэг

Продюсер. Популярные работы: Конец любви (2012), Продавцы тачек (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Веббер
исполнительный продюсер
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 грехов (2013), Джезабель (2014), Психоаналитик (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Макгилврей
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Борат 2 (2020), Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (2019), Малые часы (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Дестро
продюсер (в титрах: elizabeth destro)

Продюсер. Популярные работы: Дворецкий (2013), Торт (2014), Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Райан
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Конец любви (2012), Добро пожаловать в Уиллитс (2016), Я могу быть Фрэнком (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Марк Веббер
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 грехов (2013), Джезабель (2014), Психоаналитик (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Патрис Люсьен Коше

Оператор. Популярные работы: Проси меня о чём угодно (2014), Завтра повезет больше (2002), Джоши (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Майкл Хёрси
постановщик
Возраст: 34 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Эйфория (2019), Грызня (2023), Глупый и бессмысленный жест (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Алекси Гомез

Художник. Популярные работы: Последние девушки (2015), Полной грудью (2013), Прощай, мир (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Негар Али
по костюмам

Художник. Популярные работы: Если твоя девушка – зомби (2014), Конец любви (2012), Милосердие (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Свен Пейп

Монтажер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Призраки бездны: Титаник (2003), Проказник Макс (2007), Конец любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам