Короче говоря (2020)
Актёрский состав

Короче говоря (2020) — Актёры и роли

2020Фильмы10 актёров
7.2КП6.5IMDb

Проснувшись после свадьбы, герой обнаруживает, что каждые несколько минут переносится на год вперёд. Сможет ли он удержать любовь, когда жизнь пролетает за часы?

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Короче говоря (2020). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Рейф Сполл
Teddy
главная роль

Актер. Популярные работы: Мир Юрского периода 2 (2018), Ритуал (2017), Даю год (2012)

71 оценок
Оценить роль
Зара Ньюман
Leanne
главная роль

Актер. Популярные работы: Короче говоря (2020), Diary of an Uber Driver (2019)

81 оценок
Оценить роль
Ронни Чиэн
Sam
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Короче говоря (2020), Ronny Chieng: Asian Comedian Destroys America (2019), The Katering Show (2015)

81 оценок
Оценить роль
Дена Каплан
Becka
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Танцевальная академия (2010), Лапочка 3 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Нони Хазлхерст
The Stranger

Актер. Популярные работы: Место, что домом зовётся (2013), The Shiralee (1987), Горький и Скрученный (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джошуа Лосон
Patrick
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Стать Бондом (2017), Холли остается ночевать (2020), Халявщики (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Cheyenne Gunn
Talulah (8 Years)

Актер. Популярные работы: Короче говоря (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Amelia Scurrah
Talulah (18 Months)

Актер. Популярные работы: Короче говоря (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Genevieve Vasdeva
Talulah (6 Months)

Актер. Популярные работы: Короче говоря (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Jordan Lawson
Epipen Guy

Актер. Популярные работы: Короче говоря (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джошуа Лосон
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Стать Бондом (2017), Холли остается ночевать (2020), Халявщики (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Джэми Хилтон

Продюсер. Популярные работы: Спящая красавица (2011), Маленькая смерть (2014), Полынь: Дорога мёртвых (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Понтен

Продюсер. Популярные работы: Маленькая смерть (2014), Полынь: Дорога мёртвых (2014), ДругаяЖизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Изабель Стэнфилд

Продюсер. Популярные работы: Короче говоря (2020), И снова Джун (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Соня Борелла
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Короче говоря (2020), Картинг (2020), Стендап по дружбе (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Уилл Гэммон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Короче говоря (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джошуа Лосон
исполнительный продюсер
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Стать Бондом (2017), Холли остается ночевать (2020), Халявщики (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джош Померанц
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Маленькая смерть (2014), Полынь: Дорога мёртвых (2014), ДругаяЖизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Чарли Тайнен
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Короче говоря (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Джошуа Лосон
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Стать Бондом (2017), Холли остается ночевать (2020), Халявщики (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кьяра Костанца

Композитор. Популярные работы: Школа разбитых сердец (2022), Короче говоря (2020), Абсолютно всё в порядке (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мэтт Толл

Оператор. Популярные работы: Дикарки (2020), Короче говоря (2020), 11 часов (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Патрик Джеймс Хоу

Художник. Популярные работы: Покерфейс (2022), Короче говоря (2020), Below (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Рита Кармоди
по костюмам

Художник. Популярные работы: Школа разбитых сердец (2022), Короче говоря (2020), Сердца и кости (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Осея Селлар
по декорациям

Художник. Популярные работы: Короче говоря (2020), KGB (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам