Королева змей (2022)
Актёрский состав

Королева змей (2022) — Актёры и роли

2022Сериалы89 актёров
7.4КП7.7IMDb

14-летнюю Екатерину Медичи выдают замуж за будущего короля Генриха II. Вскоре девушка узнает, что её муж влюблён в другую женщину, а сама она не может забеременеть и оставить ему наследников.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Королева змей (2022). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

89 участников
Саманта Мортон
Catherine de Medici
главная роль
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Особое мнение (2002), Контроль (2007), В Америке (2002)

71 оценок
Оценить роль
Амрита Ачария
Aabis
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Сестра (2020), Добро пожаловать в Кьюриосити (2018)

71 оценок
Оценить роль
Энцо Чиленти
Ruggieri
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Перестрелка (2016), Смертельная зона (2021), Королева змей (2022)

61 оценок
Оценить роль
Сенниа Нануа
Rahima

Актер. Популярные работы: Новая эра Z (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кируна Стамелл
Mathilde

Актер. Популярные работы: Мулен Руж (2001), Лучшее предложение (2012), Жизнь так коротка (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Людивин Санье
Diane de Poitiers
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Люпен (2021), Двойник дьявола (2011), Бассейн (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Руби Бенталл
Angelica

Актер. Популярные работы: Робин Гуд (2010), Полдарк (2015), Уильям Тёрнер (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Барри Атсма
Montmorency
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адмирал (2015), Сопротивление банкира (2018), Лофт (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Антония Кларк
Mary Queen of Scots
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Алтарь (2014), Все мои друзья меня ненавидят (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ребекка Гетингс
Queen Eleanor

Актер. Популярные работы: Flat TV (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Барнс
Antoine de Bourbon

Актер. Популярные работы: Цензор (2021), Натан Барли (2005), Антигерои (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бет Годдар
Antoinette Guise

Актер. Популярные работы: Gimme Gimme Gimme (1999), Последнее соблазнение 2 (1999), Большой плохой мир (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Раза Джеффри
Francois Guise
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Враг внутри (2019), Рандеву (2016), Cliffs of Freedom (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Киррейн
Louis de Bourbon

Актер. Популярные работы: Торчки (2016), Fubar (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Пантаки
Charles Guise
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Марчелла (2016), Человек внутри (2012), Городские крысы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Чахиди
Charles de Bourbon

Актер. Популярные работы: This Country (2017), Чэд (2021)

Нет оценок
Оценить роль
George Jaques
Francis II

Актер. Популярные работы: Смерть на Ниле (2021), Королева змей (2022), Третий день: Осень (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Стэн Ду Пак
Little Boy Matisse

Актер. Популярные работы: Одни (2017), Краткий обзор (2016), Колесо (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Навид Негабан
Duke of Guise

Актер, Продюсер. Популярные работы: Window Horses: The Poetic Persian Epiphany of Rosie Ming (2016), Баба Джун (2015), Джин (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Alex Heath
Young Prince Henri

Актер. Популярные работы: Точка кипения (2021), Война миров (2019), Под подозрением (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Лив Хилл
Young Catherine

Актер. Популярные работы: Три девушки (2017), Медуза (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ли Инглби
Henri (Older)
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Преступник (2019), Инспектор Джордж Джентли (2007), Невиновный (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Наоми Баттрик
Anne d'Etampes
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джеймстаун (2017), Вишневое дерево (2015), Каменное Устье (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Колм Мини
King Francis
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Законопослушный гражданин (2009), Слоеный торт (2004), Ад на колёсах (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Ферст
Dr. Fernel

Актер, Сценарист. Популярные работы: Молокососы (2007), Неповиновение (2017), Удивительный мир Гамбола (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Gemma Dobson
Nathalie

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Короткие встречи (2016), В клубе (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джейд Крут
Edith

Актер. Популярные работы: Ведьмак (2019), Машина (2013), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Loïc Azorin
Footman2

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Louis Landau
Dauphin Francois

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Гарсия
Sebastio
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бар «Гадкий койот» (2000), Звезда сцены (2004), Сильная женщина (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Коттис
Cook

Актер. Популярные работы: 2+1 (2016), Версаль (2015), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Pierre Cevaer
Footman1

Актер. Популярные работы: The Misfortunes of Francois Jane (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Simon Parmentier
Young Antoine of Bourbon

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Мужчины (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Нэйтан Парент
Young Louis of Bourbon

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Новая война пуговиц (2011), Mixte (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Amara
Young Francois de Guise

Актер. Популярные работы: The Shift (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Louis Pencréac'h
Young Charles de Guise

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Денман
Pierre Marques
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гори, гори ясно (2019), Отмороженные (2001), Пазл (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Дэнс
Pope Clement
Возраст: 76 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Чужой 3 (1992), Последний киногерой (1993), Али Джи в парламенте (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Руперт Эверетт
CharlesV
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Инспектор Гаджет (1999), Сон в летнюю ночь (1999), Как важно быть серьезным (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Мемет Али Алабора
Sultan Suleiman

Актер. Популярные работы: Возмутительный класс 3.5 (2006), Maskeli Besler: Intikam Pesinde (2007), Змеиная история (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Pauline Sagetat
Lady Mary Clare

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Три мушкетёра: Д’Артаньян (2023), Маскарад (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Робин
Gabriel De Lorges De Montgommery

Актер. Популярные работы: Черный океан (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Хэй
Geraldine Marques

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Трое волхвов (2001), Генеалогия преступления (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Tristan Bowles
Page Boy

Актер. Популярные работы: Arthur et les enfants de la Table Ronde (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Antonin Brunelle-Rémy
Ambush Boy

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Налетчики (2015), Chouquette (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Laura Puech
Diane's Servant

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Арно снимает второй фильм (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Yngve Sanchez Beuth
Charles IX

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Aguibou Ba
Hospital Guard

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Наш запах (2014)

Нет оценок
Оценить роль
James Clack
Royal Page

Актер. Популярные работы: Версаль (2015), Королева змей (2022), Чистота (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Edouard Chény
Court Messenger

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Мунч (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Thomas Alden
Chenonceau Guard

Актер. Популярные работы: Bridges Over Montreal (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Louis Deslis
Handsome Doctor

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Ханна
Scottish Soldier

Актер. Популярные работы: Уильям Тёрнер (2014), Незабытые (2015), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Гийом Потье
Tim

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Холостяк на свадьбе (2020), Первый номер (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Georgy Batrikian
Servant

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Delcho Koprivshki
Lorenzo de Medici II

Актер. Популярные работы: Овердрайв (2017), Проксима (2019), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Боннефой
Messenger #2

Актер. Популярные работы: Франц (2016), Королева змей (2022), Нас двое (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Бьяли
Tim's Wife

Актер. Популярные работы: The Darkest (2017), Sadik 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Финни Кэссиди
Marcus

Актер. Популярные работы: Освободитель (2020), Королева змей (2022), Англия принадлежит мне (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Victor Fruhinsholz
Tim's Son

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Пирс
Cardinal

Актер. Популярные работы: Мелочи (2011), Вино за завтраком (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Фор
Henri's Guard

Актер. Популярные работы: Магия зверя (2019), Королева змей (2022), Влечение (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Elissa Alloula
Filippa

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Yes vous aime (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Ивен
Noble Woman #1

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Человек, который хотел жить по-своему (2010), От имени моей дочери (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Рафаэль Роджер Леви
Leader of Soldiers

Актер. Популярные работы: Змей (2021), Версаль (2015), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Антонин Морель
Merchant

Актер. Популярные работы: Бюро (2015), Шоколад (2016), Данте 01 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Лефрансуа
Captain Casal

Актер. Популярные работы: Похищение Мишеля Уэльбека (2014), Спа (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Inaë Han Sze Chuen
Messenger

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Джойнт
Emissary

Актер. Популярные работы: Анна (2019), Версаль (2015), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Alice Aufray
Princess Adelaide

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Почти идеальная деревня (2014), Письма Асперна (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Zoé Diowo-Ceccaldi
Little Girl

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Смертоносный (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Lucy Edkins
Mother Superior

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Anne Le Forestier
Dressmaker

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Алекс Юго (2014), Подмена (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Matthieu Lionnard
Rahima's Guard

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), La stagiaire (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolas Buchoux
Doctor (Pope)
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Безумная свадьба (2014), Королева змей (2022), Один король — одна Франция (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Геган
Prisoner #3

Актер. Популярные работы: Шутки в сторону (2012), Королева змей (2022), Пропащий (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Филипп Шовин
Preacher #2

Актер. Популярные работы: Зал самоубийц. Хейтер (2020), Маленький Николя (2009), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Antonin Totot
Catherine's Guard

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Седрик Вебер
Guard

Актер. Популярные работы: Тарзан. Легенда (2016), Пряности и страсти (2014), Версаль (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Барнеби Эппс
New Stablehand

Актер. Популярные работы: Версаль (2015), Грекзит (2019), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Carlotta Moraru
Prostitute #1

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Гастон (2018), Метаморфозы (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Стефо Линар
Soldier

Актер. Популярные работы: Перевозчик 3 (2008), Ребекка (2020), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Barbara Laurent
Prostitute #2

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022), Фанни (2013), Каин. Исключение из правил (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Реми Адриаэнс
Footman #3

Актер. Популярные работы: Les grands squelettes (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Abdel-Rahym Madi
Servant (Pope)

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Jordan Bigot
Charles IX

Актер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Тиде
King's Court / в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Jeffrey Dahmer: Killer Cannibal (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Людовик Куто
Royal Guard, в титрах не указан
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ной (2014), Каратель (2017), Белый воротничок (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Кларк
Royal Guard, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Заложница 3 (2014), Валериан и город тысячи планет (2017), Коломбиана (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

3 участника
Стэйси Пассон

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Каратель (2017), Остановись и гори (2014), Общество (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Хэйс

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Богемская рапсодия (2018), Одинокий рейнджер (2013), Дорога перемен (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ингрид Юнгерманн

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Во тьме (2019), Аквафина: Нора из Куинса (2020), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

14 участников
Ник О’Хаган
8 эпизодов, 2022

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гектора в поисках счастья (2014), Высотка (2015), Хороший лжец (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Стэйси Пассон
исполнительный продюсер (8 эпизодов, 2022)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Каратель (2017), Остановись и гори (2014), Общество (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Brad Rohrer
сопродюсер (8 эпизодов, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Уилла Уэйлен
ассоциированный продюсер (8 эпизодов, 2022)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Starперцы (2013), Тень и кость (2021), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Бернард
5 эпизодов, 2022

Продюсер. Популярные работы: Начало (2010), Дюнкерк (2017), Ультиматум Борна (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ariella Blejer
исполнительный сопродюсер (5 эпизодов, 2022)

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сокол и Зимний Солдат (2021), Острые предметы (2018), Одаренные (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Брикман
исполнительный сопродюсер (5 эпизодов, 2022)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Полиция Токио (2022), Студия 60 на Сансет Стрип (2006), Грейсленд (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ashley Cardiff
исполнительный сопродюсер (5 эпизодов, 2022)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Королева змей (2022), Инструкция по разводу для женщин (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Elizabeth Chakkappan
ассоциированный продюсер (5 эпизодов, 2022)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Королева змей (2022), Apostasy (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Хэйс
исполнительный продюсер

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Богемская рапсодия (2018), Одинокий рейнджер (2013), Дорога перемен (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Dawn Kamoche
исполнительный сопродюсер (5 эпизодов, 2022)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Сокол и Зимний Солдат (2021), Острые предметы (2018), Одаренные (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Френсис Лоуренс
исполнительный продюсер
Возраст: 51 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Я – легенда (2007), Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013), Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Cameron MacConomy
исполнительный сопродюсер (5 эпизодов, 2022)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014), Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015), Красный воробей (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Эрвин Стофф
исполнительный продюсер
Возраст: 71 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Матрица (1999), Я – легенда (2007), Грань будущего (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

7 участников
Джастин Хэйс

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Богемская рапсодия (2018), Одинокий рейнджер (2013), Дорога перемен (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Elizabeth Chakkappan

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Королева змей (2022), Apostasy (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Ariella Blejer

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сокол и Зимний Солдат (2021), Острые предметы (2018), Одаренные (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Брикман

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Полиция Токио (2022), Студия 60 на Сансет Стрип (2006), Грейсленд (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ashley Cardiff

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Королева змей (2022), Инструкция по разводу для женщин (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Dawn Kamoche

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Сокол и Зимний Солдат (2021), Острые предметы (2018), Одаренные (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Leonie Frieda
книга

Сценарист. Популярные работы: Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Беар МакКрири
Возраст: 43 (в год премьеры)

Композитор, Актер, Режиссер. Популярные работы: Кловерфилд, 10 (2016), Годзилла 2: Король монстров (2019), Звездный крейсер Галактика (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Эд Рутерфорд

Оператор. Популярные работы: Виктория (2016), Этажом ниже (2015), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Эксел Коснефруа

Оператор. Популярные работы: Они (2006), Королева змей (2022), Она его обожает (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Дэн Вейл
постановщик

Художник. Популярные работы: Леон (1994), Идентификация Борна (2002), Кровавый алмаз (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Мюллер Серро
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Тихий омут (2021), Ван Гог. На пороге вечности (2018), Страсть (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джимена Эстеве
по декорациям

Художник. Популярные работы: Шпион (2019), Агент 117: Миссия в Рио (2009), Нежность (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Damien Clement
по декорациям

Художник. Популярные работы: Аббатство Даунтон 2 (2022), Королева змей (2022), За океан (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Pauline Berger
по декорациям

Художник. Популярные работы: Королева змей (2022), Flower Shop Mystery: Dearly Depotted (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Ryan Allen

Монтажер. Популярные работы: Зло (2019), Город на холме (2019), Королева змей (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзи Элмигер

Монтажер. Популярные работы: Муви 43 (2013), Мастер не на все руки (2015), Короткий монтаж (1993)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам