Королевы на один день (2001)
Актёрский состав

Королевы на один день (2001) — Актёры и роли

2001Фильмы37 актёров
5КП6.4IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Королевы на один день (2001). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

37 участников
Карин Вьяр
Hortense Lassalle
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Семейство Белье (2014), Полисс (2011), Нож гильотины (2004)

91 оценок
Оценить роль
Элен Фийер
Marie Larue
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Мафиоза (2006), Королевы на один день (2001), Женская любовь (2001)

71 оценок
Оценить роль
Виктор Лану
Maurice Degombert
главная роль

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Прощай, полицейский (1975), Кузен, кузина (1975), Побег (1978)

81 оценок
Оценить роль
Джейн Биркин
Jane
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Смерть на Ниле (1978), Зло под солнцем (1981), Очаровательная проказница (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Серхи Лопес
Luis Del Sol
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лабиринт Фавна (2006), Гарри – друг, который желает Вам добра (2000), История любви (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Клементин Селарье
Michèle
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Родные (2011), Месть блондинки (1994), Индийский ноктюрн (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Жильбер Мелки
Shermann
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ангел-А (2005), Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003), Сутенер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мельвиль Пупо
Ben

Актер, Композитор, Монтажер. Популярные работы: И всё же Лоранс (2012), Øтражение (2008), Время прощания (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Жонатан Заккаи
Pierre

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Мое сердце биться перестало (2005), Бюро (2015), Вернувшиеся (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Бенгиги
Stéphanie

Актер. Популярные работы: Имя (2012), Итальянец (2010), Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мари-Софи Л.
Patricia Shermann

Актер. Популярные работы: Все об этом (1993), Осторожно: бандиты! (1987), La vie de chantier (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Филипп Хэрел
Antoine Lassalle
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Полупансион (2003), Les fleurs de Maria Papadopylou (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Эвелин Бюиль
Evelyne, la secrétaire

Актер. Популярные работы: Кто посеет любовь... (2016), Лавка Луи-антиквара (1998), Гороскоп (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Атмен Келиф
Jean-Mi
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Непобедимые (2013), Пей до дна (2004), Что говорим, то и делаем (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Жозеф Малерба
Marco, l'ostéopathe
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Налёт (2009), Убийство в Бургундии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ксавьер Де Гийбон
Arnaud, le généraliste

Актер. Популярные работы: Код Да Винчи (2006), Союзники (2016), 13-й район: Ультиматум (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер-Луи Ланье
Patrick, le responsable du photo-shop

Актер. Популярные работы: Королевы на один день (2001), Всё в порядке, уходим (2000), От нечего делать (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Манон Горен
Lucie, la petite fille
Возраст: 7 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Легенда о трех ключах (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Моретти
La passagère indignée du bus
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Не прикасайся ко мне (1971), Интриги Сильвии Куски (1975), Неделя в отъезде (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Робер Гендрю
Monsieur Zweibaum

Актер. Популярные работы: Убийцы (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Арно Рот
Le patron du Coco

Художник, Актер. Популярные работы: Афина (2022), Дыши во мгле (2018), Корова (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Такэо Адати
Le Maïtre

Актер. Популярные работы: Королевы на один день (2001), Нео ультра Q (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Moussa Benhatta
Nordin

Актер. Популярные работы: Королевы на один день (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Рено Кэлвет
Homme fourrière

Актер. Популярные работы: Приговор (2003), Набережная Орсе (2013), Один король — одна Франция (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Черки
Client

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Пророк (2009), Бессонная ночь (2017), Любовь и дружба (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Давенье
Gynécologue

Актер. Популярные работы: В доме (2012), 99 франков (2007), Самба (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Chantal Galliana
Femme fourrière

Актер. Популярные работы: Королевы на один день (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Одри Гарсиа
Coiffeuse

Актер. Популярные работы: Да здравствует Франция! (2013), День выборов по-французски (2018), Королевы на один день (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Осмален
Femme aux cafards
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Не худо бы похудеть (2012), Иллюминация (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мелани Лерай
Serveuse

Актер. Популярные работы: Иллюминация (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Махью
Maxence

Актер. Популярные работы: Когда на море прилив (2004), Королевы на один день (2001), Сын (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Laurent Mandeix
Patient bègue

Актер. Популярные работы: Только не скандал (1999), Королевы на один день (2001), Хрупкий (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Бруно Неттер
Aveugle

Актер. Популярные работы: Склока (1978), Женщина во дворе (2014), Королевы на один день (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Шурер
River

Актер. Популярные работы: Холодная земля (2017), La Consolation (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ясин Силла
Bruno

Актер. Популярные работы: Королевы на один день (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Энн-Мари Тиссо
Caissière

Актер. Популярные работы: Королевы на один день (2001), Здравствуй (1994), Город на продажу (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Марион Верну

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Сырое (2016), Салон красоты «Венера» (1998), Лучшие дни впереди (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Ален Розане

Продюсер, Актер. Популярные работы: Гиены (1992), Социальный геноцид (2004), Красный сатин (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Паскаль Верруст

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Красный сатин (2002), Королевы на один день (2001), Карнавал (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Натали Кристи

Сценарист. Популярные работы: Королевы на один день (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Марион Верну

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Сырое (2016), Салон красоты «Венера» (1998), Лучшие дни впереди (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Александр Депла
Возраст: 40 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (2011), Отель «Гранд Будапешт» (2014), Игра в имитацию (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Доминик Колен

Оператор. Популярные работы: Испанка (2002), Один против всех (1998), Красотки (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Эммануэль Дюпле
постановщик

Художник. Популярные работы: 2+1 (2016), 120 ударов в минуту (2017), Десять процентов (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Виржиния Вогвиль
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Служанка (1991), Королевы на один день (2001), Пей до дна (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Лизе Больё

Монтажер. Популярные работы: Бог большой, я маленькая (2001), Дикие ночи (1992), Последний полёт (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам