Кровавый культ 2 (1986)
Актёрский состав

Кровавый культ 2 (1986) — Актёры и роли

1986Фильмы22 актёра
5КП3.9IMDb

В студенческом городке продолжается череда убийств, в которых замешаны высокопоставленные чиновники.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кровавый культ 2 (1986). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

22 участника
Патрик Уэйн
Michael Hogan
главная роль

Актер. Популярные работы: МакЛинток! (1963), Синбад и Глаз Тигра (1977), Капрона-парк (1977)

71 оценок
Оценить роль
Джон Кэрредин
Sen. Martin Bradford
главная роль

Актер. Популярные работы: Гроздья гнева (1940), Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить (1972), На волне ужаса (1977)

81 оценок
Оценить роль
Бенни Ли МакГоун
Gracie Moore
главная роль

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

101 оценок
Оценить роль
Питер Харт
Dr. White
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Кровавый культ 2 (1986), Thirty Dangerous Seconds (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Stephanie Kropke
Liz

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Грейвз
Dean Bayley

Актер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Эллис
Ron Wibois

Актер. Популярные работы: Кровавый культ (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Стайс
Deputy

Актер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Блисс
Psychiatrist
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Увечья (1986), Стервятники (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Адамс
Karen Wilbur - Reporter

Актер, Продюсер. Популярные работы: Изюминка (1988), Идеально (1985), Кровавое озеро (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Поттс
Carlton Moore

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986), Dark Before Dawn (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Моррисон
Preacher

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986), Ворожея (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Морган Уильямс
Joy

Актер. Популярные работы: Потрошитель (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Allison O'Meilia
Lissa

Актер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Beth Bruntzel
Elvira Moray

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Кокс
Boy

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Скиппер Бэйнс
Policeman

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Хесс
Rhonda

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Хесс
Rhonda

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Jimmy Killion
Justin

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Фрэнкс
Pathologist

Актер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Wade Tower
The Figure

Актер. Популярные работы: Потрошитель (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кристофер Льюис

Режиссер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Потрошитель (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Линда Льюис

Продюсер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Потрошитель (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Ф. Блэр
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Последний девичник (1988), Террор на озере Тинкиллер (1986), Кровавый культ (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Джилл Кларк
ассоциированный продюсер

Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Последний девичник (1988), Кровавый культ (1985), Потрошитель (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Кристофер Льюис

Режиссер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Кровавый культ (1985), Потрошитель (1985), Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Род Слэйн

Композитор, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Убийство по-американски (1991), The Round and Round (2002), Кровавый культ (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Стив МакУильямс

Оператор. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986), Везде риск (1987), Красный ворон смерти (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
James Lenertz

Монтажер. Популярные работы: Кровавый культ 2 (1986)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам