Кровавый округ: 1980 (2009)
Актёрский состав

Кровавый округ: 1980 (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы34 актёра
6.7КП7.1IMDb

1980 год. Детектив из Манчестера расследует провал поимки «Йоркширского Потрошителя», погружаясь в болото полицейской коррупции. Его прошлое здесь может стоить ему жизни.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кровавый округ: 1980 (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

34 участника
Пэдди Консидайн
Peter Hunter
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Армагеддец (2013), Смерть Сталина (2017), Субмарина (2010)

51 оценок
Оценить роль
Джим Картер
Harold Angus
главная роль

Актер. Популярные работы: Вампиреныш (2000), Кровавый округ: 1980 (2009), Месяц в деревне (1987)

91 оценок
Оценить роль
Уоррен Кларк
Bill Molloy
главная роль
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009), Дэлзил и Пэскоу (1996), ГУЛАГ (1984)

81 оценок
Оценить роль
Шон Харрис
Bob Craven
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 71 (2014), Крип (2004), Незнакомцы (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Моррисси
Maurice Jobson
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Жатва (2007), Пропавший без вести (2014), Британия (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Муллан
Martin Laws
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Боевой конь (2011), Мальчик А (2007), Вершина озера (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Максин Пик
Helen Marshall
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шелк (2011), Петерлоо (2018), Смешная корова (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Питтс
John Nolan

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Дикий Билл (2019), Взгляды и улыбки (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Шарп
Joan Hunter
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обнаженная (1993), Скотт и Бейли (2011), После смерти (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Колдер
Sir John Marsden

Актер, Композитор. Популярные работы: Доктор Элинор Бромвелл (1995), Разрушенный (1988), Шпала (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Фокс
Philip Evans
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: На исходе дня (1993), Слуга (1963), Представление (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Вудесон
Michael Warren
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мечтая о Джозефе Лизе (1999), Helen West (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Кук
Clement Smith
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мистер Селфридж (2013), Дневник Анны Франк (2009), История Тома Джонса, найденыша (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Эдди Марсан
Jack Whitehead
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Взрывная блондинка (2017), Грязь (2013), Рэй Донован (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Муни
Tommy Douglas
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Скотт и Бейли (2011), Конец рабочего дня (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Дули
Dick Alderman
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Незнакомка (2020), Это грех (2021), Контейнер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Окстоби
Hotel Receptionist

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009), О, счастливчик (1973), Миссис Брэдли (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Барбер
Police Officer1

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009), Холодные ступни (1997), Остров наслаждений (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Шиэн
BJ
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Орудия смерти: Город костей (2013), Хроники хищных городов (2018), Логово Монстра (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Келли Фримантл
Clare Strachan

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1974 (2009), Кровавый округ: 1980 (2009), Фрахт (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия Форд
Elizabeth Hall
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Война на острове (2004), Спускаясь с горы (2007), Радиатор (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Холмс
Sharon Douglas
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рита, Сью и Боб тоже (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Шарлотта Джеймс
Karen Douglas

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Уокер
Jim Prentice

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1974 (2009), Четвертый протокол (1987), Кровавый округ: 1980 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Бисли
Journalist1

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009), Phoenix Nights (2001), Обвиняемые (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Katherine Vasey
Steph

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1974 (2009), Кровавый округ: 1980 (2009), Jane Hall (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Энджелл
Journalist2

Актер, Продюсер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009), Когда ты в последний раз видел своего отца? (2007), Холодные ступни (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Хадсон
Duty Officer

Актер. Популярные работы: Кровавый округ: 1980 (2009), Тренер (2001), Чисто английское убийство (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Моул
The Ripper
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Из тьмы (2015), Шелл (2012), Влюбленные женщины (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Уивер
Sgt John Chain

Актер. Популярные работы: Код убийства (2012), Кровавый округ: 1980 (2009), Роуз и Малони (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Гарфилд
Эдди Dunford
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Социальная сеть (2010), Новый Человек-паук (2012), По соображениям совести (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Benjamin Haller
Journalist, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Король говорит! (2010), Круглосуточные тусовщики (2002), Кровавый округ: 1980 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Молли Хоу
Gypsy, в титрах не указана
Возраст: 15 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Home of the Brave (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Даррен Уитфилд
Detective, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Жертва (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джеймс Марш

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Вселенная Стивена Хокинга (2014), Однажды ночью (2016), Канатоходец (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Венди Бразингтон

Продюсер. Популярные работы: Тристрам Шенди: История петушка и бычка (2005), Кровавый округ: 1974 (2009), Кровавый округ: 1980 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Итон
Возраст: 50 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Гонка (2013), Круглосуточные тусовщики (2002), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Анита Оверлэнд

Продюсер. Популярные работы: Гонка (2013), Король (2019), Железная леди (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Селия Дювал
линейный продюсер

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Белфаст (2021), Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (2018), Воспоминания о будущем (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Shuna Frood
пост-продакшн продюсер: Lip Sync Productions
Возраст: 36 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Кровавый округ: 1974 (2009), Кровавый округ: 1980 (2009), Кровавый округ: 1983 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Хэмпден
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Славные парни (2016), Стыд (2011), Джейн Эйр (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Хьюго Хэппелл
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Острые козырьки (2013), Это – Англия (2006), 71 (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Маршалл
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Табу (2017), Прежде чем я усну (2014), Мальчик А (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Натгенс
сопродюсер

Продюсер, Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Кровавый округ: 1974 (2009), Кровавый округ: 1980 (2009), Кровавый округ: 1983 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Огборн
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Конец ***го мира (2017), Бронсон (2008), Это – Англия (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Тони Гризони
Возраст: 57 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Затерянные в Ла-Манче (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Пиис
роман

Сценарист. Популярные работы: Проклятый Юнайтед (2009), Кровавый округ: 1974 (2009), Кровавый округ: 1980 (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дикон Хинчлифф
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Острые козырьки (2013), Лок (2013), Зимняя кость (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Игорь Мартинович

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Однажды ночью (2016), Чужак (2020), Канатоходец (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Том Бертон
постановщик

Художник. Популярные работы: Ночной администратор (2016), Жених напрокат (2005), Патрик Мелроуз (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Сами Кхан

Художник. Популярные работы: Во плоти (2013), Кровавый округ: 1980 (2009), Шепот дороги ужасов (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Шарлотта Уолтер
по костюмам

Художник. Популярные работы: Хранители (2019), Субмарина (2010), Четыре льва (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Джинкс Годфри

Монтажер. Популярные работы: Чернобыль (2019), Вселенная Стивена Хокинга (2014), Канатоходец (2007)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам