Кукла (2008)
Актёрский состав

Кукла (2008) — Актёры и роли

2008Фильмы26 актёров
7.8КП6.8IMDb

После смерти матери, Дэнни пытается забыться с помощью секса, наркотиков и музыки, а его брат Джек превращает манекен в суррогатного родителя.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кукла (2008). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

26 участников
Том Грант
Jack
главная роль

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

81 оценок
Оценить роль
Аарон Тейлор-Джонсон
Danny
главная роль
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Пипец (2010), Годзилла (2014), Пипец 2 (2013)

101 оценок
Оценить роль
Эмма Кэтервуд
Zoe
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ловушка для призраков (2005), Паутина зла (2007), Без чувств (2008)

101 оценок
Оценить роль
Тереза Брэдли
Mother

Актер. Популярные работы: Острые козырьки (2013), Грязь (2013), Возмездие (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мойра Брукер
Social Worker

Актер. Популярные работы: Время идет (1992), Blood and Water (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Пирс
Club Promoter

Актер. Популярные работы: Чужой против Хищника (2004), Книжный магазин Блэка (2000), Любовь на шестерых (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джером Блейк
Night club bouncer

Актер. Популярные работы: The Blind Spot (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Бенн Карр
Gravedigger

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Инес Де Клерк
Background artist

Актер. Популярные работы: Убийство на пляже (2013), Предатели (2019), Сидр с Роузи (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Николя Фенн
Foster Mum

Продюсер, Актер. Популярные работы: Кукла (2008), Fantacide (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Грант
Woman in shop

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Хавилл
Doctor

Актер. Популярные работы: 1066: A Year to Conquer England (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Ясколька
Teacher in corridor

Актер. Популярные работы: Град камней (1993), Оккупация (2009), Последний занавес (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Кирчин
Priest

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Daniel Leatherdale
Foster Dad

Актер. Популярные работы: Отверженные (2012), Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Манден
Zoe's friend

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Палмер
Undertaker

Актер. Популярные работы: Как не стоит жить (2007), Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Энни Мозебах
Waitress

Продюсер, Актер. Популярные работы: Императрица (2022), Код на миллиард долларов (2021), Четыре юных сыщика (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Натали Слоун
Train passenger

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эйдан Стефенсон
Funeral Director

Актер. Популярные работы: Благородная женщина (2014), Кукла (2008), Магазин сладостей (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Морган Симес
Undertaker

Актер. Популярные работы: Голос монстра (2016), Открытое море (2019), Беженцы (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Томпсон
Train Passenger

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Портал юрского периода (2007), Limitless (2022), Я не должен был выжить! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Торн
Shop Assistant

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Фил Уиллет
Funeral Director

Актер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лео Рингер
Form Tutor

Актер. Популярные работы: Лунный камень (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Мэттью Томпсон

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Портал юрского периода (2007), Limitless (2022), Я не должен был выжить! (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Дэвид Ланган

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Я не должен был выжить! (2005), Доисторический парк (2006), Почему? Вопросы мироздания (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Томпсон

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Портал юрского периода (2007), Limitless (2022), Я не должен был выжить! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Паула Барнс
сопродюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Чарли Боуден
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кукла (2008), The Penalty King (2006), Rules of Love (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Кэри
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ривер (2015), Ночные вызовы (2022), Отверженные (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Николя Фенн
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Кукла (2008), Fantacide (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Миранда Флеминг
продюсер (в титрах: miranda robinson)

Продюсер. Популярные работы: Untitled Horror Movie (2021), Кукла (2008), Секретное бомбоубежище (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Гаскойн
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Империя Бриттаса (1991), Фламандская доска (1994), Drop the Dead Donkey (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Фиона Гиллис
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: City Slacker (2012), Joking Apart (1991), Идеальный герой (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Кант Пан
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Майкл Мюллер

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шерлок (2010), Телохранитель (2018), Отбросы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Паула Барнс
история

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Томпсон
история

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Портал юрского периода (2007), Limitless (2022), Я не должен был выжить! (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Фил Хартнолл

Композитор, Актер. Популярные работы: Три икса (2002), Дилер (2012), Октан (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Смит

Композитор. Популярные работы: Кукла (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дэвид Ланган

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Я не должен был выжить! (2005), Доисторический парк (2006), Почему? Вопросы мироздания (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Филип Барбер
постановщик

Художник. Популярные работы: Убивая Еву (2018), Новая эра Z (2016), Электрические сны Филипа К. Дика (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Лорна Гэй Копп

Художник. Популярные работы: The Sleeping Room (2014), Кукла (2008), Dead on Time (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Юлия Паткош
по костюмам

Художник. Популярные работы: 13-й район: Кирпичные особняки (2014), Тиран (2014), Таксидермия (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Кант Пан

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Жестокая игра (1992), 7 секунд (2005), Обратные дороги (2018)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам