Легенда Багера Ванса (2000)
Актёрский состав

Легенда Багера Ванса (2000) — Актёры и роли

2000Фильмы61 актёр
7.5КП6.7IMDb

В разгар Великой депрессии сломленный войной гольфист получает шанс на искупление. С помощью таинственного кэдди он бросит вызов легендам спорта в турнире, который изменит всё. 147 символов

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Легенда Багера Ванса (2000). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

61 участник
Уилл Смит
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Я – легенда (2007), Отряд самоубийц (2016), День независимости (1996)

101 оценок
Оценить роль
Мэтт Дэймон
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Отступники (2006), Умница Уилл Хантинг (1997), Марсианин (2015)

61 оценок
Оценить роль
Шарлиз Терон
Adele Invergordon
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Безумный Макс: Дорога ярости (2015), Прометей (2012), Хэнкок (2008)

81 оценок
Оценить роль
Брюс МакГилл
Walter Hagen

Актер. Популярные работы: Секретный агент Макгайвер (1985), Безусловный (2012), Контроль земли (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэль Гретш
Bobby Jones
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Четыре тысячи четыреста (2004), Стеклянный дом 2: Смертельная опека (2006), Зодиак: Предвестия апокалипсиса (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Майкл Монкриф
Hardy Greaves

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Герети
Neskaloosa

Актер. Популярные работы: Работяга (2019), Побег (2005), Второй, но лучший (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Лейн Смит
Grantland Rice
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Могучие утята (1992), Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена (1993), Зятек (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл О’Нил
O.B. Keeler
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Совет отцов (2020), The Stand at Paxton County (2020), Грим Слипер (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Дермот Краули
Dougal McDermott
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лютер (2010), Белый танец (1998), Gud, lukt och henne (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Джей Райан
Spec Hammond
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Генри Фул (1997), Парень мечты (2008), Strange Culture (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Леммон
рассказчик / Old Hardy Greaves, в титрах не указан
Возраст: 75 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: В джазе только девушки (1959), Квартира (1960), Гленгарри Глен Росс (Американцы) (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Кэрри Престон
Idalyn Greaves

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: До костей (2017), Когти (2017), Что случилось с Вирджинией? (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Трип Хэмилтон
Frank Greaves

Актер. Популярные работы: Прямая и явная угроза (1994), Лолита (1997), Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Преснелл
John Invergordon
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Непотопляемая Молли Браун (1964), Escanaba in da Moonlight (2001), Частный детектив Энди Баркер (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Нельсон
McManus

Актер. Популярные работы: Безумный Джек (1990), Tennessee Stallion (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Пенни
Laidlaw

Актер. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Мой кузен Винни (1992), Стильная штучка (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл МакКарти
Delahunty

Актер. Популярные работы: Каспер (1995), Мертвец (1995), Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Тернер Грин
Eugene James

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Блейк Кинг
Wilbur Charles

Актер. Популярные работы: Порок (2001), Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Пауэлл
Mary Jones
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Susie's Hope (2013), Прикосновение судьбы (2003), The Limbo Room (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Беннс
Citizen

Актер. Популярные работы: Террор в ночи (1994), Spook! (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Грин
Citizen

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Социальные животные (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Шэйн Браун
Citizen

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Женский клуб (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Дон Фергюсон
Citizen

Актер. Популярные работы: Второй шанс (2006), Running Mates (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Э. Роджер Митчелл
Aaron
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Trust (2006), Eternity Hill (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Леон Ламар
Card Player

Актер. Популярные работы: Беги, Ронни, беги (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Риффенберг IV
Card Player

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), AAAAAH!! Indie Horror Hits Volume 2 (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кори Карбо
Card Player

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Сибрук
Card Player
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Билааль Салаам
Card Player

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Всё о нас (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Уорд
Man #1

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Грин
Man #2

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Парни из Трейлерпарка (2001), Тайны Хейвена (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Джонс
Woman #1

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Валэни Лэнг
Girl #1

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Бернард Хок
News Photographer

Актер. Популярные работы: Игра на понижение (2015), Зеленый Фонарь (2011), Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Бин
Willy

Актер. Популярные работы: Когда я найду океан (2006), История любви в Алабаме (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Эллиотт Стрит
Carter
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Starперцы (2013), Вердикт за деньги (2003), Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Вилбур Фицджералд
Roy
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Remnants (2013), В моей жизни (2002), D-Day: Down to Earth - Return of the 507th (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Сонни Сейлер
Sonny the Boarder

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Полночь в саду добра и зла (1997), Леший (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф П. Рейди
Photographer

Продюсер, Актер. Популярные работы: Отступники (2006), Остров проклятых (2010), Чёрный лебедь (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Тэннис Ступс
Anna Mae

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Dear Mr. Fidrych (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Диаринг Пейдж Хокман
Hagen Girl

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Дарма и Грег (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Моунц
Hagen Girl

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Нил Гонзага
Bar Patron

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рональд Степп
Bar Patron

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Хью Баггетт
Bar Patron

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джабулани Браун
Jones' Caddy

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Виджай Патель
Hagen's Caddy
Возраст: 8 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Крестная мать (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Steven Morse
Jimmy Woods

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Свитуотер (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Кирк Баир
Citizen, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Тема для разговора (1995), Своя тусовка (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Дрю
Groundskeeper, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Всегда верен (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Кейслер
Groundskeeper, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Дорогой Джон (2010), Starперцы (2013), Смертный приговор (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кендалл МакНайт
Spectator, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Пирожник (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Петерсон
Mayor of Shanty Town, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Отступники (2006), Миротворец (1997), Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Скотт Нельсон
Forecaddy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Подводное течение (2004), Утро понедельника (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Соли
Doughboy #1, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Сафо (2008), Snap (2005)

Нет оценок
Оценить роль
GoGo Toucette
Hagen gallery, в титрах не указан

Актер, Монтажер. Популярные работы: Война миров (2005), Легенда Багера Ванса (2000), Приключения Рокки и Буллвинкля (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Дж. Тригг
Shanty Town Resident, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Вайнтир
Counsilman Ellis, в титрах не указан
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Человек-паук 3: Враг в отражении (2007), Гангстер (2007), Дар (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Кеннет Уондерли
First Fan on Stage, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Hollis & Rae (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Роберт Редфорд
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Афера (1973), Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969), Шпионские игры (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Джэйк Эбертс

Продюсер, Актер. Популярные работы: Танцующий с волками (1990), Ганди (1982), Побег из курятника (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Нозик

Продюсер, Актер. Популярные работы: Три дня на побег (2010), Сириана (2005), Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Редфорд
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Афера (1973), Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969), Шпионские игры (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Бригэм
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Начало (2010), Остров проклятых (2010), Операция «Арго» (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф П. Рейди
сопродюсер (в титрах: Joseph Reidy)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Отступники (2006), Остров проклятых (2010), Чёрный лебедь (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Тенкофф
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004), Легенда Багера Ванса (2000), Заклинатель лошадей (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Джереми Левин

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Дневник памяти (2004), Живая сталь (2011), Мой ангел-хранитель (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Прессфилд
роман

Сценарист, Актер. Популярные работы: Легенда Багера Ванса (2000), Над законом (1988), Корпорация «Бессмертие» (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Рэйчел Портман
Возраст: 40 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Клятва (2012), Шоколад (2000), Дом у озера (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Михаэль Балльхаус

Оператор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Бок о бок (2012), Фассбиндер: Договор с дьяволом (1992), Старбак Хольгер Майнс (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

6 участников
Стюарт Крэйг
постановщик
Возраст: 58 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Гарри Поттер: По ту сторону волшебства (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Анджело П. Грэхэм

Художник. Популярные работы: Апокалипсис сегодня (1979), Запах женщины (1992), Миссис Даутфайр (1993)

Нет оценок
Оценить роль
В. Стивен Грэхэм

Художник. Популярные работы: Люди в черном 3 (2012), Запах женщины (1992), Миссис Даутфайр (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Джудианна Маковски
по костюмам
Возраст: 33 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Мстители: Война бесконечности (2018), Мстители: Финал (2019), Голодные игры (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Эриксон
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: Нефть (2007), День независимости (1996), Хранители (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Сейртон
по декорациям

Художник. Популярные работы: Побег из Шоушенка (1994), Ганди (1982), Мой кузен Винни (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хэнк Коруин

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Не смотрите наверх (2021), Игра на понижение (2015), Прирожденные убийцы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам