Линия контроля (2003)
Актёрский состав

Линия контроля (2003) — Актёры и роли

2003Фильмы52 актёра
7КП5.3IMDb

Индийско-пакистанская война, ее самый «горячий» горный рубеж, называемый «линией контроля». Ведь за ним — враги, и отстоять его нужно любой ценой. У каждого из солдат, сражающихся за «линию контроля» своя судьба, но их о…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Линия контроля (2003). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

52 участника
Санджай Датт
Lt Col. Y.K. Joshi, 13 JAK Rifles
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Братан Мунна: Продавец счастья (2003), Братан Мунна 2 (2006), Огненный путь (2012)

101 оценок
Оценить роль
Аджай Девган
Lt. Manoj Kumar Pandey, 1 / 11 Gurkha Rifles
главная роль
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Видимость (2015), Танаджи: Невоспетый воин (2020), Омкара (2006)

91 оценок
Оценить роль
Саиф Али Кхан
Capt. Anuj Nayyar, 17 JAT
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Сакральные игры (2018), Любящие сердца (2001), Наступит завтра или нет? (2003)

61 оценок
Оценить роль
Сунил Шетти
Sepoy Sanjay Kumar, 13 JAK Rifles
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Горе-вымогатели (2000), Незадачливые бизнесмены (2006), Граница (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Санджай Капур
Maj. Deepak Rampal, 17 JAT
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последний час (2021), Вернуть сына (2002), Возвращение к жизни (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Абхишек Баччан
Lt. Vikram Batra, 13 JAK Rifles
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Байкеры 3 (2013), Лудо (2020), Байкеры 2: Настоящие чувства (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Акшай Кханна
Lt. Balwan Singh, 18 Grenadiers
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любящие сердца (2001), Граница (1997), Пустые хлопоты (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Нагарджуна Акинени
Maj. Padmapani Acharya, 2 Rajputana Rifles
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Вместе (2014), Oopiri (2016), Мужчина, ненавидевший женщин (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ашутош Рана
Yogender Singh

Актер. Популярные работы: Невеста Хампти Шармы (2014), Стук сердца (2018), Криминальный роман (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Рани Мукхерджи
Hema
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вир и Зара (2004), Все в жизни бывает (1998), Поиск (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Каран Нат
Maj. Rajesh Adhikari, 18 Grenadiers
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Ружья Варанаси (2020), Не говори ни слова (2003), Это любящее сердце (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Маной Баджпаи
Gren. Yogender Singh Yadav, 18 Grenadiers
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Банды Вассейпура (2012), The Family Man (2019), 26 грабителей (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Карина Капур
Simran
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лаал Сингх Чадда (2022), Когда мы встретились (2007), Поиск (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Равина Тандон
Rampal's wife

Актер, Продюсер. Популярные работы: Хочу жениться на дочери миллионера (1994), Пешка (1994), Король игроков (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Махима Чаудхари
Reena Yadav
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Между жизнью и смертью (2005), Игрок 420 (2000), Мне нужна только любовь (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Намрата Широдкар
Lt Col. Y.K. - Joshi's wife
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Невыдуманная история (1999), Призыв (2000), Anji (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Прити Джангиани
Balwan Singh's girlfriend
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Thammudu (1999), Narasimha Nayudu (2001), Неожиданный поворот (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эша Деол
Mithu / Twinkle (Batra's girlfriend)
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ни ты не знаешь, ни я (2002), Любовь творит чудеса (2005), Скажи что-нибудь (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Иша Коппикар
Santho
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крутая компания (2005), Кришна коттедж (2004), Кто прав, кто виноват (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Прия Гилл
Charulatha Acharya

Актер. Популярные работы: Только ты (1999), Bade Dilwala (1999), Борец за справедливость (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Аканкша Малхотра
Kiran Adhikari

Актер. Популярные работы: Это любовь (2002), Как назвать эту любовь? (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Майя Алагх
Manoj's mother

Актер. Популярные работы: Чандра Мукхи (1993), С другим лицом (1998), Наследница (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Радж Баббар
Col. Khushal Thakur, 18 Grenadiers

Актер. Популярные работы: Телохранитель (2011), Неутомимый (2001), Госпожа Майя (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Мохниш Бехл
Lt Col. R. Viswanathan, 18 Grenadiers

Актер. Популярные работы: Кто я для тебя? (1994), Нас не разлучить (1999), Лучший игрок (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Yashodhan Bal
Lt. General

Актер. Популярные работы: Анатомия любви (2002), Инспектор розыска (1998), Линия контроля (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Манек Беди

Актер, Продюсер. Популярные работы: Брат за брата (1998), Тюремщик (1998), Кашмир (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Амит Бехл
Major Jasrotia

Актер. Популярные работы: Ata Pata Lapatta (2012), Is She Raju? (2019), Virgin Woman Diaries (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Судеш Берри
Yadav
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мученичество (1995), Закон (1993), Караван (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Хемант Чаудхари

Актер. Популярные работы: Королева Джханси (2009), Main Maike Chali Jaungi Tum Dekhte Rahiyo (2018), Kaun Hai? (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Nagender Choudhary
Capt. nagappa

Актер, Сценарист. Популярные работы: Линия контроля (2003), Палтан (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дивья Дутта
Yadav's wife

Актер. Популярные работы: Трафик (2016), Ram Singh Charlie (2020), Irada (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Автар Гилл
Sub. Digendra Kumar, 2 Rajputana Rifles

Актер. Популярные работы: Жизнь во имя любви (1990), Слепой, глухой, немой (2006), Седьмое небо (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Милинд Гунаджи
Maj. Rajan Adhumac, 13 JAK Rifles

Актер. Популярные работы: Это моя Индия (2008), Okkadu Migiladu (2017), В борьбе со злом (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Deepak Jethi
Maj. Mohit Saxena, 2 Rajputana Rifles

Актер. Популярные работы: Адские узы (2004), Paramavatar Shri Krishna (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ашутош Джха
Intruder

Актер. Популярные работы: Богатей (2017), Полоса 34 (2022), Ярость (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Шарад С. Капур

Актер. Популярные работы: Невыдуманная история 2 (2002), Случайная свидетельница (2000), Таманна (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Аюб Кхан
Major P.S. Janghu
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Смертный приговор (1997), Салаам! (1994), Машук (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Шехзад Кхан
Zakir Hussain

Актер. Популярные работы: Kabrastan (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Арман Кохли
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Проклятие (2002), Общий враг (1997), Anaam (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Киран Кумар
Col. Bawa, 17 JAT
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ты мне очень нравишься (2002), Каменные цветы (1991), Kanoon (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Химаншу Малик
Major Vivek Gupta

Актер. Популярные работы: Без тебя (2001), Зависимость (2005), Анатомия любви 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Арвинд Мехта
Brigadier

Актер. Популярные работы: Граница (1997), Линия контроля (2003), Mayanagari - City of Dreams (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Пуру Раджкумар
Havaldar Bahadur

Актер. Популярные работы: Vadh (2002), Праведник (1996), Арджун и Дэва (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Дип Радж Рана
Sub. Suganath Singh

Актер. Популярные работы: Кадамбан (2017), Скрытый удар (2020), Surgical Strike (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Рохит Рой
Captain Shashi Bhushan
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Магия любви (2000), Квартирантка (2010), Swabhimaan (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Бикрам Салуджа
Capt. Sanjeev Jamwal, 13 JAK Rifles

Актер. Популярные работы: 42 километра (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Devashish Saxena
Joy Das Gupta

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Линия контроля (2003), Рынок (2003), С Днем Рождения (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Винит Шарма
Captain Sachin Nimbalkar

Актер. Популярные работы: Влюблённые (2015), Крриш 3 (2013), Сингам (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сингх Сурендра
Commander

Актер. Популярные работы: Вир – герой народа (2010), Линия контроля (2003), Миссия в Цюрихе (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мукеш Тивари
Major Asthana
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Общежитие (2010), Дуновение неизвестности (2003), Main Mulayam Singh Yadav (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Амар Упадхайая
Captain Vijayanth Thapar - 2 Rajputana Rifles
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Туман (2003), Molkki (2020), Singardaan (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ашиш Видьятхи
Col. Ravindran, 2 Rajputana Rifles

Актер. Популярные работы: Скиталец (2007), Тайна (2015), Скорпион (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дж.П. Дутта
Возраст: 54 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Граница (1997), Линия контроля (2003), Отвергнутые (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Дж.П. Дутта
Возраст: 54 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Граница (1997), Линия контроля (2003), Отвергнутые (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Раджеш Бхатт
исполнительный продюсер
Возраст: 38 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Невероятная история (2012), Битва при Панипате (2019), Линия контроля (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Биндия Госвами
исполнительный продюсер

Актер, Художник, Продюсер. Популярные работы: Всё дело в усах (1979), Khatta Meetha (1981), Отель (1981)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Дж.П. Дутта
Возраст: 54 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Граница (1997), Линия контроля (2003), Отвергнутые (2000)

Нет оценок
Оценить роль
О.П. Дутта

Сценарист. Популярные работы: Граница (1997), Линия контроля (2003), Отвергнутые (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ану Малик

Композитор, Актер, Сценарист. Популярные работы: Братан Мунна: Продавец счастья (2003), Горе-вымогатели (2000), Я рядом с тобой!!! (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Карим Кхатри

Оператор. Популярные работы: Линия контроля (2003), Chand Sa Roshan Chehra (2005), Пыльная дорога (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Биндия Госвами
по костюмам

Актер, Художник, Продюсер. Популярные работы: Всё дело в усах (1979), Khatta Meetha (1981), Отель (1981)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам