Между миром и мной (2022)
Актёрский состав

Между миром и мной (2022) — Актёры и роли

2022Сериалы37 актёров
8.1КП5.6IMDb

Успешная журналистка рискует отношениями, создав фейковый аккаунт для проверки возлюбленного. Игра в доверие оборачивается неожиданными последствиями в атмосферной турецской драме.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Между миром и мной (2022). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

37 участников
Демет Оздемир
Илькин
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ранняя пташка (2018), Тактика любви (2022), Номер 309 (2016)

81 оценок
Оценить роль
Бугра Гюльсой
Толга
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Кузей Гюней (2011), Незнакомцы рядом (2018), Пробуждение: Великие Сельджуки (2020)

91 оценок
Оценить роль
Hafsanur Sancaktutan
Ягмур Кара

Актер. Популярные работы: Последнее лето (2021), Между миром и мной (2022), Любовь заставит плакать (2019)

81 оценок
Оценить роль
Зеррин Текиндор
Информация требует уточнения
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мюслюм (2018), Вместо нас двоих (2016), Соколиный холм (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Hasan Ak
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Правосудие (2021), Игра судьбы (2021), Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Ибрагим Селим
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Безгрешные (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Cem Zeytünlü
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022), Позвоните моему менеджеру (2020), Ты назови (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Aysu Basar
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Три куруша (2021), Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Ismail Genc
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Подводная лодка Yakamoz S-245 (2022), Ворон (2019), Квартира невинных (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ali Yogurtcuoglu
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Джингёз Реджаи (2017), Что было, то было (2017), Вот ещё (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Melisa Döngel
Информация требует уточнения
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Постучись в мою дверь (2020), Госпожа Фазилет и ее дочери (2017), Наша история (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Onur Berk Arslanoglu
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Plaza (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ceylan Dizdar
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022), Любовь напоказ (2019), Задний ряд (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Метин Акдюльгер
Кенан

Актер. Популярные работы: Личность (2018), Билет в одно завтра (2020), Моя любимая ткань (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ayhan Yesiltepe
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022), Позвоните моему менеджеру (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эдже Бозкая
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Кто ты? (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Gozde Demirtas
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Обещание (2017), Между миром и мной (2022), Aile Hükümeti (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Serra Tankal
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Berk Çanakoglu
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Asli Tosya
Информация требует уточнения

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Айс Нил Самлиоглу
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Ask, Buyu vs (2019), Дорога на Луну (2018), Kabuslar Evi - Gece Gelen Arkadaslar (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Bedri Baykam

Актер. Популярные работы: До свидания завтра (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Йелиз Аккая
Isil
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джинн (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Erdal Bali
Yönetmen

Актер, Продюсер. Популярные работы: Горячая голова (2022), Между миром и мной (2022), Задира (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Tolga Iskit
Ercüment

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022), Великолепная двойка (2018), История одной семьи (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Arda Berç Dalici
Kasli Çocuk

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Semiha Bezerk
Damla

Актер. Популярные работы: Великолепный век (2011), Между миром и мной (2022), Зелёное море (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Mehmet Sinan Karabuga
Doktor

Актер. Популярные работы: Личность (2018), Пипец (2015), Столкновение (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Birce Bircan
Genç Okur

Актер. Популярные работы: Правосудие (2021), Уважение (2020), Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Murat Ceylan
Çilingir

Актер. Популярные работы: Обещание (2017), Между миром и мной (2022), Жестокий Стамбул (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Sefa Senel
Güvenlik

Актер. Популярные работы: Обещание (2017), Рамо (2020), Любовь, разум, месть (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Yigit Batumlu
Soner

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Elga Okumus
Yoga Hocasi

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Hazal Araci
Soprano

Актер. Популярные работы: Дилемма Азиза (2021), Моя левая половинка (2020), Между миром и мной (2022)

51 оценок
Оценить роль
Damla Ugurtürk
Sunucu

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Ilkim Tamkan
Soprano

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Senem Demircioglu
Piyanist

Актер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Hülya Gezer

Режиссер. Популярные работы: Между миром и мной (2022), Дворик (2018), Хекимоглу (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Erdal Bali
линейный продюсер (8 эпизодов, 2022)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Горячая голова (2022), Между миром и мной (2022), Задира (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Asena Bülbüloglu
8 эпизодов, 2022

Продюсер, Художник. Популярные работы: Постучись в мою дверь (2020), Чудо-врач (2019), Вишнёвый сезон (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Seyba Ünver
8 эпизодов, 2022

Продюсер. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Пинар Булут

Сценарист. Популярные работы: Эзель (2009), Вместо нас двоих (2016), Безмолвие (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Сертак Озгюмюс

Композитор. Популярные работы: Основы CM101MMXI (2013), Личность (2018), Дар (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Угур Куль

Оператор. Популярные работы: Ты расскажи, Карадениз (2018), Между миром и мной (2022), Benimle Oynar misin? (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Дениз Гёктюрк
постановщик

Художник. Популярные работы: Визонтеле (2001), Защитник (2018), Два лика января (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Emel Buyukbayramoglu

Художник. Популярные работы: Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Batuhan Ozbulut

Художник. Популярные работы: Karakomik Filmler: Deli (2020), Karakomik Filmler: Emanet (2020), Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Mukadder Özal
по костюмам

Художник. Популярные работы: Дар (2019), Маленькие убийства (2017), Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Yakut Yavru
по декорациям

Художник. Популярные работы: Пловчихи (2022), Между миром и мной (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Söhret Tandogdu

Монтажер. Популярные работы: Дочь посла (2019), Между миром и мной (2022), Дворик (2018)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам