Музыка нас связала (2011)
Актёрский состав

Музыка нас связала (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы31 актёр
7КП6.5IMDb

Два заклятых врага — поп-звезда и рок-музыкантка — оказываются скованы наручниками на грандиозном фестивале. Теперь им предстоит вместе выступить на сцене, пережить хаотичную ночь и найти ключ не только от оков, но и от …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Музыка нас связала (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

31 участник
Люк Тредэвэй
Adam
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Уличный кот по кличке Боб (2016), Бессердечный (2009), Музыка нас связала (2011)

51 оценок
Оценить роль
Наталия Тена
Morello
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Происхождение (2018), Музыка нас связала (2011), 10 000 км: Любовь на расстоянии (2014)

91 оценок
Оценить роль
Мэтью Бэйнтон
Tyko
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Призраки (2019), Ты, я и конец света (2015), Не те парни (2013)

91 оценок
Оценить роль
Рута Гедминтас
Lake
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Уличный кот по кличке Боб (2016), Добыча (2010), Случайный свидетель (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джилли Гилкрист
Bruce the Roadie

Актер. Популярные работы: Гладиатор (2000), Чужестранка (2014), Мотылек (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Аластер Маккензи
Mark

Актер, Сценарист. Популярные работы: Новые киллеры города (2008), Кекс в большом городе (2013), Последняя великая пустыня (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Гэвин Митчелл
Bobby

Актер. Популярные работы: Повелитель тьмы (2012), Балда (1995), Чертенок (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Майделл
The Prophet

Актер. Популярные работы: The March (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Софи Ву
Kim

Актер. Популярные работы: Пипец (2010), Черное зеркало (2011), Пипец 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Филлипс
Jay
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Слабак (2006), Кларисса (1991), Последняя великая пустыня (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ребекка Бенсон
Lucie

Актер. Популярные работы: Белая принцесса (2017), Пиарщица (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кари Корбетт
Kirsty
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Jeopardy (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Клер Келли
Justine

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кора Биссет
J.J.

Актер. Популярные работы: Insane Fight Club (2014), Потерянная книга (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ньютон Фолкнер
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011), Фестиваль T in the Park 2008 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура МакМонэйгл
Tyko's Female Friend / Tartan Girls

Актер. Популярные работы: Broke (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Манго
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Доэрти
Taxi Driver

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ханна Джексон
Jenny

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кэссиди
играют самих себя

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Мартин
Fire Marshall

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Синед МакКинлей
Bobby's Friend

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Милличип
Security Guard

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
The Proclaimers
играют самих себя

Актер. Популярные работы: Солнце над Литом (2013), Музыка нас связала (2011), Charlie Brooker's 2014 Wipe (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Шеррифф
Guy at Campfire

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011), Баланс, а не симметрия (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Слоун
Lake Autograph Boy

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Хезер Сатти
играет саму себя - презентатор

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011), Самые раздражающие поп-песни... Которые мы ненавидим любить (2007)

Нет оценок
Оценить роль
The View
играют самих себя

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011), Фестиваль T in the Park 2010 (2010), Музыкальный фестиваль Benicassim 2009 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ребекка Уоллес
Girl at Campfire

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011), The Happy Lands (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Вейр
Stage Hand

Актер. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эл Грин
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Наставления Эла Грина (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дэвид Маккензи
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Любой ценой (2016), Король вне закона (2018), Последняя любовь на Земле (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Джиллиан Берри
Возраст: 45 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Догвилль (2003), Побудь в моей шкуре (2013), Король вне закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Коффи
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Король вне закона (2018), Последняя любовь на Земле (2011), От звонка до звонка (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Гриффин
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Калибр (2018), Красная дорога (2006), Один из нас (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Мальте Грюнерт
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Самый опасный человек (2014), Последняя любовь на Земле (2011), Моя земля (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Фил Хант
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Черная месса (2015), Человек, который познал бесконечность (2015), Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Литтл
архивный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Последняя любовь на Земле (2011), Анна и апокалипсис (2017), Матриарх (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Комптон Росс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Черная месса (2015), Человек, который познал бесконечность (2015), Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Томас Леверитт

Сценарист. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Брайан МакАлпайн

Композитор. Популярные работы: Музыка нас связала (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джиллз Натгенс

Оператор. Популярные работы: Любой ценой (2016), Энола Холмс (2020), Поле битвы: Земля (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Келли Купер Барр
по костюмам

Актер, Художник. Популярные работы: Музыка нас связала (2011), Самые раздражающие поп-песни... Которые мы ненавидим любить (2007), Liquid Assets (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Джейк Робертс
Возраст: 34 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Любой ценой (2016), Телохранитель киллера (2017), Бруклин (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам