Мышонок (2017)
Актёрский состав

Мышонок (2017) — Актёры и роли

2017Фильмы6 актёров
4.5КП4.6IMDb

Боснийская мусульманка Сэльма с немецким бойфрендом приехала в Боснию, чтобы похоронить останки семьи, когда-то убитой сербами. Машина застревает в лесу полном мин, и вдобавок парочка встречает двух мужчин, настойчиво пр…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Мышонок (2017). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

6 участников
Аугуст Фредерик
Alex
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мышонок (2017), Скрытое (2019), Бескрайняя пустыня (2013)

61 оценок
Оценить роль
Альма Терзич
Selma
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мышонок (2017), Моя большая любовь (2013)

71 оценок
Оценить роль
Александр Сексан
Vuk
главная роль

Актер. Популярные работы: Мышонок (2017), Remake (2003), Нафака (2006)

51 оценок
Оценить роль
Ella Jazz
Ella

Актер. Популярные работы: Club Megatrix (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Diana Fernández Pérez
Maus

Актер. Популярные работы: Мышонок (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Sanin Milavic
Milos

Актер. Популярные работы: Куда ты идешь, Аида? (2020), Мышонок (2017), Лето в золотой долине (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Yayo Herrero

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Мышонок (2017), Letters to Paul Morrissey (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Мерседес Барбод
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Белые линии (2020), Мышонок (2017), Если бы я был богат (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Javier Lorenzo Carneros
ассоциированный продюсер (в титрах: javier carneros lorenzo)

Продюсер. Популярные работы: Уиджи: Проклятие Вероники (2017), Мышонок (2017), Священный лагерь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Mintxo Diaz
делегированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Мышонок (2017), Letters to Paul Morrissey (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Luis Herrero
делегированный продюсер

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Мышонок (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Yayo Herrero
ассоциированный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Мышонок (2017), Letters to Paul Morrissey (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Энрике Лопес Лавинье
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: 28 недель спустя (2007), Невозможное (2012), Голос монстра (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эльвира М. Сэйлс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дикая грация (2007), Мышонок (2017), Лес теней (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хесус Ульед Надаль
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Во время грозы (2018), Питомец (2016), Дальше по коридору (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Yayo Herrero

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Мышонок (2017), Letters to Paul Morrissey (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Надя Дюмошель
история

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Мышонок (2017), Сын Иосифа (2016), Три четверти луны (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Pen
история

Сценарист. Популярные работы: Мышонок (2017), Уведомление (2018), Девушка в зеркале (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Luis Herrero

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Мышонок (2017)

Нет оценок
Оценить роль
The Youth

Композитор. Популярные работы: Мышонок (2017), La madriguera (2016), Letters to Paul Morrissey (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Rafael Reparaz

Оператор. Популярные работы: Мышонок (2017), Ira (2016), Dancing Beethoven (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Хавьер Фернандес
постановщик

Художник. Популярные работы: Кика (1993), Закон желания (1986), Чемпионы (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Itziar Sagasti

Художник. Популярные работы: Мышонок (2017), Герои зла (2015), Девушка с девушкой (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Буби Эскобар
по костюмам

Художник. Популярные работы: Мышонок (2017), Кухарка из Кастамара (2021), Утечка мозгов (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хосе Мануэль Хименес

Монтажер. Популярные работы: Телефонистки (2017), Захват (2010), Мышонок (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам