Найти и обезвредить (1982)
Актёрский состав

Найти и обезвредить (1982) — Актёры и роли

1982Фильмы18 актёров
7.1КП5.9IMDb

Три друга и одна девушка приехали из Москвы в отпуск в небольшой сибирский городок Семиреченск. Приехав отдохнуть, они и не предполагали, что им придется принять участие в расследовании преступления! Пятеро бандитов в та…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Найти и обезвредить (1982). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

18 участников
Борис Невзоров
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Россия молодая (1981), Русь изначальная (1985), Наводнение (1993)

71 оценок
Оценить роль
Андрей Градов
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Берегите женщин (1981), Ледяная внучка (1980), Найти и обезвредить (1982)

101 оценок
Оценить роль
Александр Воеводин
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Найти и обезвредить (1982), Свеаборг (1972), Великое противостояние (1974)

61 оценок
Оценить роль
Нина Русланова
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Мой друг Иван Лапшин (1984), Хрусталев, машину! (1998), Моя любовь (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Анатолий Рудаков
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Мерседес уходит от погони (1980), За счастьем (1982), Подданные революции (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Жигалов
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Афганский излом (1991), Молодежка (2013), Псы (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Шмелева
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Ловушка для одинокого мужчины (1990), Акселератка (1987), Сказка на ночь (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Смирнов
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тихий Дон (1957), Три тополя на Плющихе (1967), Большая семья (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Шакало
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пропавшая грамота (1972), Белая птица с черной отметиной (1970), Паук (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Анкудинов
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Режиссер. Популярные работы: Самолет летит в Россию (1994), Ребенок к ноябрю (1992), Юрка — сын командира (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Виноградова
инкассатор
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Ежик в тумане (1975), Трое из Простоквашино (1978), Каникулы в Простоквашино (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Надежда Озерова
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Раньше было другое время (1987), Змей (2002), Иди и не оглядывайся (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Федосеев
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Угрюм-река (1968), Демидовы (1983), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
В. Шубин

Актер. Популярные работы: Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
А. Филаретов

Актер. Популярные работы: Милый, дорогой, любимый, единственный... (1984), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Лайков
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Милый, дорогой, любимый, единственный... (1984), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Шубин
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Прорыв (1986), Груз 300 (1989), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Смирнов
«Бритый»

Актер. Популярные работы: Арифметика любви (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Георгий Кузнецов

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Груз 300 (1989), Найти и обезвредить (1982), Болевой прием (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Павел Смердев
Возраст: 62 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Безымянная звезда (1978), Трембита (1968), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Геннадий Бокарев

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Перед рассветом (1989), Найти и обезвредить (1982), Болевой прием (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Владимир Лебедев

Композитор. Популярные работы: Груз 300 (1989), Найти и обезвредить (1982), Охота на единорога (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Геннадий Трубников
Возраст: 39 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Груз 300 (1989), Найти и обезвредить (1982), Отряд специального назначения (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Вячеслав Панфилов
постановщик

Художник. Популярные работы: Я объявляю вам войну (1990), Найти и обезвредить (1982), Охота на единорога (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Раиса Стукова

Монтажер. Популярные работы: Груз 300 (1989), Похищение чародея (1989), Найти и обезвредить (1982)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам