Нэйт и Маргарет (2012)
Актёрский состав

Нэйт и Маргарет (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы30 актёров
6.3КП6.1IMDb

Нэйт учится на кинематографическом и пытается снять кино. Маргарет является 52-летней соседкой Нейта — пожилой, эксцентричной и с навязчивым коллекционированием чашек для кофе. Хотя их дружба может показаться малове…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Нэйт и Маргарет (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

30 участников
Натали Уэст
Margaret
главная роль

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

81 оценок
Оценить роль
Тайлер Росс
Nate
главная роль
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Зомбилэнд (2013), Офицер Доун (2016), Мудрые детки (2011)

71 оценок
Оценить роль
Conor McCahill
James
главная роль

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

101 оценок
Оценить роль
Габи Хоффманн
Darla
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Дядюшка Бак (1989), Вулкан (1997), C'mon C'mon (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Соломон мл.
Gregory Maddock

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Колдовство 2 (1989), Колдовство 3: Поцелуй смерти (1991), Колдовство 4: Девственное сердце (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Клифф Чемберлен
Jeffrey Tomlinson

Актер, Продюсер. Популярные работы: Медаль за победу (2016), Counting Backwards (2007), Cactuses (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Родс
Matthew

Актер. Популярные работы: Персонаж (2006), За конец ответишь (2013), Помолвка понарошку (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эллисон Латта
Rebecca

Актер. Популярные работы: Tiger Tail in Blue (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Sadieh Rifai
Danielle

Актер. Популярные работы: Патриот (2015), Проще простого (2016), Мудрые детки (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Шоун Райан
Joey

Актер, Продюсер. Популярные работы: Жизнь как приговор (2007), Популярна и влюблена (2017), Женский клуб расследований убийств (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Эйнсуорт
Officer Martin

Актер, Продюсер. Популярные работы: Истинная любовь (2004), Haskett's Chance (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела ЛаРокка
Mary

Актер. Популярные работы: Парни из женской общаги (2002), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтрин Корд
Emmi

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Левин
Brian

Оператор, Монтажер, Актер. Популярные работы: Сайрус (2010), Нэйт и Маргарет (2012), В законе (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Kristen Toomey
Stand-up Comedian

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Миллер
Comic Wars Producer

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Kutza
Heckler

Актер, Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Эмери
Chad

Актер, Продюсер. Популярные работы: Наблюдатель (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Холли Мартин Бэйкер
Cassie

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тридцать-с-чем-то (1987), Джэни Джонс (2010), Первый пёс (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Billy Baker
Timmy

Актер. Популярные работы: Джэни Джонс (2010), Первый пёс (2010), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шеннон Эдвардс
Bored Club Patron
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Первый мститель: Другая война (2014), Она (2013), Живая сталь (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Janette DeBartolo
Comedy Club Patron

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джо ДеБартоло
Patron of the Arts
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Cellar Secret (2016), Candie's Harem (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Косик
Restaurant Patron #2

Актер, Продюсер. Популярные работы: Темный рыцарь (2008), Джонни Д. (2009), На крючке (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Лэтэм
Dancer at Charlie's

Актер. Популярные работы: Темный рыцарь (2008), Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Дивергент (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Juan Montoya
Student

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012), NightLights (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Sean Nordsell
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012), Not Another Zombie Movie....About the Living Dead (2014), Холостяцкая роща (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Палмер
Stand-up Comedy Host

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Панихида по Джо Мэю (2011), Майлс (2016), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jude Prieur
Concerned Restaurant Patron

Актер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012), Садистский (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Barry Vaughnj
Niteclub Dancer

Актер. Популярные работы: Заражение (2011), Нэйт и Маргарет (2012), Heaven Is Hell (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Нэйтан Эдлофф
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Шантажисты (2010), Одри-катастрофа (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

22 участника
Нэйтан Эдлофф
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Шантажисты (2010), Одри-катастрофа (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эш Кристиан

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Домино (2005), Крутой и цыпочки (2005), Третий акт (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Brian Baker
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Холли Мартин Бэйкер
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тридцать-с-чем-то (1987), Джэни Джонс (2010), Первый пёс (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Рози Кларк
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012), The Ladies of the House (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Эмери
сопродюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Наблюдатель (2019)

13 оценок
Оценить роль
William Flesch
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Forrest
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Deonte Hibbler
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Клейн
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: День рождения Генри Гэмбла (2015), Мудрые детки (2011), Была ты нежна и прекрасна (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Matt Kugelman
ассоциированный продюсер

Сценарист, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Hurricane Bianca (2016), Ураган Бьянка 2: Из России с ненавистью (2018), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Kutza
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Коулмэн Лэннам
сопродюсер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Как украсть небоскреб (2011), Посвященный (2014), Охранник (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Эйприл МакКалло
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Секс в большом городе (2008), Йеллоустоун (2018), Беги, прячься, бей (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Трэвис Муди
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сайрус (2010), House of Purgatory (2016), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Мёльстед
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Верзила (2012), Норвежский ниндзя (2010), Куколка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Susan Oppenheimer
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шерри Ричи
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Charles Alan Ross
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Соломон мл.
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Колдовство 2 (1989), Колдовство 3: Поцелуй смерти (1991), Колдовство 4: Девственное сердце (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Douglas Tyler
ассоциированный продюсер
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Власть закона (2011), Джэни Джонс (2010), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Керри Вебер
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Джастин Палмер

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Панихида по Джо Мэю (2011), Майлс (2016), Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Нэйтан Эдлофф
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Шантажисты (2010), Одри-катастрофа (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Брайан Левин

Оператор, Монтажер, Актер. Популярные работы: Сайрус (2010), Нэйт и Маргарет (2012), В законе (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Chelsea Warren
постановщик

Художник. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Clarke

Художник. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Gwen Smuda
по костюмам

Художник. Популярные работы: Нэйт и Маргарет (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Брайан Левин

Оператор, Монтажер, Актер. Популярные работы: Сайрус (2010), Нэйт и Маргарет (2012), В законе (2006)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам