Никто меня не защитит (2008)
Актёрский состав

Никто меня не защитит (2008) — Актёры и роли

2008Фильмы23 актёра
7КП6.8IMDb

15-летняя школьница попадает под опеку полицейского, в связи с арестом её брата по подозрению в убийстве двух учениц начальной школы. Хотя её и охраняют от самосуда общественности, она не может найти общий язык с полицей…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Никто меня не защитит (2008). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

23 участника
Коити Сато
Takumi Katsuura
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сукияки Вестерн Джанго (2007), Последний меч самурая (2003), Спираль (1998)

101 оценок
Оценить роль
Мираи Сида
Saori Funamura
главная роль
Возраст: 15 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ариэтти из страны лилипутов (2010), Моя геройская академия. Фильм (2018), Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой (2020)

51 оценок
Оценить роль
Рюхэй Мацуда
Shogo Mishima
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Табу (1999), Изо (2004), Синяя весна (2001)

61 оценок
Оценить роль
Юрико Исида
Kumiko Honjo
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Принцесса Мононоке (1997), Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (1994), Точка кипения (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Кураносуке Сасаки
Takaharu Umemoto

Актер. Популярные работы: 700 дней войны: Мы против участкового (2008), Ультрамарин — цвет моря, где затонула любовь (2009), После школы (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Широ Сано
Ichiro Sakamoto
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Принцесса мечей (2001), Ловушка зловещих мертвецов 2 (1992), Переговорщик (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кандзи Цуда
Koichi Inagaki

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Онода (2021), Театр тьмы (2013), Трава: Межпланетный кулак (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсино Кимура
Reiko Onoue
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Признания (2010), Сакуран (2006), Полный порядок (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Тоширо Янагиба
Keisuke Honjo

Актер. Популярные работы: Еще вчера (1991), 2199: Космическая одиссея (2010), Ритм и полиция: Фильм (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Такахиро Адзума
Atsushi Sayama

Актер. Популярные работы: Никто меня не защитит (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хироси Окоти
Editor-in-Chief

Актер. Популярные работы: Истории золотой гейши (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Кодзи Сато
Reiji Funamura - Saori's Father

Актер. Популярные работы: Исцеление (1997), Маребито (2004), Долина цветов (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сатоми Нагано
Sumie Funamura - Saori's Mother

Актер. Популярные работы: Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017), Гокусэн (2002), Неестественная смерть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Сатоси Томиура
Tatsuro Sonobe
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Aoi uta - Nodo jiman Seishun hen (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кеи Сунага
Inspector Shigeru Yamamoto

Актер. Популярные работы: Драгонзакура (2005), Герой (2001), Доктор Икс (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Макото Какета
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Runin: Banished (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ацуси Мидзутани

Актер. Популярные работы: Утреннее шоу (2016), Никто меня не защитит (2008), Hunger Z (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Косиро Асами

Актер. Популярные работы: Shiro demo Kuro demo Nai Sekai de Panda wa Warau (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Таити Идзуцу

Актер. Популярные работы: Никто меня не защитит (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мо Арай

Актер. Популярные работы: Утренний звонок (2016), Томиэ: Без границ (2011), Сумеречный синдром: Смерть по кругу (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Такахиро Иидзима
Naoto Funamura - Saori's Brother

Актер. Популярные работы: Никто меня не защитит (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Такаши Ито

Актер. Популярные работы: Aishi suginakute yokatta (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Кадзума Ямане
Toru - Thug in Fur Coat
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вавилон (2006), Алиса в Пограничье (2020), Продюсирование Нобуты (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Рюйчи Кимизука

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Инфекция (2004), Паразит Ева (1997), Ритм и полиция: Фильм (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Тихиро Камэяма

Продюсер. Популярные работы: Сын в отца (2013), Афро самурай (2007), Норвежский лес (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Рюити Симатани

Продюсер. Популярные работы: Никто меня не защитит (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сигэмити Сугита
Возраст: 65 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Остров Джованни (2014), Невеста Рип ван Винкля (2016), Потанцуй со мной (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсихико Танеда

Продюсер. Популярные работы: Драконий жемчуг: Битва Богов (2013), Ван-Пис: Фильм одиннадцатый (2012), Оседлать волну с тобой (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Хироцуги Усуи

Продюсер. Популярные работы: Подозреваемый Икс (2008), Отель «Маскарад» (2019), Ритм и полиция: Фильм (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Синья Кото
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Летний блюз машины времени (2005), Игра лжецов: Последний раунд (2010), Никто меня не защитит (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Томоюки Миягава
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Невеста Рип ван Винкля (2016), Игра лжецов: Последний раунд (2010), Изогнутая ложка (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Рюйчи Кимизука

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Инфекция (2004), Паразит Ева (1997), Ритм и полиция: Фильм (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Сатоси Судзуки

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Яркая Чихая (2011), Семеро в западне (2010), Лорелея: Ведьма Тихого океана (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Такацугу Мурамацу
Возраст: 30 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Воспоминания о Марни (2014), Мэри и ведьмин цветок (2017), 3 истории от студии Ponoc (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Наоки Каяно

Оператор. Популярные работы: Давайте потанцуем? (1995), Предчувствие (2004), Я всё равно этого не делал (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Осаму Ямагути
постановщик

Художник. Популярные работы: Оплакивая любовь в самом центре мира (2004), Человек, укравший солнце (1979), Чистилище для героев (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Сю Ямагути

Художник. Популярные работы: Звонок 0: Рождение (2000), Никто меня не защитит (2008), В далекие небеса (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Койти Хираи
по декорациям

Художник. Популярные работы: Алиса в Пограничье (2020), Рэйн Фолл (2009), Никто меня не защитит (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дзюносукэ Хогаки

Монтажер. Популярные работы: Паразит: Часть 1 (2014), Двоечница (2015), Паразит: Часть 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам