Nui yan ng yee jo (2006)
Актёрский состав

Nui yan ng yee jo (2006) — Актёры и роли

2006Сериалы14 актёров
5КП7.6IMDb

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Nui yan ng yee jo (2006). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

14 участников
Синди Ау
Kong Jing-jing
главная роль

Актер. Популярные работы: Дьявольское око (2002), Nui yan ng yee jo (2006), Sau choi yu dze bing (2005)

91 оценок
Оценить роль
Мэри Ан
Tong Lai-chu
главная роль

Актер. Популярные работы: Динамо (1978), Nui yan ng yee jo (2006), Странный дракон (1979)

71 оценок
Оценить роль
Дзин Хун Квок
Cho Ka-po
главная роль

Актер. Популярные работы: Настоящее кунг-фу (2005), Nui yan ng yee jo (2006), Face to Fate (2006)

71 оценок
Оценить роль
Рэймонд Лам
Chai Foon
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чародей и Белая змея (2011), Шторм P (2019), Блюз младенца (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Вэй-Кеунг Ло
Huen Bo-ting
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Lang xin ru tie (1993), Huang jin dao shi (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Ка-Ян Леунг
Ko Wing-tim
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Воины вдвоём (1978), Zhan Du Xiao (2018), Легенда о драконе (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Kwok-Ming Ma
Ko Chi-lik

Актер. Популярные работы: The Exorcist's Meter (2017), Четвёрка (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса ЭнДжи
Ko Chi-ling

Актер. Популярные работы: Мастер тайцзи (2008), Miu sau yun sum saam (2005), Nui yan ng yee jo (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Грегори Чарльз Риверз
Letterman

Актер. Популярные работы: Я и моя родина (2019), Исход (2007), Маленький большой учитель (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тэнг Шерен
Hoi Kui
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Yi tian tu long ji (1986), Смертельная диета (2005), Gan Gwok Hiu Hung (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Wei-kuan Tsang
Ma Sai-hin

Актер. Популярные работы: Do cheung fung wan (2006), Nui yan ng yee jo (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Тсе
Man King-leung
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Золотая работа (2018), Поворотная точка (2009), Yau ching sui yuet saan gai goo si (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Цуй
Hoi Suen

Актер. Популярные работы: Око небесное (2007), Короткая любовь (2009), Друганы-копы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Натали Вонг
Kwun Ka-yung

Актер. Популярные работы: Тюремное пекло: Жалкая судьба (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Chun-Fai Yip

Режиссер. Популярные работы: Barrack O' Karma (2019), Nui yan ng yee jo (2006), See lai bing tuen (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Пун Ка Так

Продюсер, Актер. Популярные работы: Триумф в небе (2003), Hei xue (1991), Драйв жизни (2007)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам