Однажды в Ростове (2012)
Актёрский состав

Однажды в Ростове (2012) — Актёры и роли

2012Сериалы73 актёра
7.8КП6.6IMDb

Советский Союз, 1960-е. Талантливый конструктор становится лидером банды «фантомасов», бросившей вызов системе. Переплетение судеб рабочих-бунтарей и хладнокровных преступников в водовороте исторических событий. Игра с о…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Однажды в Ростове (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

73 участника
Владимир Вдовиченков
Вячеслав Толстопятов, главарь шайки ростовских «фантомасов»
главная роль
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Левиафан (2014), Салют-7 (2017), Бумер (2003)

71 оценок
Оценить роль
Сергей Жигунов
Сергей Колесников, майор КГБ
главная роль
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Гардемарины, вперед! (1987), Моя прекрасная няня (2004), Виват, гардемарины! (1991)

61 оценок
Оценить роль
Алёна Бабенко
Тамара Власова, певица в кинотеатре
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Водитель для Веры (2004), Жесть (2006), Праздник (2019)

101 оценок
Оценить роль
Виктор Раков
Владимир Толстопятов, старший брат Вячеслава; киномеханик кинотеатра «Октябрь» в Ростове
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Мастер и Маргарита (1994), Транс (2006), Мать (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Беляев
Матвей Кузьмич Шапошников, генерал-лейтенант
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Графиня де Монсоро (1997), Слуга (1988), Вельд (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Кирилл Плетнёв
Павел Константинович Карпухин, капитан УГР
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Диверсант (2004), Диверсант 2: Конец войны (2007), Девять жизней Нестора Махно (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Лавроненко
Анатолий Григорьевич Порошин, московский писатель, диссидент
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Возвращение (2003), Изгнание (2007), Землетрясение (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Ильин
Владимир Ефимович Семичастный, председатель КГБ
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обратный отсчет (2006), Какая чудная игра (1995), Красная капелла (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Климова
Лиля, шифровальщица в КГБ
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009), Подарок с характером (2014), Шакал (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Богдан Ступка
Пётр Дементьевич Полетаев, мастер на новочеркасском заводе
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тарас Бульба (2009), Водитель для Веры (2004), Свои (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Никитина
Наташа, сестра Копыльцова, жена Колесникова
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Воротилы (2008), Женщины в игре без правил (2004), Стань мной (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Бардуков
Юра Чернов, адъютант Копыльцова
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Подольские курсанты (2019), Диверсант (2004), Диверсант 2: Конец войны (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Вуличенко
Надежда, кассир в гастрономе № 5 «Бакалея»
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фартовый (2006), #Яжотец (2021), Самара-городок (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Шеховцов
Николай Петрович Макеев, старший следователь областной прокуратуры
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Прощеное воскресенье (2007), Марфа и ее щенки (2006), По прямой (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Петров
Лунёв, врач в травмпункте
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сестры (2001), Охота на пиранью (2006), Конференция (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Князев
Алексей Львович Калюжный, профессор мединститута
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Путешествие с домашними животными (2007), Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009), Мир вашему дому! (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Вилкова
Айнике, студентка из Финляндии
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последний богатырь (2017), Отель Элеон (2016), Последний богатырь: Корень зла (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Воробьев
Боб
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Актер дубляжа. Популярные работы: Сокровища О.К. (2013), Самоубийцы (2011), Евровидение: Финал 2011 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Пешков
офицер

Актер. Популярные работы: Стиляги (2008), Вне себя (2021), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Шанин
зачинщик забастовки
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Интерны (2010), Стальная бабочка (2012), Тёмный мир: Равновесие (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Денис Васильев
Виктор Соловьев
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Нити судьбы (2016), Серьезные отношения (2013), Скорая помощь (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Егор Харламов
сотрудник КГБ
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Включи мотор и сдай назад (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Роман Фролов
оперативник
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 22 минуты (2014), Воронины (2009), Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Олькина
Нина Полетаева
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зелёный фургон (2019), Пока станица спит (2013), Столица греха (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Миклош
Зоя
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Я заберу твою семью (2021), Катерина (2006), Храни её, любовь (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Юматов
Геннадий Павлович Копыльцов, начальника управления КГБ
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Мосгаз. Западня (2021), Воскресенье, половина седьмого (1988), Что скрывает любовь (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Черкащенко
врач

Актер. Популярные работы: Обитаемый остров (2008), Исаев (2009), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Людмила Шестакова
Крикливая

Актер. Популярные работы: Зоология (2016), Юленька (2008), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Демидкина
продавщица спорттоваров
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поворот наоборот (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Таранов
милиционер похоронной команды

Актер. Популярные работы: Анна Герман. Тайна белого ангела (2012), Однажды в Ростове (2012), Ялта-45 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Шпаковская
Катерина
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крым (2017), Однажды в Ростове (2012), Вероника. Потерянное счастье (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Костелов
мужик на мотоцикле

Актер. Популярные работы: Однажды в Ростове (2012), Гетеры майора Соколова (2014), Южные ночи (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Андриенко
эксперт уголовного розыска

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Назад в СССР (2010), Виртуальная Алиса (2008), Кордон следователя Савельева (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Юлия Рутберг
жена Порошина
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Кушать подано! (2005), Прощайте, доктор Фрейд (2004), Атлантида (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Муляр
Алексей Милованов
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Синдром дракона (2012), Алекс Лютый (2020), Большое зло и мелкие пакости (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Лосев
Никита Хрущев
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Самолет летит в Россию (1994), Аллегро с огнем (1979), И примкнувший к ним Шепилов (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Руслан Аблаев
охранник в гастрономе

Актер. Популярные работы: Однажды в Ростове (2012), Виктория (2012), Тёмные воды (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ирена Грегор
участник индийской научной делегации
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Театральный капкан (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Вячеслав Евсеев
вахтер

Актер. Популярные работы: Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Баханбаев
милиционер / протестант
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Эпидемия (2018), Брестская крепость (2010), Гагарин. Первый в космосе (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Евланов
Александр Горшков
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бедуин (2011), Без права на выбор (2013), Путь к себе (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Виталий Хаев
Дмитрий Пятипалов
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Папа, сдохни (2018), Изображая жертву (2006), Орлеан (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ксения Лаврова-Глинка
Рита Калюжная
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Чизкейк (2008), Юбилей (2007), Практика (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Юдина
жена Фурманюка
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Квартирантка (2008), Тридцатилетние (2007), Без срока давности (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Тарамаев
Фурманюк, сотрудник КГБ
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Мелкий бес (1995), Помилуй и прости (1988), Без правосудия (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Татьяна Анисимова
охранница в СИЗО
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Метро (2012), Сын отца народов (2013), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Галина Анисимова
Лунёва, кассир в ресторане
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мальчик со шпагой (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Сирин
Анатолий Борисович Гришин, главврач психиатрической больницы
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ельцин. Три дня в августе (2011), Игроки (2005), Гражданка начальница (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Карэн Бадалов
Анастас Иванович Микоян, член Политбюро
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дирижёр (2012), Параджанов (2013), Коллекционер (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Нимайер

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Скрижали судьбы (2016), Планетариум (2016), Декамерон (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Анатолий Узденский
Курочкин, директор завода
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 12 апреля 1961 года. 24 часа (2011), Поделись счастьем своим (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Светлана Липницкая
вахтёр, сестра одного из осужденных рабочих
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Скрижали судьбы (2016), Однажды в Ростове (2012), Особый случай (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Анатолий Хропов
санитар в СИЗО, в титрах не указан
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013), Дюна (2021), Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Беляев
Лагутин, отец Зои
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Железная дорога (2007), Полный вперед! (2004), Старый новый дом (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Спасенов
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Гагарин. Первый в космосе (2013), Хайтарма (2012), Сваты 4 (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Тимофеев
Григорий Тимофеев
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Соседи (2018), Сволочь кино (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Бровин
сотрудник КГБ
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Брат 2 (2000), Аритмия (2017), Кухня (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Людмила Соловьева
телеграфистка
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пощечина, которой не было (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Харыбин
инструктор КГБ, в титрах не указан
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тайна железной двери (1971), Экипаж 314 (2021), Без вины виноватые (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Сосновский
Фёдор Евсюков, старший мастер на заводе
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Юрьев день (2008), Шулер (2013), Товарищи полицейские (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Лебедев
первый секретарь горкома КПСС
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Я лечу (2008), Жил-был дед (2008), Незнакомая земля (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Гусев
офицер
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Как я стал русским (2015), Дети Арбата (2004), Записки экспедитора тайной канцелярии (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Анатолий Бледный
патологоанатом
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Папины дочки (2007), Воронины (2009), Трио (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Чернов
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хождение по мукам (2017), Скоро весна (2009), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Галина Корень
в титрах не указана
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чики (2020), Портрет в сумерках (2011), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Владислав Карабанов
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Однажды в Ростове (2012), Военный госпиталь (2012), Эти глаза напротив (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Михайловский
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: О чем молчала 35-я батарея (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Прилепская
кассирша в сберкассе

Актер. Популярные работы: Юленька (2008), Хайтарма (2012), Каникулы президента (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Пимкин
Михаил Михайлович, врач
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обитаемый остров (2008), 72 метра (2004), Жесть (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Илья Спинов
врач
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последний первый день (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Вячеслав Землянной
свидетель
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гагарин. Первый в космосе (2013), Дом (2011), Исаев (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Жанна Терлецкая
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Юленька (2008), Сваты 4 (2010), Однажды в Ростове (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Архангельский
рабочий, в титрах не указан
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Охота на крокодилов (2014), Норма жизни (2013), Этюд #2 (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Константин Худяков
Возраст: 74 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Девять дней одного года (1961), Хождение по мукам (2017), Айболит-66 (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Сергей Жигунов
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Гардемарины, вперед! (1987), Моя прекрасная няня (2004), Виват, гардемарины! (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Елена Райская
Возраст: 55 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Хождение по мукам (2017), София (2016), Ласковый май (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Алексей Шелыгин
Возраст: 52 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Бригада (2002), Бой с тенью (2005), Штрафбат (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дильшат Фатхулин
Возраст: 72 (в год премьеры)

Оператор, Актер, Сценарист. Популярные работы: Мертвые души (1984), Бегство мистера Мак-Кинли (1975), Нежность (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Сергей Филенко
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Хождение по мукам (2017), Сто дней до приказа (1990), Москва, я люблю тебя! (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Наталия Беляускене
Возраст: 46 (в год премьеры)

Режиссер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Если все (2012), Однажды в Ростове (2012), Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Рубежин
Возраст: 26 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Балканский рубеж (2019), Однажды в Ростове (2012), Мотылёк (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам