Пересечение 10-й и Вульф (2005)
Актёрский состав

Пересечение 10-й и Вульф (2005) — Актёры и роли

2005Фильмы65 актёров
6.2КП6.2IMDb

Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию.Когда…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Пересечение 10-й и Вульф (2005). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

65 участников
Джеймс Марсден
Tommy
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зачарованная (2007), 27 свадеб (2008), Соник в кино (2020)

51 оценок
Оценить роль
Джованни Рибизи
Joey
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Трудности перевода (2003), Угнать за 60 секунд (2000), Небесный капитан и мир будущего (2004)

91 оценок
Оценить роль
Брэд Ренфро
Vincent
главная роль
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Клиент (1994), Способный ученик (1997), Садист (2001)

71 оценок
Оценить роль
Пайпер Перабо
Brandy
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бар «Гадкий койот» (2000), Оптом дешевле (2003), Носители (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Деннис Хоппер
Matty Matello
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Скорость (1994), Синий бархат (1986), Водный мир (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Деннехи
Agent Horvath
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Рэмбо: Первая кровь (1982), Увалень Томми (1995), Презумпция невиновности (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Энн Уоррен
Tina
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Англичанин (1999), Жизнь дерьмо (1991), Полицейский (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Лео Росси
Agent Thornton
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Безжалостный (1989), Поспешное бегство (1991), Поспешное бегство 2 (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дэш Майок
Junior
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рэй Донован (2013), Рэй Донован: Фильм (2022), Пожарный пес (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Томми Ли
Jimmy Tattoo
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Comedy Central Roast of Pamela Anderson (2005), Оранжевый плейлист (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Франческо Сальви
Luciano Reggio
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шаг с неба (2011), Волк Альберто (1998), День, ночь. И потом рассвет (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Вэл Килмер
Murtha
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Схватка (1995), Лучший стрелок (1986), Дежа вю (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Каподиче
Sipio

Актер, Продюсер. Популярные работы: El Coyote (2019), Dark Room Theater (2009), Отступники (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Галло
Provenzano
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ночь демонов (1987), Гвоздь: История Джои Нардоне (2009), Второй шанс (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Гарито
Willy
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Alpha Mail (2007), Charlie Hoboken (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Гримальди
Ricky Jerk-Off

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Партнеры (2005), Фальконе (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Джордан
Ricky's Crew

Актер. Популярные работы: Dumpster (2005), A Fancy Piece of Homicide (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Люк мл.
Rocco
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Сокровище нации (2004), Преодоление (2006), Кодекс Готти (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Роуз Росси
Blonde at Diner

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Принц и нищий: Современная история (2007), Извращенцы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Де Лаурентиис
Ricky's Crew

Актер. Популярные работы: Последний легион (2006), Пересечение 10-й и Вульф (2005), Ищу маму (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Пистон
Ricky's Crew
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: I'm Special and So Am I (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Jeffrey Tott
Angelo 11-Year-Old at Funeral

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Погребенная ложь (2001), Месяц воскресений (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Бэрри Сигизмонди
Benedetto
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Supersleuth (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Michilline Arvie
Emergency Room Doctor

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Сонни Маринелли
Jimmy
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Бульвар страха (2011), Весенние ритуалы (2011), Смерть online (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джуд Мореско
Joey's Gang Member

Актер. Популярные работы: Братья Доннелли (2007), Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Корина Мари
Doreen

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Ночные хищники (2002), Месяц воскресений (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Аманда Мореско
Missy

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), Братья Доннелли (2007), Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Томас
Drunken Club Patron

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дорин Данлэп
Hancock

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Суетной обед (2000), Заткнись и поцелуй меня! (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Эр Касия
Tony - Forklift Operator

Актер. Популярные работы: The Line-Up (2007), The Line-Up (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Dan Trevelino
Florio

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Коллинз
Pagliacci

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Вероника Де Лаурентиис
Angelina - Reggio's Wife
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Pandemia (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ларри Демме
Man in Tuxedo

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Заткнись и поцелуй меня! (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Бреннан
Night Manager at Pharmacy
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Капитан Марвел (2019), Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012), Три дня на побег (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Трентон Рупехт
Willy Junior

Актер. Популярные работы: Убежище (2008), Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Хифи
Детектив

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Везунчик (2013), Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Розенбаум
Jefferson

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Систо
Harry

Актер, Продюсер. Популярные работы: Однажды в Америке (1983), Пересечение 10-й и Вульф (2005), Отец и сын (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл М. Холи
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Девон
Sicilian

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Backfire (2017), Betrayed (2014), Куриный бульон для души (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Johnny Ligato
Sicilian

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Joey Boombotze
Joey
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Точка убийства (2007), Красотка/Красавчик (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Джонс
Club Patron

Актер. Популярные работы: Три дня на побег (2010), Зак и Мири снимают порно (2008), Парк культуры и отдыха (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джаред Уорд
Trent

Актер. Популярные работы: 110%: When Blood, Sweat and Tears Are Not Enough (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Амен
Visitor in Funeral Home, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Since I Don't Have You (2013), I Am a Schizophrenic and So Am I (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Бернард
Slick - Joey's Crew, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Фетишные куклы умирают, смеясь (2012), Characters (2001), Carmilla's Kiss (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марго Бёкер
Waitress, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Свидание вслепую (2006), Гиены (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Аттикус Кэйн
S.W.A.T. Officer, в титрах не указан
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Pain Within (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Frank Cordek
Wannabe, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Horror High (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Дональдсон
Bar Patron, в титрах не указан

Оператор, Монтажер, Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Мясо для холодильника Сатаны (2004), Doing Therapy (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Галлион
Milk Shake Guy, в титрах не указан
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Будь собой (1999), Абсент (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Николь Хоррелл
Nurse / OR Technician, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Strange Girls (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джон В. Иванонкив
FBI at Checkout Line, в титрах не указан

Актер, Художник, Продюсер. Популярные работы: The Insanity of God (2016), Критическая ситуация (2007), The Final Interview (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Пит Лэндис
Pistol Pete, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Три дня на побег (2010), Любите Куперов (2015), Американский огурчик (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Меритт Латимор
Sleeping Girl on Bus, в титрах не указана
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обучение полетам (2012), Пересечение 10-й и Вульф (2005), Тайны Питтсбурга (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Лисцио
Bus Boy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Джек Ричер (2012), Три дня на побег (2010), Американская ржавчина (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Морс
Gentlemen's Club Patron, в титрах не указан
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любовь и другие лекарства (2010), Американский огурчик (2020), Кафедра (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Шон О’Доннелл
Pedestrian, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012), Пересечение 10-й и Вульф (2005), Трясись, греми, крутись: Американская история любви (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Бен О’Рурк
Marine Major, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Кернан Куинн
Waiter, в титрах не указан
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Инспектор Гаджет (1999), Пересечение 10-й и Вульф (2005), Sofia for Now (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ingrid Sonnichsen
Mrs. Grosso, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Охота на Унабомбера (2017), Мистическая пицца (1988), Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Сталл
Henchman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Я – Четвертый (2011), Три дня на побег (2010), Слишком крута для тебя (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сонни Веллози
Gentlemen's Club Patron, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Американское правосудие (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Роберт Мореско
Возраст: 54 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Столкновение (2004), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Лео Росси
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Безжалостный (1989), Поспешное бегство (1991), Поспешное бегство 2 (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Армстронг
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: The Vegas Connection (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанн ДеЛорентис
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Джуниор (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Randi Emerman
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Энджел
сопродюсер

Продюсер, Художник. Популярные работы: Дрянные девчонки 2 (2011), Дорожное приключение 2 (2009), Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Кавальский
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Пленка 407 (2012), Путешественник скорби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Д. Мерфи
продюсер (в титрах: joseph murphy)

Продюсер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Фальконе (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Ален Сильвер
продюсер-супервайзер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Киборг 2: Стеклянная тень (1993), Голый космос (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Систо
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Однажды в Америке (1983), Пересечение 10-й и Вульф (2005), Отец и сын (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Jeffrey W. Tott
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Роберт Мореско
Возраст: 54 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Столкновение (2004), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Аллан Стил
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Столкновение (2004), Три дня на побег (2010), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Аарон Цигман

Композитор. Популярные работы: Дневник памяти (2004), Предложение (2009), Голая правда (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Алекс Непомнящий

Оператор, Актер. Популярные работы: Нецелованная (1999), Наркобарон (2002), Принц и я (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Рэндо Шмук
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Мой кузен Винни (1992), Вредный Фред (1991), Таинственный театр 3000 года (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Буччьярелли

Художник. Популярные работы: Пересечение 10-й и Вульф (2005), Хлеб, дорогая (2001), Радуга Шэннон (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эбигейл Мюррэй
по костюмам

Художник. Популярные работы: Воин (2011), Догма (1999), Три дня на побег (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Стоутон
по декорациям

Художник. Популярные работы: Догма (1999), Зак и Мири снимают порно (2008), Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Харви Розенсток

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Запах женщины (1992), Тумстоун: Легенда дикого запада (1993), Флаббер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам